ОТП Премиум (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,979
Спасибо
2,420
и только на 4-й день мне позвонили по заявке оставленной на сайте и весело сказали
У меня от момента заявки до подтверждения отделения о выпуске карты прошла пара часов. Еще через день-два позвонили из отделения и сказали что карта готова, забирайте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olegg

Olegg

Участник
Сообщения
41
Спасибо
11
Город
Москва
Стаж c
08.05.19
У меня от момента
Ну вот хз от чего это зависит, у вас пара часов, у меня 4 дня, заказывал в Москве. Ладно, сколько бы не хаяли сам банк, но карта для меня маст хев
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
8
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Всем привет!

Подскажите по привилегиям, которые становятся доступны в следующем месяце за остатки в предыдущем (в частности, интересуют трансферы).

Например, привилегии мне дадут в октябре за остатки в сентябре. А как они будут считать остатки за сентябрь, исходя из того, что клиентом премиума я стану только в середине сентября?

С даты оформления? Или будут прямо за весь сентябрь считать, т.е. остатки нужно х2 от требуемых держать?
 

Bankus

Участник
Сообщения
21
Спасибо
7
Так же не выплатили. Второй месяц подряд. Наверное по совету заеду в офис в понедельник, тут уже сумма поболее должна будет прийти
 

Franny

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
17
С даты оформления? Или будут прямо за весь сентябрь считать, т.е. остатки нужно х2 от требуемых держать?

Мне пм говорил, что считает за весь месяц. Сам хотел заскочить в конце месяца, закинуть 1.5кк и получить сразу привилегии, но облом. Но, может быть, что-то поменялось за пару месяцев, лучше уточнить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Moscow Sokol

SC2020

Старожил
Сообщения
702
Спасибо
419
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Мне пм говорил, что считает за весь месяц. Сам хотел заскочить в конце месяца, закинуть 1.5кк и получить сразу привилегии, но облом. Но, может быть, что-то поменялось за пару месяцев, лучше уточнить.
Увы, заходя в середине месяца на счету придется иметь не ₽1.5 млн, а все ₽3 млн., система считает сумму ежедневных остатков и делит на общее количество дней в месяце.
 
  • Спасибо!
Реакции: Moscow Sokol

o_money

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
6
Всем привет!
кто-нибудь получал кешбек за одежду? действительно надо ждать 5 месяцев следующих и выполнять оборот или могут засчитать за прошлые месяцы выполнение условий?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
702
Спасибо
419
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Выплаты так и нет🤷‍♂️
Ради статистики: оборот был сделан заранее или в последние дни?

P.S.
У меня он происходит обычно в середине месяца и % по НС приходит достаточно стабильно.
 

Сибирочка

Участник
Сообщения
16
Спасибо
15
У меня тоже выплаты % нет, составили обращение. Спросила у них в чате сколько по их мнению сумма покупок у меня- совпало с моим-более 90 тыс. Почему не выплатили-не понятно. Видимо связано с тем, что счётчик покупок для повышенной ставки по НС у меня так и не работает. Обращение про это составляла ещё 12 августа и по нему все один ответ- в работе((( Буду посвободнее, заеду в отделение напишу им претензию. Контактов ПМ в приложении тоже нет, хотя остатки более 1,5м за прошлый месяц. В чате отказываются дать контакт, могут только передать ему , чтобы он меня набрал, а мне не до телефонных разговорв пока( НедоПремиум совсем какой-то
У меня оборот по карте (~70 тыс) выполнен был примерно к 20 августа.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
186
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Для статистики.
По премиальной оборот 70к+ был сделан 10 августа.
По обычной 40к+ ближе к концу августа.
Зачисление доп. процентов штатно по обеим картам.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

инko

Участник
Сообщения
132
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
что счётчик покупок для повышенной ставки по НС у меня так и не работает
У меня с супругой аналогичная проблема, но по обычной карте. Всегда ноль показывает, и проценты по НС не платят. Бодаемся с начала августа (первая невыплата за июль). Воз и ныне там. Ни процентов, ни починки счетчика. :dash:
 
  • Спасибо!
Реакции: Сибирочка

LavTeam

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
@инko, он у вас всегда ноль отображался?
Я в сентябре присоединился к отп.
С задержкой счетчик как-то работал, несколько дней назад обнулился и всегда показывает ноль расходов (нс нет).
Но вот каким-то чудом сегодня появился счетчик пополнений (расходы по счетчику 0, по факту около 55-60тр)
 

инko

Участник
Сообщения
132
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
он у вас всегда ноль отображался?
У супруги. Стала клиентом в июле, получила карту, закинула средства на НС, делала покупки в нужном количестве. А счетчик оборота для НС всегда ноль только показывает. До сих пор. Надбавку по НС за июль не выплатили, с тех пор бодаемся. В августе уже НС не использовали.
:russian:
 
  • Спасибо!
Реакции: LavTeam

Capitan_Pablo

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Продолжение эпопеи с не выплатой повышенной части НС. В очередной раз банк не выполнил свои обещания. Последняя смска от банка гласила, что до 10 всё будет выплачено. Сегодня оформили очередное обращение. Маринка, как и месяц назад, уверила что рассмотрят моё общение в кратчайшее сроки и на бонусный счёт закинула 300 рэ. 😏
Всё тоже самое! Достаю их уже второй месяц. В итоге сейчас торчат мне за июль и вот с сегодня, за август! Самый ушлепский сервис.
 

Capitan_Pablo

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Пока вроде это не носит массовый характер и только 2 замечено тут получается. Возможно реально у криворукие IT что-то пошло не так и это не примет массовый характер.
Носит, у меня все тоже самое. Условия выполнены, денег пока нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: инko

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,047
Пользователи
5,552
Новый пользователь
SkyT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм