Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,272
Спасибо
1,632
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

АОВ

Участник
Сообщения
22
Спасибо
1
30 покупок.
Только, что вспомнил. Плачу за Ростелеком на КВ+ паровозом с ЖКХ. Одну копейку за ЖКХ и остальное за Ростелеком с 1% комсы. Плачу картой ОТП
У меня в "квартплата +" оплата 3000р. максимум и с 73р. комсы за интернет, может есть какие-то хитрости чтобы получить 1% комсы? Пардону за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

nhec55

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
215
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
У меня в "квартплата +" оплата 3000р. максимум и с 73р. комсы за интернет, может есть какие-то хитрости чтобы получить 1% комсы? Пардону за оффтоп.
У Вас Ростелеком? Если да то. У меня в МП за 3000р. комса 30р. Может вы платите с компа.Там комса больше. Если у Вас не ростелеком, то комса может быть и больше. Да и в КВ+ я плачу паровозом с ЖКХ для получения КБ
 
  • Спасибо!
Реакции: АОВ

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
586
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
На Склянках была такая ветка, только что же там сейчас отыщешь...
Предстоит поездка в Белоруссию. Какими картами там лучше воспользоваться для оплаты, в смысле более выгодного курса? А если еще и кашу дадут, вообще блеск. Понятно, что МИР, но вот какой банк?
А если нужно будет нал снять там в банкомате?
 

ss16

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Доброго!
За оплату Осаго где побольше могут налить?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
689
Спасибо
813
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: ss16

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
689
Спасибо
813
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Vladimir84

Участник
Сообщения
100
Спасибо
5
Совершил покупку, сейчас надо делать возврат магазин- его можно сделать на другую карту, не ту которой оплачивал?
 

VNE

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
129
Город
СПб
@Vladimir84, по закону можно. Фактически - иногда магазин упирается. А онлайн зачастую это вообще невозможно.
 

plover

Модератор
Сообщения
732
Спасибо
800
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Vladimir84, зависит от магазина. Леруа - отличный пример возврата на любую карту. Да и в Гамните я возвращал недавно на другую карту, без проблем.
Но это если возврат. Иногда бывает отказ от авторизации, если возвращаешь сразу, тогда нужно обязательно ту же карту предъявлять (раз такое было в Икее).
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84 и камо

mcfer

Участник
Сообщения
159
Спасибо
59
А всё таки какие банки начисляют кешбэк за покупки в Аптеках с МСС кодом 3991? По опыту. Альфа по обращению начисляет.
 

903

Участник
Сообщения
46
Спасибо
22
Ну, кто бы сомневался. Только там фантиками. И надо ждать когда предложат эту категорию.
Активно покупаю продукты в Сбермаркете, но только по промокодам. Часто промокоды дают 20-25% на покупки 2000 руб. По несколько раз в месяц. Спасибки активно расходуются. Опять же подписку Прайм можно подключать за спасибки - на Окко сборную Украины на ЧЕ по футболу смотреть или КМ по биатлону.
 

903

Участник
Сообщения
46
Спасибо
22
На Алиэкспрессе чем выгодно сейчас покупать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,871
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм