ОТП Премиум (читают 16)

Capitan_Pablo

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
У меня с супругой аналогичная проблема, но по обычной карте. Всегда ноль показывает, и проценты по НС не платят. Бодаемся с начала августа (первая невыплата за июль). Воз и ныне там. Ни процентов, ни починки счетчика. :dash:
Я с вами)) июль-август по обычной. Посмотрим что будет за сентябрь премиум лайт.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
382
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Я с вами)) июль-август по обычной. Посмотрим что будет за сентябрь премиум лайт.
Подскажите, а в чём профит Premium light перед продуктом ОТП.Карта? Или большой объем на кабаки, такси и туризм?
 

инko

Участник
Сообщения
122
Спасибо
93
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Подскажите, а в чём профит Premium light перед продуктом ОТП.Карта? Или большой объем на кабаки, такси и туризм?
Её можно оформить и получить дистанционно. И по "ссылке друга" за вознаграждение по 2 тыс обоим. На полном Премиуме такого нет. Еще я вот например второй месяц далеко от офисов ОТП и полный премиум мне пока недоступен потому как карту в офисе не могу забрать. Плюс там у Лайт свой набор кешбека (Турагентства, авиа-жд, аптеки, фастфуд-рестораны) , и есть свои плюшки в виде 2-х проходов в бизнес и 2-х ресторанов в месяц, если от 1 млн среднемесячно держать. Мастхэв считаю как отдельно так и к полному Премиуму.
 
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
382
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Подскажите, а в чём профит Premium light перед продуктом ОТП.Карта? Или большой объем на кабаки, такси и туризм?
Её можно оформить и получить дистанционно.
Ну, это не про ставнение ОТП.Карты и Premium.light

И по "ссылке друга" за вознаграждение по 2 тыс обоим.
Это да, если сделаете требуемый по акции оборот на кабаках и туризме, то будет не ₽2000 бонуса, а ₽4000.

Плюс там у Лайт свой набор кешбека (Турагентства, авиа-жд, аптеки, фастфуд-рестораны) , и есть свои плюшки в виде 2-х проходов в бизнес и 2-х ресторанов в месяц, если от 1 млн среднемесячно держать.
Если будет необходимый оборот за кабаки и туризм, то да, про то и был вопрос...
 

Сибирочка

Участник
Сообщения
10
Спасибо
13
Коллеги, соратники по несчастью с невыплатой процентов по НС, а вы лично в отделение претензию на бумаге оставляли? Или только через чат их теребите? Отзыв на склянках есть смысл написать? Или где сейчас отзывы на банки пишут?)
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Всем привет. Давно присмотрел данный Прем и вот нашел эту тему.
Возник вопрос: если держать 1,5 млн., то, получается 6 проходов в месяц: 2 обязательных по Мир Пэсс +4 компенсации за остатки? Компенсация работает, если, например, в Мир Пэсс или Эвери Лаунж другого человека купить проходы картой Према?
 
Последнее редактирование:

pitoshaman

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Опыт заказа трансфера для другого человека положительный. Заказала через приложение Консьерж из аэропорта для дочки, в комментариях просто указала её номер телефона. Ей прислали сообщения о данных водителя и он с ней связался по прилёту. Спасибо ОТП за то, что моей студенточке не пришлось таскать чемодан по метро))

А денег не взяли? Компенсируют независимо от стоимости поездки?
А то, у меня когда-то была Альфа Онли и я решил заказать трансфер в аэропорт через Консьерж. Так с меня запросили 6500 рублей, при том, что Альфа компенсировала только 2500. Я отказался и поехал обычным такси.
 
Последнее редактирование:

Alpara

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
236
Стаж c
01.10.13
А то, у меня когда-то была Альфа Онли и я решил заказать трансфер в аэропорт через Консьерж. Так с меня запросили 6500 рублей, при том, что Альфа компенсировала только 2500. Я отказался и поехал обычным такси.
Номинал трансфера отп 5000. Если не хватает трансферов, то предлагают доплатить. Не устраивает предложение консьержа, отказываетесь.
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Номинал трансфера отп 5000. Если не хватает трансферов, то предлагают доплатить. Не устраивает предложение консьержа, отказываетесь.
И не еду за счет ОТП? Ведь у них нельзя компенсировать поездки в чате?
Для сравнения такой же трансфер в бизнес-такси мне вышел в 1500 рублей, а у Консьержа 6500.
Оплатил Альфой и сразу компенсировал в МП.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
179
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Ведь у них нельзя компенсировать поездки в чате?
Нельзя.
Оплатил Альфой и сразу компенсировал в МП.
Ну как бы за прем буквы можно взять два цыганских, так что ОТП так или иначе по совокупности выигрывает, хоть и проигрывая по каким-то параметрам: у буквы даже нс нормального нет.
 

developer

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Плюс там у Лайт свой набор кешбека (Турагентства, авиа-жд, аптеки, фастфуд-рестораны) , и есть свои плюшки в виде 2-х проходов в бизнес и 2-х ресторанов в месяц, если от 1 млн среднемесячно держать. Мастхэв считаю как отдельно так и к полному Премиуму.
А где там деньги хранить? вроде нет у отп вкладов с нормальными процентами?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
382
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
А где там деньги хранить? вроде нет у отп вкладов с нормальными процентами?
Хранить, если есть желание, то на НС, у Premium он аналогичен классическому НС под 19.5% или 19.8% (в зависимости от НДФЛ). И в большинстве случаев он регулярно выплачивается, при том, что причина задержек у ряда участников пока неизвестна.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
179
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
а у цыган есть нормальный нс?)
Вообще-то по условиям не то что нормальный, а топовый для премиалов - для себя например вообще не знаю вариантов лучше (ну кроме как гонять по разным банкам по приветственным периодам), хотя за НС слежу, сделал его основным.
тут помойму пол темы обсуждений только про то как недоначислили % по нс
Это не к вопросу качества нс, а к общей косячности банка. Реальной статистики косяков мы не знаем (у меня например пока все штатно).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SC2020 и Newbie

Gourmet

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
5
Стаж c
02.02.11
Опыт
141/16
Подал заявку 2 сентября. Карты пока нет. На горячей линии говорят, что она уже в отделении. В отделении говорят, что карта не приходила. Найти кого-то, кто разыщет карту (например, своего персонального менеджера) не удалось. Войти в ИБ по номеру телефона и номеру паспорта не получается.
Для статистики, 17.09 отзвонились из отделения, сказали, что карта, заказанная 02.09 пришла. Единственный вопрос к ним - почему бы сразу не сказать, что больше 2-х недель будет карта идти? Изначально менеджер уверял, что карта будет у них 6-го числа. В итоге сейчас есть риск не успеть потратить 70 тыс. до конца месяца. И чтобы не нервничать, кладу карту на полку.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,816
Пользователи
5,453
Новый пользователь
9081in

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм