Погода в доме (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
@Andrew0275, отлично! Нам остаётся лишь поздравить Вас. :daisy:Честно, всегда и почти у каждого человека такие сообщения могут вызвать лишь искреннюю улыбку радости. Вам хорошо - нам лучше от этого вдвойне)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
@Andrew0275, спасибо за Московскую ночь!
А ведь когда-то улицы Москвы были не такими...
И вместо автомобилей по улицам перемещались конные повозки и экипажи

 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Честно, всегда и почти у каждого человека такие сообщения могут вызвать лишь искреннюю улыбку радости. Вам хорошо - нам лучше от этого вдвойне)))
Большое спасибо, Татьяна, за позитив! Для меня это правда очень важно)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
Для меня это правда очень важно)
И для меня, Андрей. Иногда хочется обнять весь мир и сказать по-дружески, чтобы не злились, не огорчали друг друга.
Если внимательно посмотреть документальное видео, то можно почувствовать, что на нас смотрят из прошлого, улыбаются и верят в то, что мы сейчас, несмотря ни на что остались такими же искренними, как те, кто наивно заглядывал в камеру.

 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, отличный мультик) Ещё раз посмотрел, хотя знаю его наизусть))
- Это мне?
- Тебе!
- А за что?
- Просто так... :daisy:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
865
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr

Спасибо за прекрасный мультик!!!
Вот смотришь его и (вопреки общей тематической направленности нашего Форума) так пронзительно-чётко понимаешь:
А ведь главное в жизни нашей вовсе таки даже не деньги, а всегда и только -- именно ЛЮДИ рядом с нами!.. Те самые близкие нам ЛЮДИ, которым ты предельно искренне и от чистой души ВСЕГДА можешь сказать: "СПАСИБО тебе за то, что ты -- ЕСТЬ!!!"...
:daisy: :daisy::daisy:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Mavr1, как всегда, не могу не согласиться с Вашими словами, ибо написаны они искренне и от души. Навеяло - наш форум сокращённо называют ХД - от "Храни Деньги", но ведь можно применить и другую расшифровку) ХД = Храни Дружбу :LaieA_017:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
865
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Андрей

да если вникнуть -- их и немало, расшифровок подобных:
Храни Душу свою
Храни Добро в сердце своём
Храни Детей своих от напастей
Храни Дом свой от бед
и тд и тп
и как-то кажется мне, что расшифровка сей аббревиатуры именно как Храни Деньги -- дай Бог, чтобы у нормального человека она хотя бы в самый конец первого десятка расшифровок попала...
Ну, мне так кажется...
:drinks: :drinks::hi:
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Я не знаю, почему мне захотелось поставить эту песню. У меня дома была пластинка с молодой Жанной Бичевской. Эта песня царапала мое сердце в 16 лет

Жанна Бичевская - Как служил солдат
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
Я еще, оказывается, не разучилась плакать...
Хорошо, если это так.
Сегодня на улице шёл дождь. Ромашки в поле мне напомнили заплаканные глаза женщины. Не удержалась и сфотографировала.
Слёзы матерей
Слёзы матерей.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
рискну предположить, что финал будет Испания - Англия, и испанцы станут чемпионами.
Испания стала Чемпионом Европы - 2024, обыграв в финале Англию 2:1, а мой прогноз сбылся полностью)) Наверное мог бы зарабатывать не только на банковских вкладах и НС, но и делая ставки в букмекерских конторах, если бы любил риск и был бы азартным))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А лето пролетает с космической скоростью, уже 15 июля наступило, а значит половина лета позади.. Ну ещё есть время порадоваться тёплым и солнечным денькам!!!
P.S. Жду, когда в Москве в продаже появятся хорошие арбузы по хорошей цене)) Не такие бледные, как были в прошлом году, а настоящие))
14e691e297263afb9531897eaf86be76.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
@Andrew0275, вот это ДА!!! Как же кстати))) Аромат чувствую - лето, арбузная прохлада.
Можно мне сразу две дольки?
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    720
    Сообщения
    110,739
    Пользователи
    4,900
    Новый пользователь
    Levilev

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Индексация военной пенсии.
      https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
    • Индексация военной пенсии.
      Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
    • Индексация военной пенсии.
      :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
    • Индексация военной пенсии.
      На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм