Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Вкусным получился вечер, плавно переходящий в ночь)) Тогда уж заодно и дыней угощайтесь)) Я кстати предпочитаю Колхозницы))
5317a442ddd99697724b73157b258da4.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, а когда писал про середину лета (про 15 июля), чуть по привычке не назвал это событие "Макушкой лета", но вот при поиске картинки узнал, что по народному календарю Макушкой лета является 1 июля) Теперь буду знать)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

N@dya

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
ну как же можно Вас не заметить?
Такая заметная, да? Никак в себя не приду после выступлений в мой адрес в Завалинке. Кошмар какой-то. Первый раз за свою долгую жизнь сталкиваюсь с таким. Вот и заглянула сюда, в домашнюю уютную тему.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Такая заметная, да? Никак в себя не приду после выступлений в мой адрес в Завалинке.
Аватарка заметная) Сандра отлично запомнилась ещё с 90-х)
Насчёт Завалинки - не принимайте близко к сердцу) Пару дней молча наблюдал происходящее, но не стал ничего комментить, ибо считаю, что там и без меня комментаторов хватает))) просто читал, отмечая реакциями понравившиеся сообщения)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
@N@dya, если честно, то я надеялась до последнего, что кто-то должен остановиться. Мне в личку даже писали, что люди устали от беспредела.
Так что, извините, что Вам пришлось испытать дискомфорт от некоторых комментариев в Ваш адрес.
Всё будет хорошо!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

N@dya

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
@N@dya, утро вечера мудренее. Надо стряхнуть с себя этот негатив. Понимаю, что было крайне неприятно услышать в свой адрес недружественные комментарии.
Зато у Вас имя красивое - оставляет нам Надежду на всё лучшее впереди)))

Ещё по кусочку арбуза и дыни и всё забудется. Верьте)))
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
421
Спасибо
1,203
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Испания стала Чемпионом Европы - 2024, обыграв в финале Англию 2:1, а мой прогноз сбылся полностью)) Наверное мог бы зарабатывать не только на банковских вкладах и НС, но и делая ставки в букмекерских конторах, если бы любил риск и был бы азартным))
кэф был 2,36 >>>> я не стал этим пользоваться.

:hi::drinks:


хотя думал об Испании.


.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Всем доброго вечера! :hi:
Выбрался сегодня из своего района ближе к центру) Нельзя же всю оставшуюся жизнь сидеть, попивая сок у себя в квартале)) А если серьёзно - надо было новый планшет купить взамен старого, приказавшего долго жить( Заехал на ВВЦ - какой кайф в жару у фонтана посидеть) Жаль искупаться нельзя)))
d8bc3e7b84a68a8ae2563f2cc4e2124e.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Почти с обеда сидел настраивал новый планшет, скачивал программы, синхронизировал фотки и т.д. и т.п., хорошо хоть ничего не потерялось) Всё-таки у планшета есть немало преимуществ (предпочитаю с экраном 10,1 дюйм) - мобильность, малый вес, а по характеристикам не уступает совсем даже нехилым компам, при этом стоит не космически дорого, если тщательно выбирать)) и, что для меня очень важно - планшеты совершенно бесшумны, в отличие от тех же ноутов, не говоря уж о системниках, ранее постоянно раздражали стрекочущие кулеры и свистящие на все лады блоки питания)) Теперь спокоен, как мой Снеговик на рыбалке))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
@Andrew0275, фонтан "Дружба народов". Он олицетворяет единство разных народов бывших республик СССР.

А я сегодня достала волшебный узелок, развязала его... - блаженство))) Испытала истинное наслаждение от русской лени)))

лень)))).png
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, сразу вспомнился этот мультик) "Сказка про Лень":
"- Продаётся Лень! Бесплатно!
- Как бесплатно? Вот занятно))
- Это видимо приятно покупать товар бесплатно" (с)
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    720
    Сообщения
    110,739
    Пользователи
    4,900
    Новый пользователь
    Levilev

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Индексация военной пенсии.
      https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
    • Индексация военной пенсии.
      Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
    • Индексация военной пенсии.
      :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
    • Индексация военной пенсии.
      На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм