Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,060
Спасибо
6,115
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,060
Спасибо
6,115

rozanova54

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
450
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Татьяна, рада приветствовать Вас и остальных форумчан ( не обижайтесь, что назвала ВАС ребятами, это я от РАДОСТИ! По доброму! Настроение = шик!)
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
450
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
В заповедный уголок не добралась.Сегодня церемония, до этого дожди...,а дятлы, белки и лоси, наверно гуляют и радуются сегодняшнему солнечному дню! Простите, медленно печатаю... :blush2:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
626
Спасибо
2,187
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, а я сегодня всё-таки съездил в Фирсановку) 8 часов заняла поездка, только в 6 вечера пообедал) Зато нагулялся на неделю вперёд)) Тем более что в ближайшие дни обещают дожди с грозами(
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
450
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Как здорово проводить вечер с приятными людьми, в дружелюбной обстановке! Танюша, Вы просто чудо, спасибо Вам за тему и НАСТРОЕНИЕ!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,060
Спасибо
6,115
а дятлы, белки и лоси, наверно гуляют и радуются сегодняшнему солнечному дню!
Татьяна, пусть радуются))) А мы порадуемся за Вашего внука)))
спасибо Вам за тему и НАСТРОЕНИЕ!
Так настроение не только я создаю, а все, кто общается в теме. Что я могу одна? ))) - ничего))) Если буду разговаривать сама с собою, то это уже больше на диагноз будет похоже :mosking:
Так что, СПАСИБО!! всем нам за хорошее настроение))) :yes:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,060
Спасибо
6,115
сегодня всё-таки съездил в Фирсановку)
@Andrew0275, и как? Узнали окрестности? )))
Зато нагулялся на неделю вперёд))
Не верю))) Татьяна верно говорит, что у нас есть много
воздушных и разноцветных зонтиков
- уберегут Вас от дождя и не только))))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,060
Спасибо
6,115

Andrew0275

Мастер
Сообщения
626
Спасибо
2,187
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Andrew0275, и как? Узнали окрестности? )))
Как ни странно, но узнал) Полагал, что там уже многоэтажки вовсю высятся - нет, Фирсановка осталась чисто дачным местом, со звенящей тишиной, чему я был рад) И второй позитив - очень вежливые и приветливые люди) практически все встречные здороваются, улыбаются, готовы помочь, если что спросишь) сие приятно удивило)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
626
Спасибо
2,187
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, устал правда с непривычки, ну это приятная усталость) сначала взгрустнулось, ностальгия накрыла не по-деццки, но потом отпустило) Не даю себе долго грустить, в любом случае стараюсь возвращаться на позитивную волну)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,060
Спасибо
6,115

Andrew0275

Мастер
Сообщения
626
Спасибо
2,187
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Как здорово проводить вечер с приятными людьми, в дружелюбной обстановке! Танюша, Вы просто чудо, спасибо Вам за тему и НАСТРОЕНИЕ!
Согласен и поддерживаю категорически))
Без преувеличения могу сказать, что это лучшая тема в лучшем из форумов на просторах интернета, из тех, что я видел) А повидал их на своём "инетном веку" я ой как немало))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,392
Пользователи
5,076
Новый пользователь
Ryterrr

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм