ОТП Премиум (читают 4)

Capitan_Pablo

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
У меня с супругой аналогичная проблема, но по обычной карте. Всегда ноль показывает, и проценты по НС не платят. Бодаемся с начала августа (первая невыплата за июль). Воз и ныне там. Ни процентов, ни починки счетчика. :dash:
Я с вами)) июль-август по обычной. Посмотрим что будет за сентябрь премиум лайт.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
642
Спасибо
379
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Я с вами)) июль-август по обычной. Посмотрим что будет за сентябрь премиум лайт.
Подскажите, а в чём профит Premium light перед продуктом ОТП.Карта? Или большой объем на кабаки, такси и туризм?
 

инko

Участник
Сообщения
122
Спасибо
92
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Подскажите, а в чём профит Premium light перед продуктом ОТП.Карта? Или большой объем на кабаки, такси и туризм?
Её можно оформить и получить дистанционно. И по "ссылке друга" за вознаграждение по 2 тыс обоим. На полном Премиуме такого нет. Еще я вот например второй месяц далеко от офисов ОТП и полный премиум мне пока недоступен потому как карту в офисе не могу забрать. Плюс там у Лайт свой набор кешбека (Турагентства, авиа-жд, аптеки, фастфуд-рестораны) , и есть свои плюшки в виде 2-х проходов в бизнес и 2-х ресторанов в месяц, если от 1 млн среднемесячно держать. Мастхэв считаю как отдельно так и к полному Премиуму.
 
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
642
Спасибо
379
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Подскажите, а в чём профит Premium light перед продуктом ОТП.Карта? Или большой объем на кабаки, такси и туризм?
Её можно оформить и получить дистанционно.
Ну, это не про ставнение ОТП.Карты и Premium.light

И по "ссылке друга" за вознаграждение по 2 тыс обоим.
Это да, если сделаете требуемый по акции оборот на кабаках и туризме, то будет не ₽2000 бонуса, а ₽4000.

Плюс там у Лайт свой набор кешбека (Турагентства, авиа-жд, аптеки, фастфуд-рестораны) , и есть свои плюшки в виде 2-х проходов в бизнес и 2-х ресторанов в месяц, если от 1 млн среднемесячно держать.
Если будет необходимый оборот за кабаки и туризм, то да, про то и был вопрос...
 

Сибирочка

Участник
Сообщения
10
Спасибо
13
Коллеги, соратники по несчастью с невыплатой процентов по НС, а вы лично в отделение претензию на бумаге оставляли? Или только через чат их теребите? Отзыв на склянках есть смысл написать? Или где сейчас отзывы на банки пишут?)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,452
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм