Погода в доме (читают 13)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,807
Спасибо
8,633
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,807
Спасибо
8,633
Друзья, вы даже не представляете, сколько свободного времени у меня теперь будет))) Это же сказка!
 

map111111

Мастер
Сообщения
977
Спасибо
1,200
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А я вот вообще в последнее время почти не пользуюсь личкой.. ибо пока нет тем для приватного обсуждения, поэтому предпочитаю прямой эфир)
У меня в личке уже четыре страницы
 

X-Side

Модератор
Сообщения
582
Спасибо
921
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Tiagr, логотип крутой👍👍 мне он очень понравился.

Друзья, вы даже не представляете, сколько свободного времени у меня теперь будет))) Это же сказка!
Не представляем. Сколько же?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,103
Спасибо
4,090
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Свободу огромным скринам!!! )))) Никаких уменьшений с моей стороны и никаких стойлеров во всех темах форума!
А я с Вашего позволения всё-таки буду уменьшать свои фотки и картинки) Некоторые из них на десятки мигов, что явно чрезмерно) Да и спойлеры иногда вполне уместны)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,103
Спасибо
4,090
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
1 сентября 2024 года в парке Яуза на Олонецком проезде состоится торжественное открытие нового многофункционального спортивного комплекса "Чемпион". В мероприятии примут участие глава управы района и представители мэрии Москвы
Ну и ничего не было) Обманули, ни Собянина, ни иже с ним (а так хотелось пообщаться))), ни викторин(( Видимо ещё не успели доделать, до сих пор тарахтят отбойниками) Наверное перенесли на следующие выходные, на День города)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,103
Спасибо
4,090
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Зато на территории Суворовского училища, которое находится на том же Олонецком проезде, концерт, посвящённый Дню Знаний, в самом разгаре) На весь парк слышно, в программе военно-патриотические песни и стихи, "школьный" и "кадетский" вальсы и т.д. Молодцы, ребята)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,103
Спасибо
4,090
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Начало нового месяца, и от банка конечно же пришло письмо с предложениями)) Всё как всегда - кредиты, металлические счета, валюта и т.д.) Захотелось им ответить старым анекдотом, но они предусмотрительно не принимают ответы на свои информационные сообщения))
На приграничной станции заходят в купе, где едет чисто мужская компания, таможенники.
- Так... оружие, наркотики, валюта!!!
Один из мужиков, свешиваясь с верхней полки, смотрит на них и говорит:
- Нее, ребят, нам это всё не нужно. Вы нам лучше по паре пива принесите))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,807
Спасибо
8,633
@Карасик, Саша, Андрей что вчера сказал?
Волшебницам ничего не стОит принять любой образ) По своему желанию и настроению)

логотип крутой👍👍 мне он очень понравился.
Вы про это?
Ага, мне тоже нравится))) :music:

1725204918011.gif


@pomnju, да, только автор не сайт"Галерея 5 дом"
"Весна" Зимин Евгений Викторович
scale_1200
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,807
Спасибо
8,633
@pomnju, как-то Айвазовского Вы указали, а к автору холста выше показали своё неуважение.
Хотя, имеете право и совесть.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
1,881
Спасибо
1,555
Город
Москва
не сайт "Галерея 5 дом"
@Tiagr, Татьяна, про художника Зимина Евгения Викторовича я прочитала абсолютно все, что нашла в интернете. Не стала подписывать картину, чтобы поняли только вы. Спасибо, что поправили меня
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,103
Спасибо
4,090
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@X-Side, добрый вечер, Алексей) На планшете слушал аудиокнигу, увидел рекламную картинку, сразу вспомнилось это Ваше сообщение:
Я как стал модератором - начал наводить порядок в модераторском разделе. Так вот, там было 580(!) незакрытых жалоб. И нужно было нажать на кнопочку "жалоба решена". За 3 дня управился.
решил поделиться) картинкой) Обратите внимание на текст плаката на стене)))
259c64861e46c423f0b1809abb7d7bcc.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,103
Спасибо
4,090
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Немного занимательной статистики)
Завтра 2-е сентября) 100 тысяч сообщений мы "зафиксили" 2-го июля, то есть 2 месяца назад. Сейчас на счётчике ~160 тыс сообщений) Получается, что за 2 месяца прибавилось 60 тыс постов (по 30 тыс в месяц).
Значит, 200-тысячный юбилей ожидается ближе к середине октября))) 10-15 числа)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и X-Side

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,752
Пользователи
5,320
Новый пользователь
Вдумчивый инвестор

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм