Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 4)

roomet

Участник
Сообщения
1,517
Спасибо
1,035
Подскажите, кто из дебетовок даёт кашу на РЖД в ноябре?
Тинек есть, но упёрся в лимит кб.
 

roomet

Участник
Сообщения
1,517
Спасибо
1,035
@Andrew_spb, у меня - не было такой категории. А в прошл. месяце - 8%в почтибанке..
 

Lena-spb

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
44
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
за оплату страховки дает кто нибудь кэшбек?
 

roomet

Участник
Сообщения
1,517
Спасибо
1,035
Глянул, халва какая-то старая с обнуленным кл валяется. Не увидел нигде в мп вообще выбора категорий. И жд там нет среди того, что будто даёт баллы.
У совка, видимо, какая-то своя тусовка.. А если в этом не вариться - то черт ногу сломит...
 

MikeD

Старожил
Сообщения
1,012
Спасибо
518
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Глянул, халва какая-то старая с обнуленным кл валяется. Не увидел нигде в мп вообще выбора категорий. И жд там нет среди того, что будто даёт баллы.
У совка, видимо, какая-то своя тусовка.. А если в этом не вариться - то черт ногу сломит...
Если не изменяет память, там всякие условия вылезают, типа обязательных трат, когда начинается выяснение. Почему то сразу апологеты стесняются об этом писать...
 

wekfz

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
164
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Глянул, халва какая-то старая с обнуленным кл валяется. Не увидел нигде в мп вообще выбора категорий. И жд там нет среди того, что будто даёт баллы.
У совка, видимо, какая-то своя тусовка.. А если в этом не вариться - то черт ногу сломит...
Карта с кашей за категории, не халва. Получить дело 5 минут у них в офисе. Возможно и на дом доставляют
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

VNE

Участник
Сообщения
2,299
Спасибо
1,025
Город
СПб
за оплату страховки дает кто нибудь кэшбек?
ВТБ, если платить через из ЛК, даёт 10%.
Если оплачивать страховку Сбера, то мсс экосистемы (по крайней мере был год назад); за такие КЕБ даёт, например.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lena-spb

Alex85

Мастер
Сообщения
7,416
Спасибо
7,415
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
ВТБ, если платить через из ЛК, даёт 10%.
Если оплачивать страховку Сбера, то мсс экосистемы (по крайней мере был год назад); за такие КЕБ даёт, например.
Платил в конце сентября в Сберстраховании с кредитки ВТБ МСС 6300, дали 1% кешбека по На все. Если бы оплачивал внутри приложения страховку, то дали бы 10%, но Сбера в списке не было, а остальные были в 1,5 раза дороже.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

wekfz

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
164
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Если не изменяет память, там всякие условия вылезают, типа обязательных трат, когда начинается выяснение. Почему то сразу апологеты стесняются об этом писать...
Обязательные траты отменили
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni и MikeD

VNE

Участник
Сообщения
2,299
Спасибо
1,025
Город
СПб
Платил в конце сентября в Сберстраховании с кредитки ВТБ МСС 6300, дали 1% кешбека по На все. Если бы оплачивал внутри приложения страховку, то дали бы 10%, но Сбера в списке не было, а остальные были в 1,5 раза дороже.
ВТБ берет мсс-код из мерчанта, а КЕБ - нет.
Но то, что ВТБ дал КБ за мсс-код страховой для меня открытие.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
7,416
Спасибо
7,415
Город
Москва
Стаж c
08.10.20

Вложения

  • Screenshot_20251104-204559.jpg
    Screenshot_20251104-204559.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 59
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Elenchik

Участник
Сообщения
425
Спасибо
72
Добрый день
Предстоит оплатить дорогую покупку в ПИКе
Видмо придется переводом, т.к предоставили дали реквизиты , еще есть QR код
Чем и как можно оплатить , чтобы получить максимальный кэшбэк?

Прошу не поедлагать кредитки
Спасибо
 

VNE

Участник
Сообщения
2,299
Спасибо
1,025
Город
СПб
@Elenchik, Вы хотите за перевод получить КБ?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
5,043
Спасибо
6,377
Видмо придется переводом, т.к предоставили дали реквизиты , еще есть QR код
QR = те же реквизиты, вид сбоку.
Узнавайте про другие способы оплаты. Желательно картой.
 

makguru

Участник
Сообщения
428
Спасибо
84
Город
Долгопрудный
Где то тут писали про ресурсы, которые реквизиты в куар код превращают.
может быть это поможет как то с кешбеком
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,872
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм