ОТП Премиум (читают 3)

SC2020

Старожил
Сообщения
630
Спасибо
377
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
На Уралсибе - да. Вот хотел тоже самое сделать в ОТП после переезда. Но, похоже, не судьба.
У меня так же было в Уралсибе (там на первом этапе можно было открыть до 5 карт в рамках пакета Premium, уже потом порезали) до того, как закрыл.

В ОТП пришлось домашним привязывать Premium к МИР.PAY (впрочем, оно и так было), а старшему поколению (где нужен отдельный счёт) открывать отдельный продукт ОТП.Карта.
 
  • Нравится
Реакции: ghost

JohnPierpont

Участник
Сообщения
68
Спасибо
156
а старшему поколению (где нужен отдельный счёт) открывать отдельный продукт ОТП.Карта
Жаль, что там нету на все траты хотя бы 1% каши. Вероятно, будет выгоднее под них кард плюс отдельно выпустить и все.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
630
Спасибо
377
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Жаль, что там нету на все траты хотя бы 1% каши. Вероятно, будет выгоднее под них кард плюс отдельно выпустить и все.
Посмотрел у своих траты, да, откровенно не хватает аптек, но это уже тут немного оффтоп.
 

LavTeam

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
По не знаю что по допке свой отдельный лимит для трат для КБ заказ, теперь висит не активированной…закрывать ее, или пусть висит не активированной?
Бесплатность же будет общей для и «основной»?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
630
Спасибо
377
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
По не знаю что по допке свой отдельный лимит для трат для КБ заказ, теперь висит не активированной…закрывать ее, или пусть висит не активированной?
Бесплатность же будет общей для и «основной»?
Да, бесплатность указана как общая.
 
  • Спасибо!
Реакции: LavTeam

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
809
Сообщения
171,633
Пользователи
5,421
Новый пользователь
Раиса

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм