Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 15)

Столичник

Участник
Сообщения
54
Спасибо
27
Русский стандарт сейчас при выпуске карты даст 25% (не более 2000)
Русский стандарт 25% на онлайн покупки
Так, поясните - если я оплачиваю покупку абонемента в фитнес клуб (Spirit), оплата производится на их официальном сайте с итоговым МСС 7997 (это уже многократно проверено), то Русский стандарт даст 25%? Это онлайн покупка?
 
Сообщения
127
Спасибо
90
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Столичник

Столичник

Участник
Сообщения
54
Спасибо
27
если оформите карту по ссылке, получите плюсом еще приветственный бонус
Думал, хоть 5% получить за эту покупку, а тут целые 25% светят:) Да ещё и приветственный бонус плюсом получить можно. Удачно я зашёл в эту тему:) Благодарю Всех откликнувшихся.

Восьмая Марта и Дикая канарейка – вам отдельное Спасибо!

P.S. Похоже, приветственный бонус плюсом НЕ получить: "Для участия в акции необходимо подать заявку на карту на сайте банка в период с 01.08.2024 г. по 31.08.2024 г., подписать договор и активировать карту в период с 01.08.2024 г. по 15.09.2024г"


 
Последнее редактирование:
Сообщения
127
Спасибо
90
Город
Москва
P.S. Похоже, приветственный бонус плюсом НЕ получить: "Для участия в акции необходимо подать заявку на карту на сайте банка в период с 01.08.2024 г. по 31.08.2024 г., подписать договор и активировать карту в период с 01.08.2024 г. по 15.09.2024г"

не делайте поспешных выводов. оформляете карту по рефералке, получаете в офисе - в МП сразу видна подключенная акция. если будут проблемы, прямо в отделении оформите новую заявку на сайте. я бы сделала именно так. впрочем, я не настаиваю.
 

Столичник

Участник
Сообщения
54
Спасибо
27
в МП сразу видна подключенная акция. если будут проблемы, прямо в отделении оформите новую заявку на сайте
Да, только если будут проблемы, то при оформлении новой заявки на сайте уже не будешь новеньким, а соответственно и не будешь участвовать в акции 25%. Каждый решает сам рисковать или нет ...
 
Сообщения
127
Спасибо
90
Город
Москва
Да, только если будут проблемы, то при оформлении новой заявки на сайте уже не будешь новеньким, а соответственно и не будешь участвовать в акции 25%. Каждый решает сам рисковать или нет ...
мне в офисе попался стажер, запорол мою заявку. тут же при мне заполнили новую заявку, карту выдали, к акции подключили. как сказала мне маринка, заявка на сайте гарантирует только бесплатность карты. но я вас не агитирую, делайте, как вам удобно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,417
Пользователи
5,094
Новый пользователь
b999

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм