Погода в доме (читают 12)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,117
Спасибо
6,333
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,117
Спасибо
6,333
p.s. @Tiagr, прошу не удалять, это слова для Погоды, не флуд
Вот прям сижу и думаю, чтобы такое удалить))) Да, ну, Вас))) Я лучше пойду цветы полью, а Вы тут побеседуйте без меня.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
885
Спасибо
2,579
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Как то сегодня много суеты на ровном месте после прихода Тиагры. Пяти часовая работа это не шутки ))
@Nino, извиниться не хотите? Я б извинился, на Вашем месте, за этот пост
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
2,336
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Как то сегодня много суеты на ровном месте после прихода Тиагры.
Нино, ну зачем Вы так.. Никакой суеты, всё в штатном режиме)) а данная тема без Татьяны - просто не имеет смысла) Я, например, всегда жду её прихода и настроение повышается, когда вижу её сообщения, она очень добрая, тактичная, позитивная и светлая, так что в обиду её никому не дадим) Скажу больше - без неё мне сюда и заходить будет незачем. И, полагаю, что не только мне)
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,232
Спасибо
815
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, спасибо за правку в Вопросах к администрации, никак не даются мне эти скрины

Цветочная благодарность:
ромашки.jpg

Источник: iberia-restaurant.ru
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

pomnju

Старожил
Сообщения
1,232
Спасибо
815
Город
Москва
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,117
Спасибо
6,333
@Карасик, @Andrew0275, @pomnju, спасибо, друзья!
Все комментарии по поводу удаления сообщения со словом "тест", которое я убрала из темы лишь после ожидания его редактирования автором, перенесу в раздел вопросов в адрес Администрации.
Там новичкам будет легче найти ответы на такие вопросы. Искренне надеюсь, что не нанесла моральную рану уважаемой @Nino.
@Nino, Вы также имеете право пожаловаться на мои действия модераторам.
 

Nino

Участник
Сообщения
172
Спасибо
60
Ребята, я дважды написала свои пояснения. Всё ведь ясно, человек ошибся и не понял, в чём суть удаления её поста. Мне было оповещение, я его впервые получила, это было непонятно.
Тиагр мне всё рассказала. Я поняла. Мне кажется вы здесь все излишне приторны и амбициозны по отношению к ... и новичкам.
Ну будьте немного великодушнее и добрее, мы же с ней объяснились. Ну что еще ?
Ни скандала не было, ни оскорблений, только слова.

Вторично говорю - меня никто не обидел, мне всё объяснили, и я всё поняла.

Вот точно прошу, удалите это непонимание, пожалуйста ?
Ну все посты об этом.
Слишком много не в тему блаженства в этой теме.
 

Nino

Участник
Сообщения
172
Спасибо
60
извиниться не хотите?
Было приятное начало дня в этой теме, цветочки и стишки, после прихода Тиагр почувствовалось её раздражение к Помни и далее я увидела изменение общего настроения в теме.
Я только озвучила сей факт, а это факт. Неужели вы хотите извинения за обычную констатацию ? За обычное мнение .
 

Nino

Участник
Сообщения
172
Спасибо
60
она очень добрая, тактичная, позитивная и светлая, так что в обиду её никому не дадим
Мне надо узнать её больше и тогда я тоже смогу так красиво о ней сказать, как вы
Это очень уважительно
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,117
Спасибо
6,333
Всё ведь ясно, человек ошибся и не понял, в чём суть удаления её поста.
@Nino, напишите сколько хотите слов "тест". Я не удалю ни единого Вашего комментария, раз это слово для Вас так дорого и Вы не поняли суть его удаления.
Всё для Вас :daisy:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
2,336
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Вот прям сижу и думаю, чтобы такое удалить)))
))) Надо внести немного позитива что ли, а то что-то не в то русло разговоры пошли...
Навеяло) Немыслимо давно, в дни моей "бурной инетной молодости", сидел на одном из игровых форумов) Так там один из пользователей разместил стишок) Нашёл его на просторах инета) Улыбнуло))
Модератору попался - Это девушка была
Еле жив аккаунт остался - Таких как я банила
И решил ей написать - Личное сообщение
Чтобы бана избежать - Объяснить поведение

Белые туфли и юбчёнка,
С виду - обычная девчонка.
А ещё... ещё она...
Модератор форума!

Кроме роз, вина, конфет...
Обожает интернет.
Любит банить, удалять.
Я хочу с такой гулять!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
2,336
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Хотел ещё ролик разместить, но, походу дела, Ютюб всё-таки накрылся, не могу пока туда войти ни со стационара, ни с планшета в мобильном приложении.. Замедляли его, замедляли целый месяц, и вот дозамедлялись((
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,117
Спасибо
6,333
Да, именно СПАСИБО.
Мне не место в вашей блаженной теме
Тем на форуме много
1723104760203.png

Можно выбрать любую другую на свой вкус и цвет))), раз данная тема вызывает у Вас чувство отвергнутости. Хотя, мне кажется, что дело не в теме, а в том, как мы сами субъективно настраиваем себя на принятие той или иной информации.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,117
Спасибо
6,333
Хотел ещё ролик разместить, но, походу дела, Ютюб всё-таки накрылся, не могу пока туда войти ни со стационара, ни с планшета в мобильном приложении.. Замедляли его, замедляли целый месяц, и вот дозамедлялись((
@Andrew0275, Андрей, у меня такая же ерунда
1723105391609.png
 

Карасик

Мастер
Сообщения
885
Спасибо
2,579
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,117
Спасибо
6,333
Уважаемая, @Nino, очень жаль и обидно, что Вы не нашли других слов для характеристики этой темы.
Моя последняя попытка...
@Карасик, Саша, не обращай внимание.
Начало тестирования было в теме Вопросы Администрации

1723106379984.png

Для тестирования девушки выбрали именно данную тему. Наверное, чтобы добавить веселья))) Тест, по всей видимости, оправдал надежды, так как после удаления мною комментария со словом "тест" и пояснения, на каком основании удалила, были опубликованы следующие комментарии:
На этом прошу закончить обсуждение и меня, и темы, в которой мы общаемся, и моих действий по поводу удаления комментария.

Ещё вчера были мысли опубликовать опрос в шапке о целесообразности нахождения данной темы на финансовом форуме.
Мне легче вообще уйти с открытого пространства, чем вот так, "извиваясь ёжиков рожать", и каждый свой шаг пояснять, так как общения предостаточно в реальной жизни даже в силу направленности моей работы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
135,922
Пользователи
5,110
Новый пользователь
Atom+

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм