Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
258
заказы отображаются сразу же, услвоия выполняются.. но не выплачиваются
Проверьте свой браузер, в Safari, да и в Chrome, сейчас кучу всего добавили, что мешает отслеживанию конверсий и переходов.
В Safari надо обязательно отключать «Adavanced - Privacy: Use advanced tracking and fingerprinting protection», «Website tracking: Prevent cross-site tracking» и «Hide IP address: from Trackers Only».

Конверсии у вас отображаются?

У меня за самую первую заявку через Пампаду на НС в Газпроме бонус не выплатили, как раз из-за того, что не засчиталась конверсия (были включены все эти «коварные» настройки в Safari).
Потом я уже прочитал про то (на сайте того же Пампаду), что надо их вырубать (особенно «Use advanced tracking and fingerprinting protection») и конверсии стали все всегда отображаться. За все заявки, которые я там делал, мне бонусы заплатили (примерно за 10 заявок на дебетовые карты у меня сейчас выплачено).
Только по Фора банку пришлось писать в поддержку (в итоге заплатили) — какой-то глюк у них там был.
 
Последнее редактирование:

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
Конверсии у вас отображаются?
да,
хожу через хром без расширений "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --disable-extensions --disable-plugins и далее в режиме инкогнито. всегда так работало
 

Шун

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
20
Город
Москва
На сайте пампаду, если текущие настройки браузера не нравятся, окно с предупреждением лезет. Можно на это ориентироваться.

ыфывкуц.png
 
Последнее редактирование:

sw-alex

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
Пролетел с регистрацией в конверсии с КК Свой банк - на айфоне оказалось включено "Без перекрёстного отслеживания". Заполнил форму поиска, остаётся надеяться...
А дебетовка МТС с компа оформленная в тот же день появилась.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
У меня - то же самое. При этом, второй день названивает маринка из банка и предлагает прийти в офис и дооформить заявку. После информации об отсутствии офиса связь прерывается
Вчера решил позвонить сам, после долгого ожидания маринка заявила, что заявку мою не видит, попробуйте подать заново. Подаю заново - после ввода телефона система выдает, что у вас уже есть заявка, пройдите в офис или закажите доставку. Маринка сказала, что перезвонит завтра (т.е. сегодня) - не обманула, как все предыдущие, но сказала, что оформление кредитных карт приостановлено до 8 июля, обратитесь после этой даты.
@Vlanich, вы не пробовали после этого обращаться?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
на сайте пампаду, если текущие настройки браузера не нравятся, окно с предупреждением лезет. Можно на это ориентироваться.

Да, у меня в Г.хроме такую же фигню рисовало, в последние дни не мог даже свою статистику посмотреть.
Не стал заморачиваться с настройками, переехал с Пампаду в Я.браузер - там все работает отлично, видимо все настройки стоят правильно.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
220
Спасибо
43
Привет всем! Хочу оформить НС ГПБ. Есть подводные камни? Или как обычно оформляю в гугл хром в режиме Инкогнито, приходит СМС о смене пакета услуг (так как уже есть две ДК), игнорим СМС. Далее оформляем НС в мобильном приложении ГПБ и все, ждём выплаты?
 

map111111

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Привет всем! Хочу оформить НС ГПБ. Есть подводные камни? Или как обычно оформляю в гугл хром в режиме Инкогнито, приходит СМС о смене пакета услуг (так как уже есть две ДК), игнорим СМС. Далее оформляем НС в мобильном приложении ГПБ и все, ждём выплаты?
Да
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

KALIM

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
60
Привет всем! Хочу оформить НС ГПБ. Есть подводные камни? Или как обычно оформляю в гугл хром в режиме Инкогнито, приходит СМС о смене пакета услуг (так как уже есть две ДК), игнорим СМС. Далее оформляем НС в мобильном приложении ГПБ и все, ждём выплаты?
Подскажите,а зачем режим «инкогнито»-наоборот ведь должен прослезиться переход.

Намедни подвал заявку на КК ВТБ 200дней.
Клик виден,а конверсию нет.
Скинули в чате ссылку на гугл-таблицу потерянных конверсий -начал заполнять-а там пункт-номер конверсии…
Так она не видна-потому и заполняю эту таблицу…
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Rin-go

Участник
Сообщения
220
Спасибо
43
Подскажите,а зачем режим «инкогнито»-наоборот ведь должен прослезиться переход.

Намедни подвал заявку на КК ВТБ 200дней.
Клик виден,а конверсию нет.
Скинули в чате ссылку на гугл-таблицу потерянных конверсий -начал заполнять-а там пункт-номер конверсии…
Так она не видна-потому и заполняю эту таблицу…
Заполнил заявку на дебетовую в режиме Инкогнито, конверсия есть. Также в режиме Инкогнито делал в беките, выплаты получил
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,988
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм