Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,561
Спасибо
7,959
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

pomnju

Мастер
Сообщения
1,691
Спасибо
1,315
Город
Москва
Привет, кто угадает, что у этого котика на месте рта? @некто в сером в свое время предложил нам этого представителя кошачьих как альтернативу. Я тогда, помнится, была несправедлива, а сейчас мне немного стыдно
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,561
Спасибо
7,959
Про Андрея, @Andrew0275, я уже давно поняла, что он "ходячая энциклопедия"))) - на всё найдёт ответ и картинку вовремя подберёт)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,561
Спасибо
7,959

pomnju

Мастер
Сообщения
1,691
Спасибо
1,315
Город
Москва
как Вам так удаётся быстро подобрать стихи в тему беседы?)))
А вспомните, как вы вчера ловко спутник "Храни Деньги" запустили, не прошло и пары минут. Я тогда подумала " Да у Татьяны талант". Вот и у меня талант вспоминать строчки, а потом, быстро-быстро перебирая лапками, выкладывать их на стол
 

X-Side

Модератор
Сообщения
533
Спасибо
863
Город
Москва
Стаж c
03.03.13

Andrew0275

Мастер
Сообщения
980
Спасибо
3,600
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
День российского кино
Вообще о кино можно "говорить вечно") Особенно о советском (российском). Практически неисчерпаемая тема для обсуждений))
P.S. Сейчас посмотрел свою Золотую коллекцию) И обратил внимание, что в ней нет ни одного голливудского фильма))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
980
Спасибо
3,600
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,561
Спасибо
7,959
Как это нет? Есть еще Дальний Восток. Я все хочу туда на море съездить. Говорят, что там купаются. :)
@X-Side, да, "широка страна моя родная"! Алексей, я на Байкал никак не выберусь, а про Дальний Восток вот тоже подумываю, но пока хочу именно в Сочи. Скорее всего, запланирую поездку на весну, чтобы и на лыжах покататься, и застать благоухающее цветение сакуры)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,561
Спасибо
7,959
А вспомните, как вы вчера ловко спутник "Храни Деньги" запустили, не прошло и пары минут. Я тогда подумала " Да у Татьяны талант". Вот и у меня талант вспоминать строчки, а потом, быстро-быстро перебирая лапками, выкладывать их на стол
Что там у Андрея @Andrew0275 в подписи по этому поводу?))))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
980
Спасибо
3,600
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Что там у Андрея @Andrew0275 в подписи по этому поводу?))))
Читал, что Ольга отключила функцию просмотра подписей) Поэтому позволю себе процитировать)
"Каждый борется со скукой по-своему" (с) - причём это именно так и есть))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,561
Спасибо
7,959
  • Нравится
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,561
Спасибо
7,959

Andrew0275

Мастер
Сообщения
980
Спасибо
3,600
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
980
Спасибо
3,600
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
980
Спасибо
3,600
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
найдите время для пары тёплых слов.
Правда, смотрю, там двое нашли время не для тёплых, а для холодных слов) Причём оба оставили их в один день, то есть вчера.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
980
Спасибо
3,600
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
На фоне этого особенно круто покупать товары (технику, например) исходя из отзывов)) Почитаешь - настолько диаметрально противоположные, что слов нет) Поэтому конечно только опытным путём, ноги в руки, и в магазин) Пощупать, рассмотреть, повертеть в руках))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
980
Спасибо
3,600
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
P.S. Даже никаких доставок не приемлю. Продукты - это вообще отдельная песня, на форуме видел соотв.тему, там помню оставил сообщение - "пока руки-ноги слава Богу работают - сам в состоянии дойти до магазина и выбрать то, что мне нужно и нравится, а не то, что навяжет доставка" )
P.P.S. Не так давно решил заказать по мелочи в Яндекс-маркете - чехлы для смарта и для планшета) На картинках и в описании всё было отлично, но получил совсем не то, гораздо более низкого качества. Разбираться не стал, ибо суммы несущественные, но было неприятно. Так что теперь для меня заказы в инете и доставка - точно табу)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
980
Спасибо
3,600
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Есть объяснение данному факту
Посмотреть вложение 12047
Ну пусть листают)) Может что и найдут в давно покинутом городе под названием Склянск, где гуляет только ветер, и инфа полугодовой давности))) А про "диалог" вообще предпочту тактично промолчать))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    784
    Сообщения
    152,447
    Пользователи
    5,246
    Новый пользователь
    astra

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм