Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,719
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
Бусик, Пупсик или Милославка! Отвяжите кота от финансов, пусть будет кот для Погоды в доме. Хранить деньги, открывать вклады, ловить кэшбэки и бонусы - это мы, люди, а Погода в доме - котейка
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,719
Это же уникальная виртуальная комната, которая есть только у ХД и в ней все должно быть гармонично, я так думаю!:daisy:
Саша, твой комментарий натолкнул меня на мысль, что нам надо своего кота нарисовать - виртуального)))
 

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
Давайте уж дело сделаем (котейку назовем), и дальше будем двигаться?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,719
@помню, спасибо!
Сегодня отличное настроение. Смотрю, много вариантов по поводу имени уже предложили. Это же классно!)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
Ну вот, группа поддержки у Милославки набирается. Давайте еще
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,719
Из банковских имён со свистящими звуками можно ещё назвать Сейф Степаныч.
Из ласковых и для Доброй погоды в нашем доме - мне всё же нравится Милослав Степаныч.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и помню

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
"Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил"
(Бернард Шоу)
Милославка? Решено? Гладкошерстный бритиш, очень вальяжный
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
@Tiagr,
Татьяна, представите общественности нового обитателя? По паспорту с именем-отчеством и уменьшительные варианты (Милославка, Милоська, Милосик)
 

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
Да решили уже. Вы высказались. Рыбка согласна. Андрей за любой кипиш. Про Помню тоже все понятно. Мавр будет рад, что букву "с" учли. Дмитрий за Степаныча лайкнет (интересно, сам не Степаныч?)
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
1,084
Спасибо
615
Город
Москва
"Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных"
(Бернард Шоу)
... Это что касается моего напора. Всегда и везде тороплю прогресс. Постепенно привыкнете. Люди ведь все разные?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,166
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм