Погода в доме (читают 21)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
Вам совсем не нужны симпатии на этом форуме? Тогда выбрали правильный путь
Симпатия и частное мнение это разные вещи.
Мне оочень НЕ симпатичны ответы К , но я уважаю его прямоту и мнение человека , ошибочно считающего волчьей ямой, проживающих брошенных таким как он сам, маму и дочку.
Я даже читаю его обидные циничные ответы. Это не симпатия но это уважение к мнению, к частному честному смелому мнению. Это раз.
Второе, с вами мы точно не друзья, но я уважаю вас, я ценю вас и никогда не пройду мимо вашего ответа или красоты, которую вы постите.
Третье - у меня правильный путь, он мой, он не нуждается в его оценке правильности и тем более исключительной правильности и я даже иногда меняю свой путь, под влиянием стороннего разумного ответа.
Так что мне ваше правильность или симпатии окружающих аппсолютно фи.
Сказала и сказала, что хорошего вы видели в серой жизни в СССР , конечно в сравнении с яркостью наших лет ? В ностальгию не впадайте, это понятно, это не о жизни, это о физиологии человека " ах как приятно вспомнить" как молоды мы были.
 

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
@map111111, Ну я то при жизни это сказала, а посмертно, то что не вижу, не говорю. Прошу не путать. Или тоже в СССР пиво было холоднее и вкуснее нынешнего немецкого ?
 

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
@pomnju, Ну а чего цеплять и унижать меня ? Ну ответьте по сути, расскажите, в чем моя НЕ правота.
Ч/б фото это НЕ красиво, единичные фото только являются шедевром. Но это у мастеров. Обычные фото от обычных людей в СССР трудно назвать чем то значимым, кроме ностальжи частного фотографа
 

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
@Карасик, Сделайте это предложение Мапу и Помни.
А я просто сделала частный ответ на ч/б фото. Но они стали цепляться и пикироваться, забывая, что ни судачат а не называют аргументов. Ну отошли от темы и
 

Карасик

Мастер
Сообщения
1,194
Спасибо
3,547
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Карасик, Сделайте это предложение Мапу и Помни.
А я просто сделала частный ответ на ч/б фото. Но они стали цепляться и пикироваться, забывая, что ни судачат а не называют аргументов. Ну отошли от темы и
@Nino,
 

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
@Карасик, Слушаю вас внимательно .
Или это новая форма ответа ? Как у " писателя " Ивана Урганта ? Книга с белыми пустыми листами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
@Карасик, Когда мне мужчина говорит такия слова ( люблю )
Я томно закрываю глазки и шепчу ему - докажи милый))
Что в виде доказательства готовы сделать ? Поцелуй с языком готовы ? ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Карасик

Мастер
Сообщения
1,194
Спасибо
3,547
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Nino, ну мы как бы в публичном пространстве сейчас все же ))) Нас не поймут наверное))) А так, готов и на большее, чем поцелуй с языком))) А как это, кстати? )))
 
  • Нравится
Реакции: Nino

Nino

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
322
@Карасик, Мне казалось это обычная приятная переписка, на уровне милого трёпа с далеко идущими последствиями ))
Мы же не жениться собираемся )) (поджениться можно))))) шутка канешна.

Целоваться с языком, это когда страсть и не можешь себя сдержать, заводишься от языка партнёра, ну типа как в кино)) помните, они начинают со входа снимать с себя одежду))

Фразу " готов на большее, чем..." запомнила ) имейте ввиду))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

plover

Модератор
Сообщения
1,498
Спасибо
1,856
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Пока я был в командировке, у меня слили полный бак бензина. А у сына недавно вскрыли его старую двенашку и выдрали дешёвую китайскую музыку - магнитолу с колонками. Ну вот и возвращаются "лихие девяностые"... Пойду куплю пробку с замком и поставлю дома камеру с видом во двор. Так хочется выматериться!..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм