Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
53
Спасибо
44
Pampadu — свежая партнерская сеть для работы сразу по нескольким вертикалям.

  • Страхование — ОСАГО, Ипотека, КАСКО, Мини-КАСКО
  • Финансы — дебетовые и кредитные карты, МФО кредиты наличными, РКО, вклады, ипотека
  • HR — вакансии банков, сетей питания, служб доставок, оффлайн и онлайн магазинов.
  • Travel, E-commerce — интернет-магазины, покупка билетов и путешествий.
Фишка платформы — уникальный функционал для оформления страховых, hr и банковских продуктов прямо из личного кабинета партнерской сети. Поэтому с Pampadu работают как арбитражники и вебмастера, так и агенты, брокеры и собственники бизнеса.

Очевидные преимущества Pampadu:

  • мгновенные выплаты день в день без отчетов и бумажной волокиты,
  • компенсация налога самозанятым (+6% к выплате),
  • возможность работы без HOLD,
  • среднее время ответа тех. поддержки — до 4-х минут,
  • персональный менеджер для решения персональных задач,
  • эксклюзивные условия для постоянных партнеров.
Pampadu предлагает повышенное комиссионное вознаграждение по офферам, так как выступает официальным партнером ведущих страховых компаний, банков и крупнейших рекламодателей.

Дополнительные преимущества: расширенная реферальная программа, конструктор витрин и виджетов, подключение к api, собственная база знаний и регулярные обновления, основанные на пользовательском опыте.

Узнайте подробности прямо сейчас >> https://u.to/W7_oIA
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и rozanova54

ig9

Участник
Сообщения
86
Спасибо
78
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
В условиях вроде пишут про 50 тр…
А если сумма меньше -будет ли выплата вознаграждения от Пампаду ?
Это условие относится к акции самого ВТБ «20 000 бонусных рублей за регулярные покупки по кредитной карте ВТБ». Вознаграждение должно быть, а если вдруг не будет, то по другой причине.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

WizardU

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,110
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
@Pampadu так и не выплатил, потому что не выплатил Уралсиб за КК 120 дней, все условия выполнены, Уралсиб "кинул". Обращение в Пампаду не помогло. Так что Уралсиб можно смело вычёркивать из офферов. Толку - ноль.
P.S. Правда, после обращения в банк о закрытии карты решили дать 10% на всё с КБ до 1000 баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

KALIM

Старожил
Сообщения
348
Спасибо
122
@Pampadu так и не выплатил, потому что не выплатил Уралсиб за КК 120 дней, все условия выполнены, Уралсиб "кинул". Обращение в Пампаду не помогло. Так что Уралсиб можно смело вычёркивать из офферов. Толку - ноль.
P.S. Правда, после обращения в банк о закрытии карты решили дать 10% на всё с КБ до 1000 баллов.
Подтверждаю.
Уралсиб кредитка висит с 27.05 …
Обращение тоже составлял…
Не было выплаты …

Так же еще через приложение Магнит заказывал потом дебетовую УралСиба-обещали начислить баллы магнита(1800 баллов вроде )- тоже нет начисления..

УралСиб видимо не держит обещания
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

KALIM

Старожил
Сообщения
348
Спасибо
122
Кто-нибудь делал заказ в мвидео через пампаду? Обязательно лендинг выбирать?
Не знаю, попадет ли конкретный товар под условия лендинга
Недавно совсем появились …
Потому навряд ли кто то уже получил бонусы от Пампаду …
Много букв там…
Вроде как оплачивают заказ только оплаченный онлайн сразу …
А если заказать онлайн и оплатить на месте при получении - будет ли бонус?
Не понятно
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
367
Спасибо
490
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Опытные пампадушники))), подскажите по ситуации.
У жены пока нет ничего в Альфе, вот и решил ее приобщить к этому делу...может и кредитку потом предложат)))
Есть ли возможность сначала открыть вклад через платформу (он открывается только для новых клиентов с получением дебетовой карты), а потом еще и открыть уже НС(там не указано, что надо быть новым вообще, только есть приписка: "Оплата начисляется только за новых клиентов Банка — у которых в течение 90 дней не было счета в банке" - имеется ввиду Альфа счета или вообще любого счета-тогда бы писали "любых счетов"?). Но смущает, что в условиях НС надо опять дебетовку получать...такое ощущение, что все-таки тоже полностью только для новых клиентов. А если она уже есть? Как-то можно от нее "отказаться"?
 

M.Surveyor

Мастер
Сообщения
12
Спасибо
19
Стаж c
16.01.10
Опыт
6038/1082
Всех приветствую!
Кто оформлял НС в ГПБ, скажите, правильно ли у меня получилось?
На Пампаду нашел нужный НС, нажал Оформить, перешел на сайт ГПБ.
Там предложение оформить карту, заполнил все, оформил заявку на 3.10, пришло смс, что заявка принята.
Далее никуда не перебрасывало. Вошел в личный кабинет, оформил НС.
На Пампаду заявка отмечена как В работе.
Есть сомнение, что оформление НС не связалось с переходом с Пампаду. Как узнать, что все ОК (или нет)?
 

ig9

Участник
Сообщения
86
Спасибо
78
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Есть сомнение, что оформление НС не связалось с переходом с Пампаду. Как узнать, что все ОК (или нет)?
Вы сами себе ответили чуть выше. Статус "в работе" это и есть все ОК, я сто раз так делал (с)
Кто оформлял НС в ГПБ, скажите, правильно ли у меня получилось?
Правильно.
 
  • Спасибо!
Реакции: M.Surveyor

KALIM

Старожил
Сообщения
348
Спасибо
122
Подтверждаю.
Уралсиб кредитка висит с 27.05 …
Обращение тоже составлял…
Не было выплаты …

Так же еще через приложение Магнит заказывал потом дебетовую УралСиба-обещали начислить баллы магнита(1800 баллов вроде )- тоже нет начисления..

УралСиб видимо не держит обещания
От Пампаду бонус за Кредитку так и не пришел .
А еще заказывал дебетовую через приложение Магнит и сегодня начислили 1800баллов Магнита
 

Вложения

  • IMG_2594.jpeg
    IMG_2594.jpeg
    263.7 KB · Просмотры: 3

gaspar

Участник
Сообщения
115
Спасибо
18
А обязательно ли получать дебетовую карту от Газпромбанка, при оформлении накопительного счета?
Просто ранее я уже оформлял накопительный счёт, по "приглашению", и мне сказали если не нужна карта, то можно отменить позвонив гпб. Что собственно я и сделал.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,280
Спасибо
1,786
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А обязательно ли получать дебетовую карту от Газпромбанка, при оформлении накопительного счета?
Просто ранее я уже оформлял накопительный счёт, по "приглашению", и мне сказали если не нужна карта, то можно отменить позвонив гпб. Что собственно я и сделал.
Правильно.
 
  • Спасибо!
Реакции: gaspar

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
705
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
За кредитку ВТБ снизили вознаграждение до 3420р (с 5320р).
Одновременно с этим ВТБ перестал с сегодняшнего дня выдавать более 1 кредитки в руки.

Свой Банк снизили до 5600р (с 8000р, а перед этим 11200р)
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,303
Спасибо
1,160
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Насчет кредитки ВТБ тоже хочу уточнить.
Условие: выдача+ транзакция.
Для транзакции что попроще подойдет? Например, пополнение ЕНС на 10 руб норм?
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,280
Спасибо
1,786
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
196,056
Пользователи
5,612
Новый пользователь
Irin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм