Погода в доме (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
780
Спасибо
544
считаю, что своё здоровье дороже сэкономленных пары тысяч в месяц
Просто пью из-под крана и готовлю на обычной воде в Москве, области и всяких там Сочи/Крым и т.д., и ничего. Раньше были фильтры для воды, потом стало лень, и забил. Надо бы снова начать, но лень. Естественно, не прям из-под крана, а кипяченую. А как раз когда одно время увлекся китайским чаем, то покупал все эти архызы и прочие "сравнительно честные способы отъема денег у населения", разболелись почки (естественно, не от архыза, а от количества); опять же забил - всё прошло, слава Богу.
Разумеется, этим я никого не призываю отказываться от покупной воды, допускаю, что некоторые из них и правда лучше водопроводной.
Тем более, я как бы совсем не показатель, потому что я хожу в православный Храм и причащаюсь, а это само по себе очень весомый положительный вклад даёт в здоровье, и, возможно, мне просто не вредит то, что может вредить другим, по Слову Иисуса Христа про верующих: "и если что смертоносное выпьют, не повредит им".
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, Tiagr и помню

Карасик

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
2,224
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Andrew0275, доброе утро! :)
Думаете, что стоит всё начать сначала и добавить яркости добрых красок в палитру Погоды?
Не знаю, если честно...
Таня, хоть вопрос и не ко мне был, но я свое мнение выскажу все ж.
Считаю, что не начинать сначала надо, а продолжить эту добрую и познавательную тему.
И оригинальные хроники надо дальше выпускать, уже ведь несколько номеров пропущено.
Так же, друзья? :)

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Tiagr и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
Считаю, что не начинать сначала надо, а продолжить эту добрую и познавательную тему.
И оригинальные хроники надо дальше выпускать, уже вель несколько номеров пропущено.
Саша, спасибо тебе за отзывчивость! Добрые слова душу лечат.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
рискну предположить, что финал будет Испания - Англия, и испанцы станут чемпионами.
Ну вот, первая часть моего прогноза сбылась) Испания победила Францию 2:1, и вышла в финал) Завтра Англия - Голландия)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
теперь я точно знаю, кто у нас будет отвечать за прогноз Погоды
Ну не знаю, как в Погоде) а в футболе, пожалуй, я ещё кое-что понимаю, опыт старого болельщика остался) Завтра бы Англия не подвела) а то голландцы вполне взбрыкнуть могут) хотя лично мне не очень понравилось, как они выглядят на этом ЧЕ, в частности, в игре с турками)
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
865
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Andrew0275 пишет: "... как погодные ощущения в Калининграде?"

А в Калининграде, как обычно, погода переменчивая. Прошлая неделя была прохладной, даже ветровку пару раз одевал. А ноне третий день жара, и прям счас термометр за окном +32 в тени показывает. Но переносится всё это, как мне кажется, полегче, чем в Москве -- и море рядом, и ветерок (а то и ветер) постоянно...
А три часа назад пришло сообщение от МЧС, что в первой половине ночи ожидается ливень, гроза, ветер до 25 м/сек, так что окна на ночь придётся прикрыть. И что будет завтра за окном -- фиг угадаешь...
Бывает климат морской, континентальный, субтропический и тд и тп... Но вот как-то кажется мне, что для регионов, моей Малой Родине подобных, давно пора ввести ещё один тип климата -- непредсказуемый...

Да и фиг с ним, что там за окном. Главное, что
"А в Доме у нас хорошо и тепло,
И я не на улице... Мне повезло!" (c)
:hi:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Mavr1, приветствую, тёзка) Спасибо за ответ) грешным делом уже подумал, что мой вопрос забыт) Просто стало интересно, ибо для меня Калининград ассоциируется именно с морским климатом, и является своего рода экзотикой))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ну вот и Англия меня не подвела, обыграв голландцев также 2:1) Теперь остался финал 14 июля Испания - Англия) Поболею за испанцев ради интереса, согласно своему прогнозу))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
@Andrew0275, Ваш прогноз сбылся))) День был солнечным, как зонтики укропа, и добрым, как очаровательная журчалка. Я смотрела на неё, слушала. как журчат её крылышки, и отдыхала.

Шароноска украшенная.jpg


Как прошёл день у остальных? Поделитесь впечатлениями?:)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
@Карасик, Саша, спасибо! А почему меня?:)
Если образно, то думаю, что фотографами мы все являемся. Каждый из нас проживает кадр за кадром свою жизнь. Какие-то кадры яркие и солнечные, а какие-то немного тревожные.
Так, что с праздником всех нас!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
Пятница заканчивается. Правда, завтра хоть и не пятница, но 13-е))))
У меня предложение на выходные. А что, если нам "нарушить автомобильной сиреной патриархальную тишину города"? Вроде как, завтра День московского транспорта)))
А ещё День головоломки и День поиска за углом))) - гремучая смесь, - как нам нравится)))
"Ударим автопробегом по бездорожью"?

 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,554
Спасибо
958
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,720
Спасибо
5,071
Мафынки нету, да и не стремлюсь к бездорожью :) Надо отдохнуть, прийти в себя от будней.
Вы отдыхайте, а мы Вас будем искать...
Если откровенно, то обожаю вечерние поездки, когда горят огни вдоль трасс.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Как прошёл день у остальных? Поделитесь впечатлениями?
Вчера наконец пришёл день моего переоформления вклада - ходил в офис) Подробнее написал об этом в теме "Вклады в ВТБ", если интересно - почитайте)
Потом пришлось заниматься делами по дому, ибо объявил парко-хозяйственный день (как в армии)), наводил чистоту и порядок) Ближе к вечеру, когда жара спала, а комары ещё не вышли на охоту, пошёл в парк) В общем день прошёл достаточно продуктивно, хоть и утомительно)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
1,521
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,735
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм