Пакет EXTRA от ЮниКредит Банк: 5% кэшбэк на всё (читает 1)

tempur

Мастер
Сообщения
298
Спасибо
156
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Бонусы за прошлый месяц во сколько льют?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
259
Спасибо
138
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
  • Спасибо!
Реакции: tempur и SC2020

tempur

Мастер
Сообщения
298
Спасибо
156
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Ответили мне про глюки с фильтрами по операциям в новой версии приложения, обещали в июле внеплановое обновление с исправлениями.

Как и говорил ранее - пишите им замечания и предложения по работе МП.
 

Хагрид

Участник
Сообщения
7
Спасибо
5
Вчера оставил заявку на открытие пакета Экстра. Сегодня позвонила премиальная Маринка, долго выспрашивала зачем мне этот пакет, что я буду делать, какая у меня зарплата, где работаю. Попросила представить справку 2НДФЛ, на мое удивление ответила, что абы кому они премиум не открывают. Нужно чтобы белая зарплата была выше сотни, тогда они еще подумают. Я, честно говоря, маленько подофигел (мягко выражаясь) над таким подходом банка. Моя зарплата мне позволяет (наверное) зайти в экстру, но вот надо ли мне такое счастье...
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
259
Спасибо
138
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Я, честно говоря, маленько подофигел (мягко выражаясь) над таким подходом банка. Моя зарплата мне позволяет (наверное) зайти в экстру, но вот надо ли мне такое счастье...
Что-то новое конечно, вероятно просто пугают и если дойти то все откроют даже без НДФЛ (доход запишут со слов - они его действительно запрашивают при идентификации клиента). Но вообще банк здесь в своем праве.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
381
Спасибо
270
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Frank Cowperwood, год с чем-то назад (после длительного выяснения на почивших склянках, как же работает cashback 5% с оборота в ₽100 тыс.), UniCredit открыл Extra не спрашивая доход.

Потом, на сколько я помню обсуждения, что начали зажимать гайки, был момент, когда вообще стоял вопрос открывают ли пакет.

Все же погоня за новыми клиентами сейчас на про Raif и Unic...

Из буржуйских банков в РФ активность проявляет лишь ОТП...
 

Baks

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
12
Город
Питер
Стаж c
22.10.14
Ну чтож, в связи с RIP Уралиб Light Premium, решил податься сюда. Сегодня он-лайн подал заявку. Будем посмотреть....
 

SC2020

Старожил
Сообщения
381
Спасибо
270
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Ну чтож, в связи с RIP Уралиб Light Premium, решил податься сюда. Сегодня он-лайн подал заявку. Будем посмотреть....
Недавно обсуждали, что можно положить на полку Extra с переходом в ОТП Premium.

Смотрели в ту сторону?

P.S.
@Baks, Вы же помните, что у Extra Cashback 5% ровно от ₽100 тыс., т.е. если оборот меньше, то будет 2%, а если больше, то нужно уходить на др. карту (я в свое время по завершении уводил оборот под 3% в Уралсиб Premium).
 
Последнее редактирование:

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
259
Спасибо
138
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
год с чем-то назад (после длительного выяснения на почивших склянках, как же работает cashback 5% с оборота в ₽100 тыс.), UniCredit открыл Extra не спрашивая доход.
Это да, раньше не спрашивали.
Но с этого года они при ежегодном обновлении данных клиента стали требовать место работы и доход (я даже немного повозмущался и обещал ЦБ спросить насчет правомерности такого, но забил в итоге).
Возможно при открытии также начали.
 

Baks

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
12
Город
Питер
Стаж c
22.10.14
Недавно обсуждали, что можно положить на полку Extra с переходом в ОТП Premium.

Смотрели в ту сторону?

P.S.
@Baks, Вы же помните, что у Extra Cashback 5% ровно от ₽100 тыс., т.е. если оборот меньше, то будет 2%, а если больше, то нужно уходить на др. карту (я в свое время по завершении уводил оборот под 3% в Уралсиб Premium).
Да помню. Спасибо, посмотрю цыганский прем. У меня еще есть старый АкБарс премиум с 5% милями на всё. Но мне столько миль не нужно....
 

Хагрид

Участник
Сообщения
7
Спасибо
5
Продолжение истории с заходом в Экстру. Когда просили 2НДФЛ за 2024 год, я сказал, что сделать это не так просто, на это уйдет около недели или полутора, (что чистая правда). Зато есть 2НДФЛ за 2023 год. Через час пришла смс, что так и быть, давайте уж только 2023 год. Отправил по почте скан, еще через час позвонили и сказали что карта одобрена к выпуску, приезжайте в офис. Сложилось впечатление, что все это формальный подход, лишь-бы не тунеядец и карта твоя.
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur, Baks и SC2020

tempur

Мастер
Сообщения
298
Спасибо
156
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@Хагрид, для полноты картины укажите, пожалуйста, регион оформления.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
259
Спасибо
138
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Сложилось впечатление, что все это формальный подход, лишь-бы не тунеядец и карта твоя.
Собственно так и есть. Просто они стали фиксировать в "досье" клиентов доходы. Но через строгое подтверждение было бы очень замороченно, поэтому сильно цепляться не будут - действующим клиентам пишут просто со слов примерный диапазон.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,191
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм