ОТП Карта (читают 11)

G2009

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
100
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.05.09
С доставкой точно нельзя, по дате рождения отбивает - с 18 лет, а в офисе?
На горячей линии уверяют, что в офисе с 14 до "бесконечности", а 18-80 ограничение только доставки.
 
  • Спасибо!
Реакции: LR_

Aurek

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.04.12
Опыт
313/19
Чёрт меня дёрнул в этом банке карту оформить. Вчера 40 минут канифолили в отделении на Владимирской, всем офисом оформляли, ещё и заявление о запрете передачи моих данных своим подельникам отказывались принимать, еле впихнуть его удалось. А сегодня хоп, и падает смс о документах по процедуре банкротства. У меня ни одной просрочки в жизни не было, не то что банкротства. Вот зуб даю, это мне тётка из отделения отомстила за то, что ей всё же пришлось моё заявление взять, очень она не хотела. Наверняка после моего ухода порезвилась в моём клиентском профиле.
Сейчас чат новое заявление сделал, надеюсь после него у меня ещё чего неприятного не появится, и так мне это внезапное банкротство скорую ипотеку подпортить может.
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Чёрт меня дёрнул в этом банке карту оформить. Вчера 40 минут канифолили в отделении на Владимирской, всем офисом оформляли, ещё и заявление о запрете передачи моих данных своим подельникам отказывались принимать, еле впихнуть его удалось. А сегодня хоп, и падает смс о документах по процедуре банкротства. У меня ни одной просрочки в жизни не было, не то что банкротства. Вот зуб даю, это мне тётка из отделения отомстила за то, что ей всё же пришлось моё заявление взять, очень она не хотела. Наверняка после моего ухода порезвилась в моём клиентском профиле.
Сейчас чат новое заявление сделал, надеюсь после него у меня ещё чего неприятного не появится, и так мне это внезапное банкротство скорую ипотеку подпортить может.
А ссылки там нет чтобы документы посмотреть? ))
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
44
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
Банк России указал, что несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет вправе заключать договоры банковского вклада без согласия родителей, усыновителей и попечителя. При этом ГК РФ не называет заключение договора банковского счета в числе сделок, которые несовершеннолетний вправе совершать самостоятельно
ТыцАга, то разрешают, то гайки начинают закручивать
 

Aurek

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.04.12
Опыт
313/19
Из ОТП?
Может, вообще левое
В той же цепочке, что предыдущие смс о привязке к Мирпэю и о регистрации бумажного заявления. Номер обращения тот же.
А ссылки там нет чтобы документы посмотреть? ))
Конечно нет, просто текст, что "на Ваше обращение номер 11111 сообщаем, что для проведения полной проверки необходимо предоставить полный комплект документов о завршении процедуры банкротства и реализации имущества".
Посмотрим, что они там наразбирают по новому обращению. Еще такие в смс мол "зарегистрировали новое обращение, будьте на связи, можем позвонить с вопросами". Это не у меня спрашивать надо, кто там в клиентских данных резвится.
 

Basil

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
70
Стаж c
26.12.14
Опыт
3631/368
сабж оформил цифровой из приложения.
Два АФЛ из приложения получают болт. На одном завёл заявку, в ответ получил "поправим в следующих версиях приложения".
Заказал пластик этому же АФЛ вчера, даже встречу назначили. Сегодня СМС:
Имярек, к сожалению, ваша карта не может быть выпущена. Повторите попытку позже.
Вот такие вот приколы от цыган...
Оба АФЛ ничего плохого не делали совсем. У второго вообще оборотов 0 за последний год...
 

суэно

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
привез вчера курьер карту . До сегодняшнего дня так и не могу ее активировать.В МП не могу зарегистрироваться пишет клиент не найден.Нужно подождать или я что то не так делаю.
 
  • Нравится
Реакции: Натали

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Короче, проверила на себе СБП без комиссии до 5 млн/мес. С ОТП карты, на сайте в описании карты информация о 1 млн/мес без комиссии неправильная. Вчера маринки в ДО признали.
Правда, била по 500 тр/раз.
 

J&J

Участник
Сообщения
131
Спасибо
67
Если платить на АЗС через Язаправки, кашу наливают?
 

Supric

Мастер
Сообщения
706
Спасибо
338
привез вчера курьер карту . До сегодняшнего дня так и не могу ее активировать.В МП не могу зарегистрироваться пишет клиент не найден.Нужно подождать или я что то не так делаю.
У меня то же самое.
Курьер во вторник привез карту, СМС об активации не приходит, в приложение зайти не могу "клиент не найден".
На след день созвонился с курьером, он сказал что видит, что документы ушли и банком приняты.
Вчера звонил на ГЛ по этому вопросу, там видят что СМС на активацию должно было уйти, но не ушло, составили обращение в техподдержку, сказали ждать.
 
  • Спасибо!
Реакции: суэно

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Короче, проверила на себе СБП без комиссии до 5 млн/мес. С ОТП карты, на сайте в описании карты информация о 1 млн/мес без комиссии неправильная. Вчера маринки в ДО признали.
Правда, била по 500 тр/раз.
5кк лимит в отп с лета. его можно в мп увидеть в разделе лимиты. лимит общий с межбанком.
Если платить на АЗС через Язаправки, кашу наливают?
если на азс роснефть то да, т.к. даст азсный мсс, на остальных мсс будет экосистемный, с ним не пробовал.
 
  • Спасибо!
Реакции: J&J

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
По сберовским ОТП четко льет, по идее и Яндекс должен также считать
если передаёт экосистема нужный мсс то да. сбермаркет точно передаёт. яз кроме роснефти не пробовал.
 

Вложения

  • отп.PNG
    отп.PNG
    43.4 KB · Просмотры: 66

rudnik

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
Стаж c
18.02.19
Опыт
38/4
сабж оформил цифровой из приложения.
Два АФЛ из приложения получают болт. На одном завёл заявку, в ответ получил "поправим в следующих версиях приложения".
Заказал пластик этому же АФЛ вчера, даже встречу назначили. Сегодня СМС:

Вот такие вот приколы от цыган...
Оба АФЛ ничего плохого не делали совсем. У второго вообще оборотов 0 за последний год...
у меня в процессе оформления тоже отказ, через чат выяснил, что у них в банке в моих данных не указана страна рождения. а до офиса 800 км
 

rudnik

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
Стаж c
18.02.19
Опыт
38/4
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
638
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
мы не можем вам выпустить карту
o_O

Тогда забейте. Дело, наверное, не в паспортных данных.
Есть другие банки.
Я бы, конечно, заехала бы в такой ситуации в офис, но у вас 800 (!) км
Если не секрет, в какой стране вы родились? Удивило, что это может иметь значение для получения карты. Думала, что важно гражданство, вернее, налоговый резидент какой страны. Причем здесь может быть страна рождения?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,416
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм