Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 8)

Froz

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
269
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
писали что не отбирают, что достаточно одного раза. Сам пока не пробовал, только раз было списание
По правилам пауза не должна превышать 2 месяца. У меня однажды превысило (не уследил), и в один месяц на одну категорию КБ к выбору было меньше.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

FinAce

Мастер
Сообщения
685
Спасибо
435
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
А 1 числа ежемесячно - это уже из разряда изврата хоббистов, чтобы ни капельки не расплескать
Затраты времени на открытие НС не больше 1 минуты, зато продлевается удовольствие ещё на 1 месяц.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
685
Спасибо
435
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Напугали, теперь буду думать
Думать это правильно.
Например, на любой из моей колоды карт всегда НОЛЬ, ну или столько, что я не боюсь потерять, в случае чего.
Использую только карты с КБ и пополняю их перед покупками.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,077
Спасибо
800
Затраты времени на открытие НС не больше 1 минуты, зато продлевается удовольствие ещё на 1 месяц.
Согласен. Но в данном случае, как следует из вышесказанного, человек будет предположительно находиться в дальнем зарубежье без интернета. И я писал о том, что для НС в Домрф всё же хотя бы раз в 3 месяца желательно легкое вмешательство для поддержания повышенной ставки.
 

Nino

Участник
Сообщения
258
Спасибо
98
Использую только карты с КБ и пополняю их перед покупками.
Впечатлили, мне учиться и учиться жить. Вам мои овации.
Я так не смогу.
человек будет предположительно находиться в дальнем зарубежье без интернета
Раз в месяц, по Заявлению, я смогу на час подключаться к интернету. Иногда бывает заменяем больных наших сотрудников, в других близлежащих странах, но это редко.

Спасибо всем вам за ваши ответы, я благодарю вас за ваш опыт и помощь !
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
785
Сообщения
155,253
Пользователи
5,276
Новый пользователь
Spider3000

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм