ОТП Карта (читают 3)

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Сотрудникам бонус какой-то дают если клиент потратит 7к по карте в первый месяц - вот и придумывают "пугалки".
у меня у АФЛа смешнее на неделе было.. Те же самые 7 тыс, но причина потратить другая - иначе карта заблокируется )))))
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Basil

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
70
Стаж c
26.12.14
Опыт
3631/368
сабж оформил цифровой из приложения.
Два АФЛ из приложения получают болт. На одном завёл заявку, в ответ получил "поправим в следующих версиях приложения".
Заказал пластик этому же АФЛ вчера, даже встречу назначили. Сегодня СМС:

Вот такие вот приколы от цыган...
Оба АФЛ ничего плохого не делали совсем. У второго вообще оборотов 0 за последний год...
обновил приложение, цифра оформилась.
 

ruas

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
2
Вопрос по накопительному счету. Как рассчитываются повышенные проценты: с момента выполнения условий по покупкам или за месяц задним числом? Пример: потратил по карте 35 тысяч на 25 число месяца. 16% будет начислено на весть текущий месяц или только на период с 25 по последнее число?
 

vl.paholkov

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
При оформлении ОТП карты,Маринка утверждает,что каша будет только при оплате на сайте коммунальных служб,так ли это на самом деле?Какой алгоритм оплаты ЖКХ,подойдет ли оплата по QR коду?
 

Mazda77

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
21
Прошла неделя с получения дебетовки курьером, но в приложении карта так и не отобразилась. Составил обращение, но воз и ныне там. У кого-нибудь еще были похожие ситуации?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
624
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
каша будет только при оплате на сайте коммунальных служб,так ли это на самом деле?Какой алгоритм оплаты ЖКХ,подойдет ли оплата по QR коду?
Ответ буквально на предыдущей странице. И в шапке есть.
Вообще-то на форумах принято прочитать хотя бы последние 10 сообщений, прежде, чем задать вопрос
Каша за МСС 4900. Оплата по куар не подойдет.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и ivan_uhov1

Aurek

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.04.12
Опыт
313/19
Отключил уведомления по карте, пуши об оплатах всё равно приходят. Это так и должно быть и чисто пуши бесплатные?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
864
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Отключил уведомления по карте, пуши об оплатах всё равно приходят. Это так и должно быть и чисто пуши бесплатные?
Так пуши, в большинстве случаев, и должны быть бесплатными. Есть вроде у некоторых пуши платные. У кого - не помню, но точно был или есть такой банк.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
864
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Прошла неделя с получения дебетовки курьером, но в приложении карта так и не отобразилась. Составил обращение, но воз и ныне там. У кого-нибудь еще были похожие ситуации?
Тут в теме говорили о чём-то подобном. Некоторым пришлось карту переоформлять.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Вопросы по оптимальному заказу и получению данной карты.
Я так понял, в программе Приведи друга она не участвует, глянул сейчас на Бэкит и Пампаду - в предложениях там отсутствует, следовательно никаких дополнительных плюшек не получить.

Остается вопрос, что лучше - заказ на сайте ч/з курьера или просто прийти в отделение (расстояние у меня позволяет), попросить там "Новую дебетовую ОТП карту и получить в тот же день?

Да, и еще вопрос, уже по кэшбэку: я понимаю, что карта новая, но может есть уже понимание - если делать подавляющее большинство покупок в одной повышенной категории (ЖКХ) - карающий меч не прилетит?
Например по КК "ОТП большой КБ" он иногда прилетает, но там такая возможность напрямую в правилах прописана, а здесь что-то подобное есть?
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Chs177

Куратор
Сообщения
1,341
Спасибо
1,707
или просто прийти в отделение (расстояние у меня позволяет), попросить там "Новую дебетовую ОТП карту и получить в тот же день?
Можно. Только лучше перед визитом уточнить есть ли у них болванки - смогут ли выдать.
Да, и еще вопрос, уже по кэшбэку: я понимаю, что карта новая, но может есть уже понимание - если делать подавляющее большинство покупок в одной повышенной категории (ЖКХ) - карающий меч не прилетит?
По ОТП Кэшбэк не прилетал. Эта карта новая, но должно быть подобно Кэшбэк. Увидим.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
365
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
просто прийти в отделение (расстояние у меня позволяет), попросить там "Новую дебетовую ОТП карту и получить в тот же день?
Именно так и надо сделать. Я так получил за 5 мин.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
334
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Именно так и надо сделать.
Главное, что в этом случае нет проблем с активацией - выдали мне уже активированную карту.
В тот же день установил пин, кинул на карту 5 рублей и сделал тестовую покупку в 5-чке.
Все нормально отобразилось в ИБ сразу...
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

J&J

Участник
Сообщения
130
Спасибо
67
Была уже их Забота, заказал ОТП карту с доставкой. Подписал доки с курьером, буквально через 2 мин пришло СМС со ссылкой на подпись договора. Подписал, и карта сразу появилась в приложении.
 
  • Нравится
Реакции: ivan_uhov1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,344
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм