Погода в доме (читают 7)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,120
Спасибо
6,367
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Милославский

Модератор
Сообщения
701
Спасибо
2,205
Спасибо ???

Ох ребята !
Мне не место в вашей блаженной теме. Хочется конечно быть собой, но...вытерплю и промолчу.
Это было прощание.
Бан на три дня, по совокупности нарушений правил форума.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
529
Спасибо
350
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
походу дела, Ютюб всё-таки накрылся, не могу пока туда войти ни со стационара, ни с планшета в мобильном приложении..
У меня приложение на Xiaomi нормально работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
2,362
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
У меня приложение на Xiaomi нормально работает.
Только что запустился) А до этого несколько часов "лежал", какие-то нехорошие манипуляции происходят с этим хостингом в последнее время(
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,120
Спасибо
6,367

Andrew0275

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
2,362
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Но всё равно скорость загрузки видео онлайн оставляет желать лучшего.. Сейчас попробовал ролик запустить - пока крутится колесо загрузки.. Ну может позже исправят..
Зачем хостинг было спецом "замедлять", я вообще не понял, если это связано с политикой, то вникать даже особо не хочется.. далёк я от политики, ибо там сплошной негатив((
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
818
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, привет, вы где-нибудь рядом? Откликнитесь, пожалуйста, когда прочитаете. Без вас проблему не одолею. Спасибо
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,120
Спасибо
6,367
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275, Mavr1 и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,120
Спасибо
6,367
Ютуб не работает. Как жить будем, друзья?
Будем шутить, стихи сочинять (ну, Вы поняли, какие мы тут таланты :boast:), иногда рисовать, а ещё фотографировать))) Неужто на нашем форуме мы не проживём без Ютуба? Да ещё и с такой командой добрых и озорных))))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,381
Пользователи
5,117
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм