Погода в доме (читают 12)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Elwind

Старожил
Сообщения
970
Спасибо
719
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
3,108
Спасибо
4,555
Город
Москва
Так это не я придумал, а люди так говорят
Элвинд, те же люди, которые делают и другие вбросы
Я написал про "Вы" на форуме в понедельник.
Сегодня уже среда. Два дня подряд обсуждают
Я хотел предложить модератором сделать pomnju
 
  • Нравится
Реакции: Nino

Tiagr

Куратор
Сообщения
4,022
Спасибо
12,392
@Elwind, замечу, что наши пенсионеры не столько о своей жизни рассказывают, сколько нас, кто помоложе, на путь истинный направляют, да и доброе слово не гнушаются сказать. Буквально сегодня меня в личке один хороший человек подбодрил,
и на сердце стало легче.
Спасибо нашим самым лучшим, самым мудрым, самым молодым в душе пенсионерам! :daisy: :daisy: :daisy:
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,544
Спасибо
2,167
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
У меня пока нет сына, но если будет, как мне теперь жить ?
В чем проблема сына и как не вырастить такого же ?
Очень просто - нужно уделять ему постоянно внимание и вникать во все его проблемы с искренней заинтересованностью, учить его всему что знаешь сам начиная от того как забить гвоздь и заканчивая вождением машины и тогда будет полный контакт и взаимопонимание, по крайней мере у отца сыном это так происходит.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
1,194
Спасибо
3,547
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

map111111

Мастер
Сообщения
1,544
Спасибо
2,167
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Mavr1

Мастер
Сообщения
386
Спасибо
1,873
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr, Карасик

а мне кажется, что Косте никакая помощь тут и не нужна и тапочки его вовсе не пугают, а скорее даже отнюдь... Он такой, какой он есть, полностью сложившийся и самодостаточный, со своим устоявшимся мнением, к коему даже я (убеждённый семьянин) отношусь с уважением, даже мнение сие не разделяя...
И вообще... Костя -- тот ещё провокатор, причём сознательный и нарочитый, от летящих в него тапочек удовольствие и релакс получающий... Знакомо...
Не лишайте его этой невинной маленькой радости...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Nino, rozanova54 и Tiagr

map111111

Мастер
Сообщения
1,544
Спасибо
2,167
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм