ОТП Карта (читают 7)

FinAce

Мастер
Сообщения
529
Спасибо
354
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
какие суммы именно в ЖКХ в июне и насколько вы "разбавляли" свои транзакции по др.категориям
Сообщу свои параметры. Продмаг 3 покупки на общую сумму менее 100₽, ЖКУ 45k.
Каша получена 10 июл полностью
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
830
Спасибо
421
@JUVE-82, вы обращение составили? Ответ на него получили? Если нет, тогда и говорить не о чем. Если да то

вы лично не удосужились мне ответ предоставить по-существу
Скриншот ответа, пожалуйста, прикрепите
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Сообщу свои параметры. Продмаг 3 покупки на общую сумму менее 100₽, ЖКУ 45k.
Каша получена 10 июл полностью
Вот ..уважаю ! все четко и по делу ..люблю не много , много букв и лишних не нужных диалектов , а конкретику и то , что ранее было аудитории ( просьба ! ) - озвучена и ув. FinAce меня услышал ! :good:
 

Paul62

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
350
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
А с суммами кэшбека ОТП начал косячить давно. Если мне не изменяет память, с февраля прошлого года примерно, когда перешёл с рублей на баллы.
При чем здесь прошлогодний февраль?! В прошлом году практически всех мучили с выплатой кб вплоть до начала июля. Но потом всё враз устаканилось, и в сообщениях пропали жалобы на эту тему. А тут, похоже, опять начались проблемы...:negative: (У меня-то всё штатно ;)).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и JUVE-82

nhec55

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
240
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Есть кто то, уже получивший рубли после конвертации бонусов?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Сообщу свои параметры. Продмаг 3 покупки на общую сумму менее 100₽, ЖКУ 45k.
Каша получена 10 июл полностью
этого я полагаю мне вполне достаточно , чтобы окончательно иметь серьезные основания в борьбе "за правое дело" с проблемным банком. Вывод мною сделан - меня банк отфутболил хотя бы как минимум не по тем основаниям , по которым у них в правилах есть отсылка ( знающие поймут о чем речь ) и реально это же отчасти и подтверждается самою поддержкою с формулировкою - "не достаточно оборота для начисления кэшбэка" , что явно указывает на косяк их проги , которая учитывает этот месячный оборот
 

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
@JUVE-82,
Траты 30 июня на 30 т с копейками, только ЖКХ. Вроде как, по подсчетам выплатили (у меня там еще за пару предыдущих месяцев необналиченные бонусы, поэтому «вроде как»). В истории КБ под операциями не пропал. Сам момент, когда прогноз материализовался, не отследила. Где-то часов в 17-18 все еще был только прогноз
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Lea , благодарю !
Коль под самими операциями стоят плюсики с будущим начислением каши , то все в порядке у вас ..Спс за желание помочь и быть неравнодушным ! :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Lea , благодарю !
Коль под самими операциями стоят плюсики с будущим начислением каши , то все в порядке у вас ..Спс за желание помочь и быть неравнодушным ! :good:
Думаю, там реально какой-то сбой. Попросите создать обращение. Мне, кстати, вполне нормальные операторы попадались. Вообще, без моих настояний сами составляли обращение. Кстати, у них тоже есть поддержка в ВК. Можно сразу туда. Может, быстрее получится
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Думаю, там реально какой-то сбой. Попросите создать обращение. Мне, кстати, вполне нормальные операторы попадались. Вообще, без моих настояний сами составляли обращение. Кстати, у них тоже есть поддержка в ВК. Можно сразу туда. Может, быстрее получится
ну если вы внимательно выше читали , то я незамедлительно составил это обращение и даже уже в кач-ве "моральной компенсации" получил бонус в виде 300 баллов ..Остается ждать , насчет ВК сложно , я в соц.сетях не зарегистрирован ..нигде ..вообще , считаю - это самой большою печалью современного общества , на праведные лавры не претендую - искл ИМХО ...
 

Paul62

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
350
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Попросите создать обращение. Мне, кстати, вполне нормальные операторы попадались.
На сайте давно есть форма для составления обращений. Без всяких "нормальных операторов"... :wink:
 

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
ну если вы внимательно выше читали , то я незамедлительно составил это обращение и даже уже в кач-ве "моральной компенсации" получил бонус в виде 300 баллов ..Остается ждать , насчет ВК сложно , я в соц.сетях не зарегистрирован ..нигде ..вообще , считаю - это самой большою печалью современного общества , на праведные лавры не претендую - искл ИМХО ...
Точно. Читала, только мыслей много, инфо затерялась) полагаю, что попался конечный «потребитель» обращения некомпетентный.
Насчет соцсетей, сама их терпеть не могу. Но в этой сети своя польза - и только из-за этого восстановила акк, заброшенный очень много лет назад, и только по этому профилю ее и использую.
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Точно. Читала, только мыслей много, инфо затерялась) полагаю, что попался конечный «потребитель» обращения некомпетентный.
Насчет соцсетей, сама их терпеть не могу. Но в этой сети своя польза - и только из-за этого восстановила акк, заброшенный очень много лет назад, и только по этому профилю ее и использую.
специально зашел сейчас в раздел ОТП банка в контакте и ..ужаснулся ..куча сообщений по невыплаченной каше ..и что ? ..встать в очередь за след.обращением ? ..думаю можно зарегиться там инкогнито ..левые данные , а по запросу в личку скинуть реальные ..но опять же - поможет ли ? ..если кругом возмущение и представитель банка никому не отвечает
 

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
специально зашел сейчас в раздел ОТП банка в контакте и ..ужаснулся ..куча сообщений по невыплаченной каше ..и что ? ..встать в очередь за след.обращением ? ..думаю можно зарегиться там инкогнито ..левые данные , а по запросу в личку скинуть реальные ..но опять же - поможет ли ? ..если кругом возмущение и представитель банка никому не отвечает
Я писала личное сообщение, не на стене. Стену, честно говоря, даже не смотрела, не в курсе, что там. У меня вопрос не по каше был, а по восстановлению кредитки. Мне показалось, что там адекватные сотрудники.

Кстати, у меня с получения ОТП карты два месяца автоматом не начислялся доп ПНО, начислили только по обращению. В этом месяце впервые без моего обращения сами все начислили
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: N@dya и JUVE-82

N@dya

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Есть кто то, уже получивший рубли после конвертации бонусов?
Мне пока не пришли. Конвертировала в 23 по мск. В операциях по карте висят, на остатке отсутствуют
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,171
Пользователи
4,909
Новый пользователь
Kyk43

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм