Погода в доме (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
5,679
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
5,679
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
5,679
Не будем о грустном. Извините, что так получилось.

Несмотря на все горестные утраты, жизнь продолжается, и в нашей комнате поселился лохматый, упитанный и очень мудрый житель)))

1722020991896.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
5,679
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Limon2002

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
С некоторой оторопью вспоминаю я, что за последние девять лет ушли от меня навсегда аж шесть человек
Как-то лет 5 назад на досуге я решил подсчитать, сколько я знаю знакомых и коллег плюс-минус моего возраста, уже ушедших из жизни в разные годы. С кем-то общался плотно, кого просто встречал несколько раз - общий принцип, что я знал этого человека лично.. Так сразу навскидку думалось - человек 8. К моему удивлению, в памяти начали всплывать всё новые и новые фамилии - и 20-ти, и 45-тилетних, и минут за 25 я насчитал около 40 человек. Или 50-т... можно снова вспомнить и уточнить, но реально неохота снова повторять этот опыт. Зато теперь как-то можно оценить, насколько мне, в общем, повезло.
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
987
Спасибо
576
Город
Москва
Много лет назад у знакомой была кошка один в один как ваша на рисунке. Ее звали Миша
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
5,679

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
5,679
Как назовём?
Слышала, что в кошачьем имени должны присутствовать свистящие звуки, особенно приятен для кошачьего слуха звук [c].
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
5,679
А чего, кстати, все молчат, не участвуют?
Или предполагается, что когда @Tiagr и @помню разговаривают, всем остальным надо затаить дыхание?
Я бы тоже от такого напора замолчала. И, пожалуй, так и сделаю сегодня.
Всем доброй ночи!:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
987
Спасибо
576
Город
Москва
Какие все нежные. Я одна что ли с экспрессией? Кота так и не назвали. Ленивки!
 

помню

Старожил
Сообщения
987
Спасибо
576
Город
Москва
Мож еще чего обсудим? Без напора. Я, например, в автобусе еду. Ждала его на остановке 40 минут. В Москве. 11 вечера. Слов нет. Одни междометия
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
917
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "Есть ли предпочтения у наших форумчан по поводу цвета шерсти котика?"

Всё в Доме Нашем происходит столь быстро, что, пока я предыдущий свой пост одним пальцем тут печатал, интерьер наш уже украсил упитанный котяра пепельно-серых тонов... но поскольку это всё равно Его Величество КОТ, то пусть уж будет, ибо абсолютно неважно, какого там цвета Кот, главное -- чтобы он ВСЕГДА Был в доме нашем!..
Но ежели говорить о Личных предпочтениях, то это:
Мракочёрный зеленоглазый здоровый шерстяной клубок наглости и лени, коий прям счас по левую руку от меня на диване развалился и на меня так лениво и снисходительно пялится...
Когда-то подобранный мною в уже далёком сентябре 2015-го в кустах возле дачи, насквозь промокшим под сентябрьским дождём мокрым комочком, на моей ладони помещающимся и так при этом жалобно пищащим: "Человек, спаси меня!"...
Спас, вырастил, выкормил, пригрел гадёныша на сердце...
И НИ РАЗУ о том не пожалел!!!
И, вспоминая тот сентябрь 15-го и нашу с ним такую вот случайную встречу, я до сих пор так и не возьмусь ответить на вопрос -- а кому же из нас двоих в то утро больше повезло?..
Вот так как-то...
:drinks:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,447
Пользователи
4,976
Новый пользователь
Dmitry55

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм