Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,474
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Будьте патриотом своей страны. Другой родины у нас не будет, уж простите за высокопарность. А "заграничное" - это удобство, без которого можно обойтись...
Тут дело даже не в патриотизме. Просто надоели эти политические игры.. А так то да, конечно можно обойтись))
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
888
Спасибо
684
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
на общедоступных каналах ничего и не показывали
Как блевали триатлонисты после заплыва в Сене а транс избивал настоящих женщин кажется показывали везде..
Вообще, после такого тоже :bеее: хочется..
Я уж молчу про открытие и как спортсмены с непонятием на лице ковыряли то что называлось "еда"..
Извратили всё что можно.
Настоящее "Закрытие Европы".
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,702
Спасибо
3,467
Город
Москва
Ребята! Кто интересуется моими "поисками красивого", не забывайте заглядывать под спойлеры. Теперь буду делать основную пикчу (picture) и спойлер
 
  • Нравится
Реакции: rozanova54

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,474
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Struzhkin, даже так) Тогда хорошо, что я телевизор в последний раз включал только во время чемпионата Европы по футболу в июне))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,474
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Ну пусть будет в нём) Предпочту, как всегда, не спорить)
Ибо старательно избегаю всевозможных споров в последние годы, и замечаю, что значительно спокойнее стал, и настроение лучше))
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,702
Спасибо
3,467
Город
Москва
Еще сегодня День строителя. Кто-нибудь напишет? @Andrew0275, Андрюша, может вы? Я специально основное не трогаю
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
Доброе утро!:)
@Tiagr, Татьяна, поля красивые, правда? Я смотрю на эту красотищу с тихим придыханием, надеюсь, вам и домочадцам мои изыскания тоже симпатичны
@pomnju, моему сердцу ближе красота естественных полей.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,474
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Еще сегодня День строителя. Кто-нибудь напишет? @Andrew0275, Андрюша, может вы? Я специально основное не трогаю
Нашёл картинку, олицетворяющую строительные атрибуты современности)) Но каска осталась обязательно))
01ba1e6ef36348b617be20c1a1b9bfae.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,474
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

pomnju

Мастер
Сообщения
2,702
Спасибо
3,467
Город
Москва
@JohnPierpont, у вас есть юмор! Равшан и Джамшут в День строителя - креативно. Я посмотрела, в интернете это просто так не валяется, вы затратили энергию...
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

pomnju

Мастер
Сообщения
2,702
Спасибо
3,467
Город
Москва
@JohnPierpont, присмотрелась к вашей аватарке. Джон Пирпонт Морган. Вы себя с ним ассоциируете или просто лицо понравилось?
 
  • Нравится
Реакции: rozanova54

134А

Участник
Сообщения
135
Спасибо
166
@JohnPierpont, присмотрелась к вашей аватарке. Джон Пирпонт Морган. Вы себя с ним ассоциируете или просто лицо понравилось?
Совпадение, полагаю. На аватарке Джон Пирпонт, ник тоже Джон Пирпонт. Совпадение, не иначе
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

pomnju

Мастер
Сообщения
2,702
Спасибо
3,467
Город
Москва
Я сейчас читаю тему Законный брак. Никак не могу дочитать до конца, постоянно отвлекаюсь. Самой мне сказать по этой теме нечего, но как интересно почитать умных мужчин и женщин
p.s. позволю себе дать ссылку
https://hranidengi.com/threads/zakonnyj-brak-uzhe-pozdno-ili-nikogda-ne-pozdno.838/page-16
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,355
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм