Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,935
Спасибо
5,710
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,068
Спасибо
610
Город
Москва
Милослав Милославский! Прямо вот так - редкое имя с редкой фамилией. Только сразу не отказывайтесь. Это имя годное
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
924
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Позволю я себе нахальство влезть со своим мнением старого кошатника, всю свою жизнь (с пелёночных лет) рядом с кошками прожившего...
Моё нонешнее чудо дивное зовут Бусик...
Его предшественника (так же когда-то мокрым комочком мною во дворе подобранного) звали Васька...
До этого одна за другой были у меня подряд три кошечки: Муся, Пуся и Дуся...
И до этого тоже ВСЕГДА они у меня были, но имён их, простите, я уже и не помню, ибо там уже мои детство-отрочество-юность, а они вспоминаются, увы, ой как избирательно...
К чему это я, да так подробно?..
Будучи старым матёрым кошатником, считаю я, что имя собственное кота или же кошечки ОБЯЗАТЕЛЬНО в серединке своей должно иметь чуть свистящий и чуть протяжный звук "С", и ЛЮБОЕ имя без звука оного, как бы оно не грело ваше самоощущение и ваше самолюбие, вашим питомцем никогда не будет до конца принятым и не будет ему (ей) фонетически приятным...

Можно, конечно же, назвать кота и Линкольном (ибо хозяин барин)... Вот только в этом случае (уж поверьте!) и кот ваш будет вас Байденом воспринимать...

Правильно подбирая слова, правильно обзывая объекты и субъектов, мы зачастую сами себе ой как жизнь облегчаем, поверьте...

За них, шерстяных и так нами любимых!.. Ибо лишь рядом с ними мы и ощущаем себя -- ЧЕЛОВЕКАМИ!!!
Прозит!!!
:drinks: :drinks: :drinks:
 

помню

Старожил
Сообщения
1,068
Спасибо
610
Город
Москва
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
1,068
Спасибо
610
Город
Москва
"Что в имени тебе моем?"
Может, котика назовем БОНУС? Бонус Степаныч? Прям нравится мне этот Степаныч (кстати, напоминаю, Дмитрий предложил), но и с Мавром я согласна по поводу "с" внутри
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
1,068
Спасибо
610
Город
Москва
@Милославский,
Дмитрий, вы читали размышления Мавра? Нельзя котика назвать кэшбэк. Я на рассвете интернет мусолила. Ничего супер-пупер ("с" внутри) не нашлось. Как только котов не называют! По фэншую и просто так
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Andrew0275

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Слышала, что в кошачьем имени должны присутствовать свистящие звуки, особенно приятен для кошачьего слуха звук [c].
Моё нонешнее чудо дивное зовут Бусик...
Его предшественника (так же когда-то мокрым комочком мною во дворе подобранного) звали Васька...
:hi:Подумалось, что кота Андрея по логике должны звать Матроскиным)) и искомая буква [с] присутствует, и тематике соответствует)) Кресло-качалку ведь для Андрея поставили, вот и пусть рядом лёжа мурлычит Матроскин) Вирт же, а в вирте, как известно, можно практически всё, в том числе представлять что угодно и быть кем угодно))
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

Карасик

Мастер
Сообщения
848
Спасибо
2,443
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Доброе утро, друзья! А я смотрю, тут уже столько вариантов имени кота появилось :) Вопрос выбора имени ведь очень серьезный.
Это же уникальная виртуальная комната, которая есть только у ХД и в ней все должно быть гармонично, я так думаю!:daisy:
Таня, а кто окончательное решение по имени кота то будет принимать? Или голосование проведем, если это технически возможно? :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Andrew0275

Карасик

Мастер
Сообщения
848
Спасибо
2,443
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Это же уникальная виртуальная комната, которая есть только у ХД
Хедесик, может тогда назвать? Или Хедеська? :)
Думаю, что имя должно быть оригинальным, как и сама комната, да и тема в целом :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,935
Спасибо
5,710
1722057250030.png


Доброе утро, друзья! :)
Сегодня 27 июля.
Я правильно поняла, что сегодня основной темой для разговора можно считать выбор имени для нашего кота?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,845
Пользователи
4,978
Новый пользователь
Evdok

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм