Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956
Какие же вы непутёвые. Тратите драгоценные минуты жизни на такую ерунду: кто и кому что сказал, кто как ответил. Поймите же, что в письменной речи, в отличие от устной, при нашем современном косноязычии не всегда можно уловить интонацию говорящего. А обидеть собеседника очень легко. Пришёл человек в тему пообщаться, а на него с кулаками... Да, ну, вас..
 

Карасик

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
2,200
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956
Синоптики, как обычно, ошиблись с прогнозом. Пообещали душевную, тёплую и праздничную погоду, без негативных осадков.
Даже гаишники, чей сегодня профессиональный праздник отмечает вся страна, и те не всегда наказывают и штрафуют, если с ними не спорить, а просто улыбнуться в ответ на замечание.

Зарница за окном успокоилась. Завтра всё будет ХОРОШО!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956
Друзья, давайте жить дружно. Я каждый день, работая со сложными детками, в силу своей профессии, вижу людскую боль. И сегодня также привели малыша, у которого..
Примерно так... Это моё стихотворение и мой голос

 

Карасик

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
2,200
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,667
Спасибо
4,956

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
101
Спасибо
373
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342

Andrew0275

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
1,380
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
И, кстати, после этого ливня жара должна пойти на спад, хотя бы на время, в выходные обещают не выше +25)
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    709
    Сообщения
    105,183
    Пользователи
    4,854
    Новый пользователь
    Beefeater22

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм