Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 3)

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
53
Спасибо
44
Pampadu — свежая партнерская сеть для работы сразу по нескольким вертикалям.

  • Страхование — ОСАГО, Ипотека, КАСКО, Мини-КАСКО
  • Финансы — дебетовые и кредитные карты, МФО кредиты наличными, РКО, вклады, ипотека
  • HR — вакансии банков, сетей питания, служб доставок, оффлайн и онлайн магазинов.
  • Travel, E-commerce — интернет-магазины, покупка билетов и путешествий.
Фишка платформы — уникальный функционал для оформления страховых, hr и банковских продуктов прямо из личного кабинета партнерской сети. Поэтому с Pampadu работают как арбитражники и вебмастера, так и агенты, брокеры и собственники бизнеса.

Очевидные преимущества Pampadu:

  • мгновенные выплаты день в день без отчетов и бумажной волокиты,
  • компенсация налога самозанятым (+6% к выплате),
  • возможность работы без HOLD,
  • среднее время ответа тех. поддержки — до 4-х минут,
  • персональный менеджер для решения персональных задач,
  • эксклюзивные условия для постоянных партнеров.
Pampadu предлагает повышенное комиссионное вознаграждение по офферам, так как выступает официальным партнером ведущих страховых компаний, банков и крупнейших рекламодателей.

Дополнительные преимущества: расширенная реферальная программа, конструктор витрин и виджетов, подключение к api, собственная база знаний и регулярные обновления, основанные на пользовательском опыте.

Узнайте подробности прямо сейчас >> https://u.to/W7_oIA
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и rozanova54

map111111

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
1,688
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Спасибо. Наверное, из-за отсутствия карты нет никаких кнопок вывода - фиг бы нашла без подсказки. А карту не привязать без паспортных данных, ну и ну. Ещë и вывод с комиссией. Надо ж было такую мелочь не проверить, прежде, чем влезать... (
Кто разобрался и связался со статусом самозанятого, подскажите, какие последствия для обычного ни разу не самозанятого физика? Можно от этого статуса избавиться потом?
Самозанятым стать очень легко как и в любой момент можно перестать им быть и это абсолютно ничем не грозит кроме того что будете получать полностью бонус и ещё 6% на оплату налога
 
Сообщения
335
Спасибо
194
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Самозанятым стать очень легко как и в любой момент можно перестать им быть и это абсолютно ничем не грозит кроме того что будете получать полностью бонус и ещё 6% на оплату налога
Да вроде.
Вот неплохая статейка с того же пампаду для таких же чайников как я: https://fincult.info/article/kto-takie-samozanyatye-kak-poluchit-etot-status-i-chto-on-daet/
 
Сообщения
335
Спасибо
194
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
В условиях бонуса за нс Газпромбанка нет никаких сроков хранения на счету 50000р., только эта сумма. Срок на самом деле есть? Я ориентировалась на 2 месяца по аналогии с бэкитом. Они ещë не прошли, а бонус начислен. Хочу опустошить счет: ставка так се, банк - ужос. Начисленный бонус не отнимут? )
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
1,688
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
В условиях бонуса за нс Газпромбанка нет никаких сроков хранения на счету 50000р., только эта сумма. Срок на самом деле есть? Я ориентировалась на 2 месяца по аналогии с бэкитом. Они ещë не прошли, а бонус начислен. Хочу опустошить счет: ставка так се, банк - ужос. Начисленный бонус не отнимут? )
Не отнимут!)))
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
1,688
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Dr. Art

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
368
Ну а сроки-то какие поддержания остатка, интересно? Можно пополнить и сразу снять что ли? )
Я оформлял на ежедневный процент в начале месяца, а вывел в конце того же месяца. Итого чуть-чуть меньше месяца пролежали деньги. Бонус начислили, уже после закрытия нс.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
120
Ну вот и начали сейчас поступать выплаты по продуктам ВТБ.
Отлично))
Тоже пришло парочку
Хорошие новости ))
А как узнали ?-просто зашли на сайт ?
Вроде нет у них системы оповещений ?
 
  • Спасибо!
Реакции: ig9 и map111111

map111111

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
1,688
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Отлично))
Тоже пришло парочку
Хорошие новости ))
А как узнали ?-просто зашли на сайт ?
Вроде нет у них системы оповещений ?
Мне афл сообщил, наверно мониторит часто!)
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

ig9

Участник
Сообщения
83
Спасибо
75
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Отлично))
Тоже пришло парочку
Хорошие новости ))
А как узнали ?-просто зашли на сайт ?
Вроде нет у них системы оповещений ?
Тоже пришла парочка от ВТБ, я не афл и мониторю не часто, но пару-тройку раз в день в закрепленную в браузере вкладку на ноуте зайти и обновить страницу не трудно)
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
397
Спасибо
411
На днях упал бонус за дебетовку газпрома и за кредитку ВТБ. Все четенько, как и всегда. Мадам Пампадур — мое почтение. 😁
 
  • Спасибо!
Реакции: Pampadu

qazwsx

Участник
Сообщения
57
Спасибо
4
На днях упал бонус за дебетовку газпрома и за кредитку ВТБ. Все четенько, как и всегда. Мадам Пампадур — мое почтение. 😁
Вы в ГПБ новый клиент или старый? Мне за дебетовку ГПБ, полученную в августе, ничего не падает. До сих пор стоит в разделе "В работе". Может потому-что я не новый клиент. Но тут вроде писали, что дают и не новым.
 

Vnychka

Участник
Сообщения
519
Спасибо
332
Кстати, на почту пришло оповещение, но позже, чем сама выплата
Очень странное оповещение. Мне за заявку на карту ГПБ от 11 августа бонус пришел 17 сентября и сразу был выведен.
НС был открыт 31 августа и я ждала за него бонус еще не скоро, в октябре.
А вчера пришло на мейл от Пампаду - вам начислен бонус. Я обрадовалась, но это оказалось о том, уже неделю назад начисленном и потраченном).
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
397
Спасибо
411
  • Спасибо!
Реакции: qazwsx

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,141
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А ВТБ давно ли за выпуск стикера стал 700₽ брать?
2 месяца назад получал через П-ду - было бесплатно.
Конечно с учетом бонуса эта плата и сейчас отбивается, но ведь бонус не гарантирован ...
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
1,688
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А ВТБ давно ли за выпуск стикера стал 700₽ брать?
2 месяца назад получал через П-ду - было бесплатно.
Конечно с учетом бонуса эта плата и сейчас отбивается, но ведь бонус не гарантирован ...
Сегодня получал стикер он бесплатный.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Вера-ника

Старожил
Сообщения
538
Спасибо
351
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Муж сегодня получал стикер втб, дали суприм, сказали, что просто других болванок нет, а в остальном без разницы. Клиент обычный, без привилегий.Ничем не грозит? (Платность, невыплата вознаграждения и.т.п.)
 

Просматривают тему:

  • KALIM

Статистика форума

Темы
835
Сообщения
189,628
Пользователи
5,557
Новый пользователь
Temlana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм