ОТП Карта (читают 10)

valentinrus

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
50
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
Подскажите, по НС начисление(доп процентов) должно быть на 10 рабочий день - т.е. сегодня 12 апреля - есть кому уже насыпали?
Должны сегодня в течении дня, а когда, по предыдущему опыту наливают, и когда можно\нужно беспокоиться и писать в поддержку?
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
555
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82 и mes`e

mes`e

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
66
налили и по отп карте и по отп кэшбэк. Полагал, что суммы буду больше.
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82 и N@dya

Supermax

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
18.08.10
Вчера вечером заказал карту в ОТП банке, уже сегодня в 12-00 курьер привез карту, в 12-28 пришла смс на подписание доков, в 12-29 пришла смс, что доки подписаны и в 12-30, что карта активирована! Ушел вчера с ЛЕВОбережного.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
371
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
мне начислили % по накоп счету к новой дебетовке чуть больше, чем по моим расчетам. за 2 лишних дня получается))))
 

vladsor

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
мне начислили % по накоп счету к новой дебетовке чуть больше, чем по моим расчетам. за 2 лишних дня получается))))
а мне меньше рублей на 200. По какой формуле считать?
 

ruas

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
2
А по дебетовке Премиум Лайт контролируются траты в неповышенных категориях? Там вроде траты должны быть на менее 20% в неповышенных
По дебетовкам к составу трат придирок у ОТП не было. Плачу ЖКХ (99% трат), продукты дешевле 100 рублей и фастфуд.

Придирки и указание, что нужно иметь определенный процент трат в неповышенных категориях, есть у кредитки ОТП Большой кэшбек (уже не выдаётся).

Кэшбек обычно приходит 10-го числа во второй половине дня, но иногда, пару раз в год - на 10-й рабочий день.

Конвертируется в рубли, если подать заявку вечером - долго, до суток. Если днём - быстрее
 

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
%% по нс занизили более чем в 3 раза.проходили ранее,опять на работе пожилой цыган-счетовод в нарукавниках и со счетами.
Ошибку признали,обещали исправить до 17 числа.по опыту 17 нужно будет обращаться опять
 

Осётр

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
33
Левобережный мне пока начисляет без каких-либо "левых" трат, но лучше сыграть на опережение )). У меня один вопрос: КБ по авторизации или списанию? По своему опыту знаю, что в этом банке всегда было по авторизации до 22.00 мск последнего дня месяца. Может, сейчас что изменилось?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
371
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
По какой формуле считать?
Я ради интереса вела ежедневный учет в екселевской табличке, ну или сосчитать все мартовские ежедневные начисления, принять их за 6% и вычислить ожидаемые 10%
 

kusrus

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
4
самый простой способ
сумма ежедневных % за месяц / 0,06 х 0,1
мне пока не налили
 
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro и Olegych72

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
748
Спасибо
373
Подскажите, пожалуйста, оформляла другу карту по ссылке, во время оформления произошел какой-то сбой и теперь СМС для подтверждения не приходит... Повторные нажатия не помогают.. что можно сделать?
 

Kalina_k

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
8
Подскажите, пожалуйста, оформляла другу карту по ссылке, во время оформления произошел какой-то сбой и теперь СМС для подтверждения не приходит... Повторные нажатия не помогают.. что можно сделать?
Я попробовала повторно через сутки и все получилось. Может можно и раньше - не знаю...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,359
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм