Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,616
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,616

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,932
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Сегодня юбилей у одного из самых известных актёров театра и кино) который ещё в строю) исполняется ровно 90 лет Олегу Валериановичу Басилашвили)
848427e18b12dba4aaed590e1a526295.jpg
 

Nino

Участник
Сообщения
465
Спасибо
203
я на свидания магнитофон Электроника носил
Посмотрела по поиску что это такое ))
Носимые, как мини пианино 7 клавиш ))
А что слушали в те годы, Зыкину ? течет река Волга ? ))
Не вспомните ?
И попутно, для полноты раскрытия темы, еще назовите, что пили )) Мартини с водкой ? взбалтывали или смешивали ? ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,616

Nino

Участник
Сообщения
465
Спасибо
203
@Tiagr, Дружила с дядечкой, помню эту музыку. В принципе заводная каблуками постучать ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Nino

Участник
Сообщения
465
Спасибо
203
@Tiagr, Хочу узнать, что слушали в годы полного застоя на Электронике у Андрея ))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,616

Nino

Участник
Сообщения
465
Спасибо
203
хороший вопрос!))
Но я уже знаю ответ ))
Ответит так : вы мне предложите ещё на Мамбе познакомиться и влюбиться ))
Со мной, кстати, везде знакомятся, даже на ходу в булочную))
и все одно и тоже - " привет, красавица " и иногда даже отвечаю ))
 

Nino

Участник
Сообщения
465
Спасибо
203
@Tiagr, А вы где познакомились с будущим мужем ? Вариант в библиотеке уже занят ))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,932
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А что слушали в те годы, Зыкину ? течет река Волга ? ))
Не вспомните ?
И попутно, для полноты раскрытия темы, еще назовите, что пили )) Мартини с водкой ? взбалтывали или смешивали ? ))
Ну лично я Зыкину точно не слушал)) Татьяна правильный клип поставила - Диско 80-х, ну и советские популярные песни тоже) Тогда было непросто достать кассеты с хорошим качеством записи)
Пили... Мартини в те времена был роскошью. Не забывайте, полки магазинов тогда не ломились от разнообразия, как сейчас) Что удавалось достать, то и пили))) Пивко было совсем недурственное, вино, крепкие напитки - но нечасто) И в основном не пьянства ради, а настроения для)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,932
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А в соцсетях в наше время смогли бы познакомиться и жениться ?
Знакомства по интернету с целью серьёзных отношений... ну так себе идея))) Можно круто "обломиться")) Ведь неизвестно, кто сидит с той стороны монитора, влюбиться можно всерьёз, а троллей море)) Провести время, пообщаться, скоротать вечерок - это да, а планировать жениться :dntknw:
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
5,932
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,616

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,067
Пользователи
5,552
Новый пользователь
SkyT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм