Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,947
Спасибо
5,737
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,947
Спасибо
5,737

помню

Старожил
Сообщения
1,148
Спасибо
661
Город
Москва
Просто напомнила, каким смыслом для страны наполнен этот день. Не более.
Татьяна, вы наша путеводная звезда. Вам можно более, чем всем другим, вместе взятым. Я спросила не с сарказмом, а с интересом, чтобы определиться на сегодняшний день
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Olivia

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
154
@Olivia,
если вам понравилась Пелагея, вот послушайте обязательно. Для меня это был просто "ушиб мозга"

1. https://hranidengi.com/threads/pogoda-v-dome.565/post-123123

2. https://hranidengi.com/threads/pogoda-v-dome.565/post-123132
Доброе утро, с удовольствием послушала и открыла для себя певицу, люблю такие песни, как книга, которую хочется еще раз читать и перечитывать, так и эту исполнительницу,текст песен красивый..литературный...настоящий русский язык..
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

помню

Старожил
Сообщения
1,148
Спасибо
661
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,148
Спасибо
661
Город
Москва
@Tiagr,
Татьяна, я тут с утра опять разглядывала нашего Милославчика. Какой он все-таки миленький. Можно его где-нибудь в шапочке разместить, чтоб не носиться за ним по всей теме? И подпишите, не стесняйтесь, please: "Производство Татьяна и Ко". Так можно? Не слишком много хочу?
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

помню

Старожил
Сообщения
1,148
Спасибо
661
Город
Москва
Лучшее исполнение
Пелагея - Я ехала домой

С удивлением узнала, что у певицы есть своя группа, ее мы и видим на экране
 

помню

Старожил
Сообщения
1,148
Спасибо
661
Город
Москва
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,148
Спасибо
661
Город
Москва
@bob252,
ого, да мы теперь с вами в одном "братстве". Поздравляю вас и себя с хорошим вкусом
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,947
Спасибо
5,737
Татьяна, вы наша путеводная звезда. Вам можно более, чем всем другим, вместе взятым. Я спросила не с сарказмом, а с интересом, чтобы определиться на сегодняшний день
@помню, можно мне ещё по земле походить? Честное слово, рано мне ещё на небо к звёздам. Я ещё тут не все дела сделала.
А мне кажется, @некто в сером извинился и молодец. В моих глазах человек, умеющий извиняться, сильно приятнее тех, кто движется по жизни без совести и сомнений
Согласна, что человек должен уметь извиняться, но, в данном конкретном случае, извинения были лишними. Человек сказал правду, озвучил своё мнение, никому не грубил - извиняться-то за что? А, коль, решил начать комментарий с вежливого слова, то и здесь он в своём праве.
Можно его где-нибудь в шапочке разместить, чтоб не носиться за ним по всей теме? И подпишите, не стесняйтесь, please: "Производство Татьяна и Ко". Так можно? Не слишком много хочу?
Извините. Игра окончена.
@Tiagr, Татьяна, не возражаю перенести пост в Погоду, здесь он принесет намного больше пользы
@помню, в данном случае, вновь скажу, что автор вправе размещать комментарии там, где считает нужным, если они соответствуют требованиям Устава Клуба и не идут вразрез с правилами общения. Я же, напротив, не имею морального права и вообще каких-либо оснований для переноса данного сообщения участника беседы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,692
Пользователи
4,983
Новый пользователь
Qwint1

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм