Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,190
Спасибо
6,630
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
724
Спасибо
2,558
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Будьте патриотом своей страны. Другой родины у нас не будет, уж простите за высокопарность. А "заграничное" - это удобство, без которого можно обойтись...
Тут дело даже не в патриотизме. Просто надоели эти политические игры.. А так то да, конечно можно обойтись))
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
425
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
на общедоступных каналах ничего и не показывали
Как блевали триатлонисты после заплыва в Сене а транс избивал настоящих женщин кажется показывали везде..
Вообще, после такого тоже :bеее: хочется..
Я уж молчу про открытие и как спортсмены с непонятием на лице ковыряли то что называлось "еда"..
Извратили всё что можно.
Настоящее "Закрытие Европы".
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,322
Спасибо
901
Город
Москва
Ребята! Кто интересуется моими "поисками красивого", не забывайте заглядывать под спойлеры. Теперь буду делать основную пикчу (picture) и спойлер
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
724
Спасибо
2,558
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Struzhkin, даже так) Тогда хорошо, что я телевизор в последний раз включал только во время чемпионата Европы по футболу в июне))
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

Andrew0275

Мастер
Сообщения
724
Спасибо
2,558
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ну пусть будет в нём) Предпочту, как всегда, не спорить)
Ибо старательно избегаю всевозможных споров в последние годы, и замечаю, что значительно спокойнее стал, и настроение лучше))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
1,322
Спасибо
901
Город
Москва
Еще сегодня День строителя. Кто-нибудь напишет? @Andrew0275, Андрюша, может вы? Я специально основное не трогаю
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,190
Спасибо
6,630
Доброе утро!:)
@Tiagr, Татьяна, поля красивые, правда? Я смотрю на эту красотищу с тихим придыханием, надеюсь, вам и домочадцам мои изыскания тоже симпатичны
@pomnju, моему сердцу ближе красота естественных полей.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
724
Спасибо
2,558
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Еще сегодня День строителя. Кто-нибудь напишет? @Andrew0275, Андрюша, может вы? Я специально основное не трогаю
Нашёл картинку, олицетворяющую строительные атрибуты современности)) Но каска осталась обязательно))
01ba1e6ef36348b617be20c1a1b9bfae.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
724
Спасибо
2,558
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
762
Сообщения
138,577
Пользователи
5,132
Новый пользователь
Mask800

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм