Погода в доме (читают 6)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

plover

Модератор
Сообщения
1,498
Спасибо
1,856
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
у меня слили полный бак бензина
Не всё так плохо - всё оказалось гораздо хуже. Деточка взял папино авто на покататься и накатал аж 400 км за время моего отсутствия. Жду штрафов. Плюс на кузове следы как минимум 2 контактов: на переднем бампере - явно с ограждением во дворе (цвет совпадает), и правой бочиной он явно кого-то притёр (в лучшем случае - сам притёрся). Если так, то прощай мои права за оставление места ДТП. Жду.
Завтра у этого гадёныша день рождения. Три до сих пор открытых уголовных дела по ст. 158 (ч. 1 и 3) его ничему не научили...
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54, Mavr1 и pomnju

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
@Карасик, Возможно, мне лично в такие моменты охота прижаться к маминой груди и поплакать ((
А здесь мне хочется поквитаться за неё.
Где этот обидчик ?
Это Мап ?
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Vnychka

Участник
Сообщения
798
Спасибо
580
Вот представил картину лет через сто придут внуки на могилу и скажут, бабка ты прожила никчёмную жизнь у тебя все фотографии только цветные, А у нас сейчас четырехмерные!)
А через 200 придут внуки тех внуков и скажут,
бабка ты прожила никчёмную жизнь у тебя все фотографии только четырехмерные, А у нас сейчас оживающие!) И не просто "записанное видео", а с появлением клона на заданный период времени. Вот сейчас наведу телефон на твой могильный портрет, опа, бабуля, привет, как дела? - Ты сегодня ел? Как настроение? Давай я тебя обниму, покачаю.

Только почему через 100-200 лет?
Уже сейчас есть, оживающие.
https://vk.com/video-211928033_456239035
А четырехмерные будут лет через 10, а клоны тчерез 20.
 

bob252

Старожил
Сообщения
867
Спасибо
1,094
Пока я был в командировке, у меня слили полный бак бензина.
:( А что за машина? У меня как-то на рыбалке бензин для примуса закончился, так я со своего Форестера хотел бензина налить. Так и не смог шланг до бензина просунуть. Наверное у японцев тоже бензин воруют, вот они и подстраховались. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
1,544
Спасибо
2,167
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
:( А что за машина? У меня как-то на рыбалке бензин для примуса закончился, так я со своего Форестера хотел бензина налить. Так и не смог шланг до бензина просунуть. Наверное у японцев тоже бензин воруют, вот они и подстраховались. :)
Привет брату субаристу!
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

plover

Модератор
Сообщения
1,498
Спасибо
1,856
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А что за машина?
Гранта. Оттуда бензин слить сложновато. Да и по косвенным признакам я сразу понял, что врёт. Матери сегодня во всём сознался. Надеюсь, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО небыстро ездил по городу, а не гонял по трассе под камерами, и бочину ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поцарапал об отбойник, а не о чей-то Лексус…
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54, Mavr1 и bob252

Карасик

Мастер
Сообщения
1,195
Спасибо
3,547
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
@Карасик, Что за самобичевание ?
Если так чувствуете, то извинитесь. Извинения созданы для успокоения человека.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    884
    Сообщения
    227,529
    Пользователи
    5,806
    Новый пользователь
    beastmax

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм