Погода в доме (читают 19)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
@Антон, смотрю, Вы из столицы нашей Родины. Расскажите, какие любимые места для прогулок по Москве Вы выбрали для себя.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190

Вкладобес

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
330
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Есть такая планета. Уже не домик, а целая планета, так как нас уже почти 5 тысяч жителей и
Первые 100 000 сообщений на форуме ХД


1720082627434.png

Давайте составим гороскоп на сегодня? Под какой звездой планета? Улыбка? Что сулят нам звёзды?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Если мы составим гороскоп все вместе, то так оно и будет.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Что у нас с гороскопом? Созвездие я оставила с именем Улыбка. А то скоро день закончится, а мы ещё никак не раскачаемся))) Что на сегодня предсказывают звёзды?

Храни Деньги Форум. Созвездие улыбка.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,753
Спасибо
6,423
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Что на сегодня предсказывают звёзды?
Жара.. Что-то лично мне ничего, кроме цитаты из моего отрывного календаря, на ум не приходит :grin:
Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,701
Спасибо
3,451
Город
Москва

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Помогите мне найти комментарий, где Дмитрий @Милославский про прыгающие в карман деньги говорил. Что-то никак не найду.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
@Andrew0275, Андрей, благодарю! Надо немного стилистику текста под гороскоп подредактировать и будет отлично!
1720089020872.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,115
Пользователи
5,653
Новый пользователь
Лето

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм