ОТП Карта (читают 7)

Umagiks

Старожил
Сообщения
692
Спасибо
359
Интересно, а кроме этого "приятеля" похожий опыт есть?
Если бы был хоть один форумчанин, мы бы узнали. До следующей выплаты осталось совсем немного, дождемся скоро.
 

Igerasimov78

Участник
Сообщения
21
Спасибо
9
Столкнулся с такой ситуацией. Вчера получил карту через курьера. А от банка до сих пор нет смс с ссылкой на активацию карты. Сколько времени должно пройти чтобы активировалась карта?
Сейчас выходные. У меня в будни смс не пришло, я через МП написал в чате, они приняли заявку и тут же пришла смс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Voron

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
27
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Кто нибудь делал перевыпуск старых архивных карт ОТП с MasterCard на Мир? В МП есть такая возможность.
Мне уже 2й раз привозят через Финдоставку Master Card вместо заказанного Мира. Причем представитель Финдоставки говорит, что у него в документах значится карта Мастер.

Цыгане на обращение (в работе было недели 2) прислали отписку, что попробуйте сделать перевыпуск. Я уже делал 2й раз перевыпуск. Сколько его по их мнению надо делать?.. Идиотизм какой то...
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
692
Спасибо
359
Кто нибудь делал перевыпуск старых архивных карт ОТП с MasterCard на Мир? В МП есть такая возможность.
Мне уже 2й раз привозят через Финдоставку Master Card вместо заказанного Мира. Причем представитель Финдоставки говорит, что у него в документах значится карта Мастер.

Цыгане на обращение (в работе было недели 2) прислали отписку, что попробуйте сделать перевыпуск. Я уже делал 2й раз перевыпуск. Сколько его по их мнению надо делать?.. Идиотизм какой то..
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
692
Спасибо
359
А старые-архивные работают? Зачем их менять, ведь кое-где они лучше миров
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
27
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
А старые-архивные работают? Зачем их менять, ведь кое-где они лучше миров
В том и дело, что хреново они работают. Тот Мастер иногда прикладываешь по несколько раз.
А оплата телефоном? Был бы МИР, жене бы отдал пластик, а сам платил бы телефоном. А тут приходится по очереди.
 

map111111

Мастер
Сообщения
758
Спасибо
751
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
В том и дело, что хреново они работают. Тот Мастер иногда прикладываешь по несколько раз.
А оплата телефоном? Был бы МИР, жене бы отдал пластик, а сам платил бы телефоном. А тут приходится по очереди.
У меня вот мир начал глючить онлайн не хочет платить посоветовали её физически вставить в банкомат но не знаю поможет ли
 

Alex85

Старожил
Сообщения
397
Спасибо
261
У меня вот мир начал глючить онлайн не хочет платить посоветовали её физически вставить в банкомат но не знаю поможет ли
На Народном рейтинге полно отзывов про отказавшие карты ОТП. Похоже там была глючная партия. Причем все ссылаются на карты определенного цвета.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

SC2020

Старожил
Сообщения
457
Спасибо
309
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Alex85, тут @map111111, пишет про некие глюки "онлайн", т.е. проблема не в пластике, если верно понимать формулировку.

@map111111, на каких сайтах платили, что отвечала система, приходили ли sms от 3DS?

Очень похоже, что маринка дала верный ответ, но на совершенно другой вопрос, что для маринок нормально, увы...
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

dev3500

Участник
Сообщения
125
Спасибо
77
У меня ОТП не хочет оплачивать в приложении "Дом" (или "Госусулуги.Дом"), просто выдает "Платеж не прошел" и даже до смс не доходит, пробовал оставлять на карте меньшую сумму - тот же ответ. В приложении Квартала+ без проблем оплачивает, на других сайтах / оффлайн тоже тьфу три раза без проблем.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-04-20-53-12-933_ru.sigma.gisgkh.jpg
    Screenshot_2024-08-04-20-53-12-933_ru.sigma.gisgkh.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 7
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
758
Спасибо
751
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
У меня ОТП не хочет оплачивать в приложении "Дом" (или "Госусулуги.Дом"), просто выдает "Платеж не прошел" и даже до смс не доходит, пробовал оставлять на карте меньшую сумму - тот же ответ. В приложении Квартала+ без проблем оплачивает, на других сайтах / оффлайн тоже тьфу три раза без проблем.
Аналогично!
 

SC2020

Старожил
Сообщения
457
Спасибо
309
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@map111111, @dev3500, с учётом того, что указана одна проблемная точка, а при этом во многих местах от КВ+ до Интернет-магазинов оно работает ответ маринки про банкомат можно считать заведомо неверными...

P.S.
При должной настойчивости с ОТП можно запросить видят ли они транзакцию в дата:время от точки на сумму и какова причина отказа, если видят...
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,297
Пользователи
5,084
Новый пользователь
holexb

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм