Погода в доме (читают 15)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,085
Спасибо
6,196
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

pomnju

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
792
Город
Москва
Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить…
@Tiagr, Татьяна, вы увидели в этом намек? Упаси Бог! Встретила в интернете, мне понравилось
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,085
Спасибо
6,196
Всё хорошо.
Автомобилистам и пешеходам привет!
5 августа - Международный день светофора
Это из моей игры для детей.
Может, пригодится кому. Мало ли, кто, может, с детьми работает и когда-то наткнётся на эту страничку форума Храни Деньги. Надеюсь на долгую позитивную жизнь форума.
1722849257489.png

Игра "Путешествие в страну ПДДейка" скачать
Это из истории светофора:

1722849435815.png
1722849564931.png
1722849759057.png


А вообще, можно в игровой форме повторить с маленьким пешеходом правила дорожного движения:

1722850048628.png
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
792
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, если считаете посты #3,941, #3,942, #3,943 флудом - перекиньте ко мне, пожалуйста, не будем нарушать атмосферу в доме
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,085
Спасибо
6,196

Nino

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью.
Странная тема на 200 страниц. Это от одиночества ?
Или я чего то не понимаю
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
792
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, какая кнопка? Моя? Я ничего не понимаю. У Электроника кнопка была на спине под одеждой
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
792
Город
Москва
Или я чего то не понимаю
Понимаете, но не про всех. Допустим, у меня и еще одного-двух от одиночества. Татьяна пытается помочь людям, сделать интересно и по-домашнему. У большинства - все хорошо, им нравится атмосфера и общение
p.s. Проблема с чужими счетами на ваше имя "в известном банке" решилась?
 

Nino

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
@pomnju, А на какие темы на форуме вы заходите с утра ?
Какие темы популярные , вы на что здесь подписаны ?
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
792
Город
Москва
А на какие темы на форуме вы заходите с утра? Какие темы популярные, вы на что здесь подписаны ?
Моя любимая тема - Погода в доме. Утро начинается с нее. Еще у меня есть (спасибо Татьяне) своя собственная тема ПОМНИ, она не очень популярная, видимо, мордашкой не вышла. Финансовые: Обсуждение максимальных процентов, Таблицы вкладов и накопительных, профильные темы банков, карт, других банковских продуктов. А здесь беседка, разговоры по-вашему. Я ни на что не подписана, хожу по закладкам в браузере
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Nino

pomnju

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
792
Город
Москва
Помни это что то скандальное, для эмоций
Ну вы припечатали! Если хотите, зайдите туда и спросите. Я вам отвечу в полный голос. А здесь территория добра, особая атмосфера
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,085
Спасибо
6,196
Понятно теперь, почему в текстах подрастающих маленьких пешеходов знаки препинания стали считаться чем-то не особо нужным.
Вы очень внимательны. Благодарю :hi:Шаркаю ножкой и кланяюсь великодушно.
Вы обратили внимание на самую суть комментария.
 

Nino

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
@pomnju, Приглашаете ?
Спасибо. Дайте ссылку и я приду к вам в гости, посмотрю, как вы гостей встречаете.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
636
Спасибо
2,230
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
У Электроника кнопка была на спине под одеждой
Не было у Электроника никакой кнопки)
Стамп (шеф) неоднократно спрашивал об этом Урия, и он ему чётко ответил - он не робот в прямом смысле этого слова, с ним надо общаться, как с человеком, дружить, и тогда будет всё хорошо. Шеф не поверил, а зря.
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
792
Город
Москва

Andrew0275

Мастер
Сообщения
636
Спасибо
2,230
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, доброго дня, Татьяна! Спасибо, что не забываете про форумный календарь) Всегда с интересом его жду)
А это Вам от меня) Аромат Августа)
0cce0ac26481c403a985669f050c39cf.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
132,826
Пользователи
5,090
Новый пользователь
Wrongthinker

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм