Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,804
Спасибо
8,625
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,804
Спасибо
8,625
Друзья, вы даже не представляете, сколько свободного времени у меня теперь будет))) Это же сказка!
 

map111111

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
1,195
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А я вот вообще в последнее время почти не пользуюсь личкой.. ибо пока нет тем для приватного обсуждения, поэтому предпочитаю прямой эфир)
У меня в личке уже четыре страницы
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

X-Side

Модератор
Сообщения
575
Спасибо
914
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Tiagr, логотип крутой👍👍 мне он очень понравился.

Друзья, вы даже не представляете, сколько свободного времени у меня теперь будет))) Это же сказка!
Не представляем. Сколько же?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,095
Спасибо
4,070
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Свободу огромным скринам!!! )))) Никаких уменьшений с моей стороны и никаких стойлеров во всех темах форума!
А я с Вашего позволения всё-таки буду уменьшать свои фотки и картинки) Некоторые из них на десятки мигов, что явно чрезмерно) Да и спойлеры иногда вполне уместны)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,095
Спасибо
4,070
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
1 сентября 2024 года в парке Яуза на Олонецком проезде состоится торжественное открытие нового многофункционального спортивного комплекса "Чемпион". В мероприятии примут участие глава управы района и представители мэрии Москвы
Ну и ничего не было) Обманули, ни Собянина, ни иже с ним (а так хотелось пообщаться))), ни викторин(( Видимо ещё не успели доделать, до сих пор тарахтят отбойниками) Наверное перенесли на следующие выходные, на День города)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,095
Спасибо
4,070
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Зато на территории Суворовского училища, которое находится на том же Олонецком проезде, концерт, посвящённый Дню Знаний, в самом разгаре) На весь парк слышно, в программе военно-патриотические песни и стихи, "школьный" и "кадетский" вальсы и т.д. Молодцы, ребята)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,095
Спасибо
4,070
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Начало нового месяца, и от банка конечно же пришло письмо с предложениями)) Всё как всегда - кредиты, металлические счета, валюта и т.д.) Захотелось им ответить старым анекдотом, но они предусмотрительно не принимают ответы на свои информационные сообщения))
На приграничной станции заходят в купе, где едет чисто мужская компания, таможенники.
- Так... оружие, наркотики, валюта!!!
Один из мужиков, свешиваясь с верхней полки, смотрит на них и говорит:
- Нее, ребят, нам это всё не нужно. Вы нам лучше по паре пива принесите))
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    787
    Сообщения
    159,604
    Пользователи
    5,318
    Новый пользователь
    berserk

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм