Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,611
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,611
@AlexM-68, как Вас зовут? Александр или Алексей? Меня, например, зовут Татьяна)))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,580
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr

Танечка, а почему бы и нет?..
Ибо в жизни каждого человека должны быть хотя бы маленькие радости и удовольствия, без коих и жизнь оная теряет свой смысл...
Тем паче в старости, ибо как раз на финише нам не стоит пренебрегать теми жалкими крохами, кои пока ещё крошатся нам со стола Жизни...
Да помилуй Бог! Я ВСЮ свою жизнь делал то, что НАДО...
Ну должно же хоть когда-то наступить то время, когда я смогу позволить себе делать то, что мне ХОЧЕТСЯ!..

Ибо, при ЛЮБОМ нашем образе жизни неизменным ВСЕГДА остаётся одно:
"Увы! Наш путь недолог!
И помни: как халтуру
Господь нас спишет с полок
И сдаст в макулатуру!" (Давид Самойлов)

Так что не будем сами лишать себя маленьких радостей и удовольствий, вспоминая с грустью, что большие нам, увы, уже и недоступны...

:daisy: :daisy::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,611
Танечка, а почему бы и нет?..
Да, и ещё раз Да)))
Иногда совсем не хочется алкоголя, а бывает, порой, что без него вечер кажется не таким уютным, как хотелось бы, когда морально давит усталость, накопленная за день.
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
585
Спасибо
1,692
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих." © :nono:
Фраза из "прошло" жизни .

:hi::magic::drinks:

" опер который не пьёт - сильно болен или стукач у высшего начальства ".(с).
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr, Andrew0275 и Mavr1

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,918
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
По поводу употребления алкоголя добавлю ещё немного) Полагаю, что фразы типа "давайте завязывайте" или наоборот "развязывайте" и т.д. - не имеют практического смысла) Ибо мы все здесь собрались люди взрослые, или даже, как говорит ув. Сергей Владимирович, очень взрослые)), поэтому каждый в состоянии сам решить и определиться, что ему употреблять, а что нет, и в каких количествах)) В зависимости от многих факторов, но это дело сугубо личное) "Ну я так думаю" (с)))
P.S. Всем доброй ночи, спокойных снов, и приятного пробуждения))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Nino

Участник
Сообщения
465
Спасибо
197
Будучи в самом начале семидесятых владельцем
Откуда такие возможности ? В вас чувствуется элитарное происхождение, видимо родители дипломаты.

В начале 70-х вообще была ли музыка ? Так, напевы о партии ))
Мне рассказывали родители и дедушка и многое видела по телевизору, как артисты привозили джинсы из загранкомандировок.

И вы назвали группы для меломанов, их слушали единицы. Вы в их числе.

Всё или полцарства за коня ? В смысле за молодость ?
Ну вот я молодая и что ? Не очень то этому радуюсь, ну просто ничего не болит.

Наверное не за молодость можно отдать полжизни а за счастливую Судьбу.
 

Nino

Участник
Сообщения
465
Спасибо
197
@НиколАИч,

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.

Сейчас это финансисты, они зациклены на деньгах, им надо всё больше и больше, думаю, что это зависимость. Когда они оказываются один на один с женщиной, то даже в постели могут отвлекаться на звонки ((
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    834
    Сообщения
    188,861
    Пользователи
    5,549
    Новый пользователь
    vitalik.80

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм