ОТП Карта (читают 4)

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Условия по кэшбеку за ЖКХ вкусные. Купился, заказал карту, оплатил ЖКХ из приложения по QR-коду - кэшбека нет. Написал в поддержку, ответ - при оплате через приложение кэшбек приостановлен. Я, конечно, карту закрою, но вопрос остается: нас считают за лохов или банк не заботится о своей репутации?
Просто вы плохо изучили условия по карте.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Условия по кэшбеку за ЖКХ вкусные. Купился, заказал карту, оплатил ЖКХ из приложения по QR-коду - кэшбека нет. Написал в поддержку, ответ - при оплате через приложение кэшбек приостановлен. Я, конечно, карту закрою, но вопрос остается: нас считают за лохов или банк не заботится о своей репутации?
А что Вам помешали почитать перед оплатой условия бонусной программы по карте? Не надо винить банк. Тут как говорится Вы сами лоханулись
 

N@tty

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Уважаемые форумчане, подскажите, пож-та, точно ли в оборот 7000 для начисления кэша включены оплаты ЖКХ?
В тарифах вроде да, в ответах банка - нет
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
862
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Уважаемые форумчане, подскажите, пож-та, точно ли в оборот 7000 для начисления кэша включены оплаты ЖКХ?
В тарифах вроде да, в ответах банка - нет
Тут писали, что включаются. Политика банка поменялась? Из МП и ИБ банка оплаты ЖКУ - нет, не включаются.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@tty

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
623
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Я, конечно, карту закрою, но вопрос остается: нас считают за лохов или банк не заботится о своей репутации?
А почему за лохов? Есть условия: с мая 2023 г. каша за ЖКХ начисляется только при оплате на сторонних ресурсах.
И в условиях ОТП Карты в зачет не идут платежи из МП и ИБ банка.
https://www.otpbank.ru/retail/cards/debit/otpcard/doc/bonus.pdf
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Сейчас посмотрел, а на новую отп-карту подключили смс-уведомления, хотя после получения отключал уведомления. Месяца не прошло!
по сообщениям многих на форуме банок деньги списывали за смс информирование при отключенных смс.
Сейчас посмотрел - по всем картам банка, включая сабж, уведомления отключены. Месяц уже прошел. Так что скоро надо ожидать списания 99 руб. :grin:
Конечно, потом вернут по обращению, как у них принято.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
365
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Условия по кэшбеку за ЖКХ вкусные. Купился, заказал карту, оплатил ЖКХ из приложения по QR-коду - кэшбека нет. Написал в поддержку, ответ - при оплате через приложение кэшбек приостановлен. Я, конечно, карту закрою, но вопрос остается: нас считают за лохов или банк не заботится о своей репутации?
По qr-коду КБ не будет нигде, это не считается оплатой, это перевод.
 

Pashulik

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
11.09.20
Опыт
1162
По qr-коду КБ не будет нигде
Ну нигде, это конечно громко сказано. Например, сейчас акция в Райффайзен и дают 10% в том числе и при оплате по QR-коду. Также бонусируется в УБРиР оплата ЖКХ по QR-коду.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
365
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Сейчас посмотрел - по всем картам банка, включая сабж, уведомления отключены. Месяц уже прошел. Так что скоро надо ожидать списания 99 руб. :grin:
Конечно, потом вернут по обращению, как у них принято.
Да, тоже готовлюсь к этому
 

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Коллеги, я же правильно понимаю, что по сабжу можно с максимальной выгодой оплатить жкх (ну или др. 5% бонусные категории) на 60 тыр. в месяц (= 3000 бонусов)/мес.)?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,341
Спасибо
1,706
Коллеги, я же правильно понимаю, что по сабжу можно с максимальной выгодой оплатить жкх (ну или др. 5% бонусные категории) на 60 тыр. в месяц (= 3000 бонусов)/мес.)?
Да.
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

J&J

Участник
Сообщения
130
Спасибо
67
Кто-нибудь пополнял ОТП карту в банкоматах ВТБ? Комиссии не было?
 

J&J

Участник
Сообщения
130
Спасибо
67

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    705
    Сообщения
    102,250
    Пользователи
    4,830
    Новый пользователь
    Алекс156

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм