Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
263
заказы отображаются сразу же, услвоия выполняются.. но не выплачиваются
Проверьте свой браузер, в Safari, да и в Chrome, сейчас кучу всего добавили, что мешает отслеживанию конверсий и переходов.
В Safari надо обязательно отключать «Adavanced - Privacy: Use advanced tracking and fingerprinting protection», «Website tracking: Prevent cross-site tracking» и «Hide IP address: from Trackers Only».

Конверсии у вас отображаются?

У меня за самую первую заявку через Пампаду на НС в Газпроме бонус не выплатили, как раз из-за того, что не засчиталась конверсия (были включены все эти «коварные» настройки в Safari).
Потом я уже прочитал про то (на сайте того же Пампаду), что надо их вырубать (особенно «Use advanced tracking and fingerprinting protection») и конверсии стали все всегда отображаться. За все заявки, которые я там делал, мне бонусы заплатили (примерно за 10 заявок на дебетовые карты у меня сейчас выплачено).
Только по Фора банку пришлось писать в поддержку (в итоге заплатили) — какой-то глюк у них там был.
 
Последнее редактирование:

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
Конверсии у вас отображаются?
да,
хожу через хром без расширений "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --disable-extensions --disable-plugins и далее в режиме инкогнито. всегда так работало
 

Шун

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
21
Город
Москва
На сайте пампаду, если текущие настройки браузера не нравятся, окно с предупреждением лезет. Можно на это ориентироваться.

ыфывкуц.png
 
Последнее редактирование:

sw-alex

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
Пролетел с регистрацией в конверсии с КК Свой банк - на айфоне оказалось включено "Без перекрёстного отслеживания". Заполнил форму поиска, остаётся надеяться...
А дебетовка МТС с компа оформленная в тот же день появилась.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
189
Спасибо
104
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
У меня - то же самое. При этом, второй день названивает маринка из банка и предлагает прийти в офис и дооформить заявку. После информации об отсутствии офиса связь прерывается
Вчера решил позвонить сам, после долгого ожидания маринка заявила, что заявку мою не видит, попробуйте подать заново. Подаю заново - после ввода телефона система выдает, что у вас уже есть заявка, пройдите в офис или закажите доставку. Маринка сказала, что перезвонит завтра (т.е. сегодня) - не обманула, как все предыдущие, но сказала, что оформление кредитных карт приостановлено до 8 июля, обратитесь после этой даты.
@Vlanich, вы не пробовали после этого обращаться?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
на сайте пампаду, если текущие настройки браузера не нравятся, окно с предупреждением лезет. Можно на это ориентироваться.

Да, у меня в Г.хроме такую же фигню рисовало, в последние дни не мог даже свою статистику посмотреть.
Не стал заморачиваться с настройками, переехал с Пампаду в Я.браузер - там все работает отлично, видимо все настройки стоят правильно.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
222
Спасибо
49
Привет всем! Хочу оформить НС ГПБ. Есть подводные камни? Или как обычно оформляю в гугл хром в режиме Инкогнито, приходит СМС о смене пакета услуг (так как уже есть две ДК), игнорим СМС. Далее оформляем НС в мобильном приложении ГПБ и все, ждём выплаты?
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Привет всем! Хочу оформить НС ГПБ. Есть подводные камни? Или как обычно оформляю в гугл хром в режиме Инкогнито, приходит СМС о смене пакета услуг (так как уже есть две ДК), игнорим СМС. Далее оформляем НС в мобильном приложении ГПБ и все, ждём выплаты?
Да
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

KALIM

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
60
Привет всем! Хочу оформить НС ГПБ. Есть подводные камни? Или как обычно оформляю в гугл хром в режиме Инкогнито, приходит СМС о смене пакета услуг (так как уже есть две ДК), игнорим СМС. Далее оформляем НС в мобильном приложении ГПБ и все, ждём выплаты?
Подскажите,а зачем режим «инкогнито»-наоборот ведь должен прослезиться переход.

Намедни подвал заявку на КК ВТБ 200дней.
Клик виден,а конверсию нет.
Скинули в чате ссылку на гугл-таблицу потерянных конверсий -начал заполнять-а там пункт-номер конверсии…
Так она не видна-потому и заполняю эту таблицу…
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Rin-go

Участник
Сообщения
222
Спасибо
49
Подскажите,а зачем режим «инкогнито»-наоборот ведь должен прослезиться переход.

Намедни подвал заявку на КК ВТБ 200дней.
Клик виден,а конверсию нет.
Скинули в чате ссылку на гугл-таблицу потерянных конверсий -начал заполнять-а там пункт-номер конверсии…
Так она не видна-потому и заполняю эту таблицу…
Заполнил заявку на дебетовую в режиме Инкогнито, конверсия есть. Также в режиме Инкогнито делал в беките, выплаты получил
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

Vovanwch

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Пампаду, у вас в чате поддержка вообще не работает? Написано: " Обычно отвечаем в течение 5-8 минут" я жду уже час. 23 апреля оформил кредитку 120 дней банка Свой, в этот же день было еще несколько оформлений в том числе кредитки ВТБ и Газпром банка, за них вознаграждение уже давно получено. А за карту банка Свой нет, хотя я получил её 24 апреля и сразу сделал покупку на 500 рублей, как и требовалось для выплаты вознаграждения. Когда будет выплата за получение кредитки от банка Свой? Выплаты рекламируете самые большие по данной кредитке, а выплачивать не собираетесь?
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
@Pampadu, вопрос прежде всего к вам, но если ответят другие - тоже не буду против.
Есть оффер Накопительный счет Газпромбанка. Хочу выслать ссылку другу, чтобы он оформил. Нажимаю Скопировать ссылку, в открывшемся окне есть Длинная ссылка и Короткая ссылка, а также кнопка Ссылка для клиента. Какой вариант выбрать, чтобы по моей ссылке друг оформил накопительный счет?
Кроме того, из описания я так и не понял, будет ли выплачено вознаграждение, если друг по моей ссылке откроет этот счет, но откажется от получения карты, т.к. ещё одна ему не нужна?
Выбирайте короткую ссылку для отправки. Ссылка Для клиента: это если вы перед отправкой хотите внести данные : ФИО клиента и номер, и в этом случае можно будет отследить не только по дате заявки, и номеру конверсии, но и по ФИО ( в статистике фильтр по клиентам)
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
Пампаду, у вас в чате поддержка вообще не работает? Написано: " Обычно отвечаем в течение 5-8 минут" я жду уже час. 23 апреля оформил кредитку 120 дней банка Свой, в этот же день было еще несколько оформлений в том числе кредитки ВТБ и Газпром банка, за них вознаграждение уже давно получено. А за карту банка Свой нет, хотя я получил её 24 апреля и сразу сделал покупку на 500 рублей, как и требовалось для выплаты вознаграждения. Когда будет выплата за получение кредитки от банка Свой? Выплаты рекламируете самые большие по данной кредитке, а выплачивать не собираетесь?
Уточните ваш Id на платформе- проверим ваше обращение
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
Честный отзыв о Pampadu . Ранее я писал, что они ничего не выплачивают и обманывают в условиях. На самом деле мне все выплатили. И за "Свою карту" и за Тинькофф, хотя вроде как Тинькофф и платит только за 1-ую кредитку, но мне и за вторую насыпали вознаграждение. И за карту Газпрома выплатили. Сейчас буду еще карты разные оформлять и другим советовать. Короче, сервис годный - всем советую. Зря я на них гнал сначала. А вот в бэкит-е вознаграждение зависло по Альфе.
Благодарим за обратную связь!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,899
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм