Погода в доме (читают 13)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
5,925
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Так что, Дамы и Господа - если уж знакомиться для серьёзных отношений - то по-старинке, проверенным и надёжным способом - только в реале!!! Таково моё жизненное кредо)) Поверьте опытному человеку, через 5 месяцев отмечающему свой полувековой юбилей)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
5,925
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Только пришёл с прогулки) Гулял, пока солнце не село) и сразу стало прохладно) Октябрь не за горами, а от него по традиции таких тёплых деньков уже не жду... Даже ещё не обедал) Пойду разогревать) Жареная картошечка и котлетки из индейки ждут, пока им уделят внимание))
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,447
Спасибо
2,742
Город
Москва
чего-то там не хватает ))) Зелени может ?
Александр Иванович, теперь у вас есть выбор!
зелень1.jpg

fonwall.ru
зелень2.jpg

fonwall.ru
зелень3.jpg

fonwall.ru
зелень4.jpg

fonwall.ru
зелень5.jpg

fonwall.ru
зелень6.jpg

fonwall.ru
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
5,925
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Александр Иванович, теперь у вас есть выбор!
Я, пожалуй, позаимствую зеленушку с 6-го варианта) Как раз к обеду)) Спасибо, Ольга) А Александр Иванович не жадный, он против не будет, да и возьму я немного, разве что для свежести и вкуса))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: НиколАИч и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
5,925
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Главную зелень забыла!
Не, лично это мне не надо)) Благодарю) Может Александру Ивановичу пригодятся?)))
Хотя это скорее подходит для темы, куда вчера вечером Татьяна Дон Кихота отправила сражаться с ветряными мельницами))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
5,925
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
26.09.2024 16:53
Банк России может поднять ключевую ставку уже в октябре. Об этом предупредила глава Центробанка Эльвира Набиуллина на Международном банковском форуме.
«Мы в сентябре повысили ставку до 19% и не исключаем ее дальнейшего повышения в октябре», – цитирует РИА «Новости» Набиуллину.
Она подчеркнула, что повышение ключевой ставки Банка России постепенно оказывает влияние на кредитную активность в стране, но речь об остановке кредитования не идет, и показатели в данном сегменте остаются «существенными».
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,580
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Nino

Спасибо за Ваш вопрос: что слушали?..
Ибо, читая ответы, я гораздо лучше стал понимать, кто из нас, жильцов этого Дома, к какой именно возрастной группе принадлежит...

Отвечу и я...
Будучи в самом начале семидесятых владельцем такого же магнитофона (не помню я уже названия) с шестью круглыми батарейками и под стометровую бобину завода "Свема" предназначенного, таская его с собою всегда и везде, я тогда даже и не знал, кто такая Зыкина, что такое Диско, и какие есть в стране нашей ВИА... Исключительно англоязычный рок, в диапазоне от Beatles и Rolling Stones и до Pink Floyd и Doors... Первая половина семидесятых годов ПРОШЛОГО века, блин... Как же давно это было... целая ЖИЗНЬ прошла...

А пили мы в то время всё, до чего руки дотянутся... Водочку и самогон, портвешок и плодово-ягодное, бражку и спирт, из под крана разбавленный... Благо даже и не знали мы в те года наши, где там у нас печень расположена, а слово "давление" для нас было всего лишь термином из учебника по физике...

Господи, Молодость -- как же быстро ты пролетела...
И я бы, кажется, сейчас бы ВСЁ отдал, лишь бы ещё разочек всё вот это ПОВТОРИТЬ!..
Увы...

:daisy: :drinks::hi:
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,220
Спасибо
1,675
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Навеяло сообщением о том что ЦБ будет поднимать ставку дальше у нас ведь тут тоже кое-кто телёночка точнее лосеночка откармливает!)))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
5,925
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Ибо, читая ответы, я гораздо лучше стал понимать, кто из нас, жильцов этого Дома, к какой именно возрастной группе принадлежит...
Отвечу и я...
Будучи в самом начале семидесятых владельцем такого же магнитофона (не помню я уже названия)
Доброго вечера :hi:
Навеяло читату из фильма "Инспектор ГАИ" с Никоненко, Михалковым и Ефремовым)
- Грибов должно быть мнооого в этом году...
Как в 1955-м, помнишь?
- В 1955-м я только родился, товарищ майор)))
- Ааа... А я тогда уже участковым в Селезнёвке был...
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
126
Спасибо
72
@Mavr1, мы с вами когда-то еще на склянках общались, .. Вы умный человек, но завязывайте пожалуйста с алкоголем.. все ваши посты под ними… и это видно 😿
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
5,925
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
завязывайте пожалуйста с алкоголем.. все ваши посты под ними… и это видно
А вот лично мне не видно) По-моему, вполне адекватные посты, с интересом их читаю) Жизненный опыт, помноженный на чувство юмора + неподражаемое изложение мыслей = юзюминки в сообщениях уважаемого Андрея)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,615
@AlexM-68, добавила ссылку на Ютуб)))
Фитиль "Трезвый подход" (1974г.)

 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм