ОТП Премиум (читают 8)

zigzauer

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
54
Стаж c
23.06.16
Опыт
880/268
Как я и предполагал, дополнительные проценты по накопительному счёту Premium за июнь не выплачены, т. к. оборот в категории ЖКХ не учтён, теперь выбивать через многочисленные обращения, впрочем, как всегда в ОТП банке.
К сожалению, аналогичная ситуация - в пятницу обращаться не стал, т.к. это был 10-ый рабочий день месяца и как бы у них был срок до конца дня и всё ещё теплилась глупая и необоснованная вера хрупкая надежда на то, что Банк сможет. Но в итоге, нет - не смог.
Сегодня обратился в премиальный чат с вопросом о том, что кешбэк по обороту от 70 тыс. рассчитали верно, а вот обещанного бонусного ПНО за оборот так и нет. Ответили быстро - мол "Банк знает о случившемся, прежде всего приносит извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над данным вопросом, дополнительные проценты будут выплачены сегодня до конца дня, пожалуйста, ожидайте". Ага, держи карман шире, как говорится - в итоге день прошёл. а ПНО как не было, так и нет. В общем, ОТП в своём репертуаре...
 
Последнее редактирование:

zigzauer

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
54
Стаж c
23.06.16
Опыт
880/268
С другой стороны есть и приятные моменты - сегодня прилетел такой вот интересный пуш :food::
:champagne:Привилегии стали лучше
Теперь Вы можете компенсировать визит в ресторан аэропорта и ж/д вокзала при оплате вашей премиальной картой *ХХХХ. Узнайте больше об этой и других возможностях.
Подробнее
Соответственно идёт ссылка на страницу Банка с описанием данной новой "плюшки", на которой указано, что по картам Premium Light при остатках от 1 млн. руб. дают 2 посещения ресторанов и кафе в аэропортах-ж/д вокзалах в месяц, а по картам Premium при остатках от 1,5 млн. руб. - 4 посещения в месяц.
Каждое посещение Банк оценивает в 2000 руб., при этом за один заход (т.е. в одном чеке) при желании можно поесть на 2 посещения (т.е. компенсируют до 4 000 руб./чек). Компенсация бонусами.

Из важных условий - а) помимо чека из едальни необходимо представить также билет или посадочный на самолёт/поезд с разницой во времени не более 6 часов от времени чека из едальни;
б) в сутки не более 2-х компенсаций (т.е. как я понимаю, жрать не более чем на 4 000 руб./день - Банк заботится о нашей фигуре, дабы клиент не растолстел по-видимому и не обвинил в этом Банк :sneer:)
в) в одной поездке можно компенсировать либо бизнес-залы либо рестораны (т.е. одновременно и пожрать в ресторане и потом сходить в удобный WaterCloset в бизнес-зале не выйдет - выбираем что-то одно).
г) компенсация ресторанов/кафе доступна только по России (зарубежом можно воспользоваться только бизнес-залами)

Для желающих почитать оферту данного предложения - тыц
 

Вложения

  • ОТП_пуш_рестораны.jpg
    ОТП_пуш_рестораны.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 3
  • ОТП_рестораны_условия кратко.jpg
    ОТП_рестораны_условия кратко.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 3
  • ОТП_рестораны_FAQ.jpg
    ОТП_рестораны_FAQ.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Alpara

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
139
Стаж c
01.10.13
Я поинтересовался судьбой своей заявки по этой проблеме. С удивлением узнал, что она выполнена и все должно отображаться корректно. Выслал в чат скрины, что не исправлено. Составили новую заявку.
15 июля после 23 по мск счетчик НС премиум посчитал покупки с мсс 4900 от 4 и 9 июля
 
  • Спасибо!
Реакции: Evg, Olegg и Chs177

Olegg

Участник
Сообщения
20
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
08.05.19
А у меня со счетчиками чехарда полная продолжается, покупок сделано на 70+ тыс. Счетчик бесплатности показывает покупок на 20 тыс, счетчик НС на 40 тыс. И не понятно что засчиталось, а что нет. Обращение составлено 11 июля, еще в работе
 

SC2020

Старожил
Сообщения
326
Спасибо
237
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Olegg, да, сам вчера наблюдал произвольные цифры в поле cashback (чат клялся, что нужно дождаться утра и у них работы).

Сегодня к утру ситуация нормализовалась, причём интересным образом:
- по дебетовой карте Premium подтвержденный оборот сейчас менее ₽70 тыс.;
- суммарный подтвержденный оборот включая кредитку Premium превысил ₽70 тыс.;
- сегодня все операции по дебетовке Premium в 5% категориях пересчитались из 1% в 5%. (По кредитке сразу отображалось 5% как в тарифе), по сумме хоть оборот проверяй - все точно;
- счётчики по НС и бесплатности продолжают показывать что-то своё не связанное с жизнью.

Upd:
Пришёл push относительно вчерашнего обращения, что шкалу cashback исправили и о чудо, за последний час данные ещё обновились, ощущение, что счётчик начал работать в режиме близком к реальному времени с учётом момента подтверждения транзакций (включая ЖКХ).

Ну или это мне лично обновляют данные, дабы не писал, но как-то не хочется верить в такой персональный сервис.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Olegg

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,843
Пользователи
4,903
Новый пользователь
Nikon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм