ОТП Карта (читают 9)

Alpara

Старожил
Сообщения
227
Спасибо
141
Стаж c
01.10.13
Неа, до сих пор нет.
1720643205994.png


в июле это 12-ое число.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Успешная

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
159
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
623
Спасибо
678
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Похоже, банк опять начал косячить. :scratch_one-s_head:
5 июля оплачивала ЖКУ. На ЕИРЦ, РКС-энерго и К+. Всё 4900. Все платежи обработаны. За ЕИРЦ и РКС кашу посчитали, как обычно, а за К+ (кстати, самая большая сумма платежа) каша не отображается.
Тогда же для соседки внесла платеж за тырнет (без паровозов, на сайте тырнет-провайдера), там ожидаемо нет отображения каши.
А вот почему нет за К+?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Банк кинул с начислением баллов ! ..отказ !!! Было 2 покупки - на сумму 330 и 14 911 руб , обе покупки в ЖКХ .. ОТКАЗ !!! формулировка - "не выполнен оборот" ..
Жесть ..составил претензию ..
Вопрос - ув. аудитории - отпишитесь плиз те , кто как и я только делал покупки в июне в ЖКХ ..ну и желательно с суммою тоже не меньше моей - 14 - 15 тыс .руб, очень даже любопытно будет ...
Так что - звонок прозвенел ..Можно сворачивать деятельность , начнут по-тихоньку кидать !!! Я - первый ! :yes:
Для справки ! - вчера делал покупки 2 шт на 45 тыс .руб - суммарные ( оплачивал паровозом налог со вкладов ) - ну не сложно теперь догадаться , что паровоз проехал без остановок (в августе будет по нолям ! ) и все , кто хотел выйти на нужных станциях - остались в вагоне ..Делайте выводы , уважаемые !
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Я клиентка ОТП уже несколько лет. По пальцам могу пересчитать случаи, когда это было не 10-го )).

Пришло.
Ну я тут "распальцовкою " заниматься не буду - просто факты - 2 раза получил кашу , а с 3 раза - кидок ...
По предыд. сообщению уточню - покупки были не "пограничные" , а в середине месяца и также все строго предполагаемые баллы отражались , но с утра , 11 числа - все исчезли !

Придется ждать Москву в надежде получить ответ по ситуации с покупками только в ЖКХ , когда все проснутся , т.к. понимаю , что основная аудитория оттуда
 
Последнее редактирование:

Falkon

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
257
Вопрос - ув. аудитории - отпишитесь плиз те , кто как и я только делал покупки в июне в ЖКХ ..ну и желательно с суммою тоже не меньше моей - 14 - 15 тыс .руб, очень даже любопытно будет ...
КБ не выплачен, оборот более 15, ЖКХ примерно 14...
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Falkon ,
благодарю за важную инфу ,
с
кажите , а вы составили обращение ? ..если нет - рекомендую , считаю , чем больше будет подобных претензий , тем более понятна будет причина для банка , кроме того - сразу вам кинут 300 баллов , ну понятно , что не ради 300 баллов мы тут находимся , ну как говорится с поганой овцы хоть шерсти клок ! Удачи !
 

Успешная

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
159
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
2 раза получил кашу , а с 3 раза - кидок
Мое сообщение было только про сроки выплаты.
А с суммами кэшбека ОТП начал косячить давно. Если мне не изменяет память, с февраля прошлого года примерно, когда перешёл с рублей на баллы.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
830
Спасибо
421
@Falkon, думаю, что это сбой в работе банка и Вам всё выплатят по обращению, не наводите панику раньше времени) поясню свою точку зрения. В этом месяце я оборот не выполнила, однако у меня были мелкие покупки, на которые в течение месяца был рассчитан кэшбек (отображается под суммой покупки) и прогноз к начислению 36 бонусных рублей. Что меня очень удивляло) Прогноз висел до вчерашнего вечера (выплатим 36 руб 10.07), потом пропал и стало 0 (как и должно быть).
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
597
Спасибо
822
@JUVE-82, сумма балов была и вы нажали компенсировать и деньги не зачислили как у меня пока что(проводка есть в истории) или же вчера балы начислили а сегодня их не стало ?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
digi_spb ,
:hi: ,
нет - вчера было уже поздно на что-то надеяться , встал с утра , а баллы , которые отражались - 762 - исчезли наглухо в числе ожидаемых !!! причем здесь конвертация ( компенсация ) ? - я до этого не дошел , т.к. банк разом все забрал , понимаете ? ..все - ноль ...зерро ! компенсировать нечего ! :dash: ..был баланс и исчез ..теперь красуются только жалкие 300 баллов - подачка от банка ! - по претензии ! // мало того - по тем 2 покупкам июньским , по которым ранее отражался ожидаемый кэш со значениями - тоже бесследно исчезли , специально посмотрел сейчас за предыдущие месяцы - так там до сих пор эти значения показываются ..вот такая вот шляпа с ОТП - конторою !
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
@JUVE-82, сумма балов была и вы нажали компенсировать и деньги не зачислили как у меня пока что(проводка есть в истории) или же вчера балы начислили а сегодня их не стало ?
Вам точно переживать не стоит , обычное дело для отпишников , с вечера компенсация уходит в след.день !
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
597
Спасибо
822
@JUVE-82, похоже на глюк у вас. Отпишитесь по результатам потом.
Я не переживаю но у меня всегда конвертация проходила тем же днем (с декабря 23 г с банком). А тут до сих пор нет что наводит на мысль о тех сбое в банке
 
  • Нравится
Реакции: N@dya

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
@JUVE-82, похоже на глюк у вас. Отпишитесь по результатам потом.
Я не переживаю но у меня всегда конвертация проходила тем же днем (с декабря 23 г с банком). А тут до сих пор нет что наводит на мысль о тех сбое в банке
у меня лично только ? :blush2: ..А как же др.товарищи - посм. сверху сообщения , у которых также были покупки 14 тыс ЖКХ..почитайте ! ..у них тоже глюк ? ..не , уважаемый ! - прошу не путать понятия ..глюк не у меня , а у тех ..недоумков , кто так "умело" кашу причисляет ..Я - чист и глюков не имею от слова СОВСЕМ !
Вот автор - Falkon - тоже вижу проблемы
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
597
Спасибо
822
у меня лично только ? :blush2: ..А как же др.товарищи - посм. сверху сообщения , у которых также были покупки 14 тыс по жкх и 8 тыс по жкх ..почитайте !
Вот если бы вы были один не поверил бы а так тех сбой вполне пока можно наблюдать.
Ps у меня суммы к выплате больше ваших однако проблемы только пока по зачисления компенсации
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Вот если бы вы были один не поверил бы а так тех сбой вполне пока можно наблюдать.
Ps у меня суммы к выплате больше ваших однако проблемы только пока по зачисления компенсации
при этом вы лично не удосужились мне ответ предоставить по-существу , ок ...какие суммы именно в ЖКХ в июне и насколько вы "разбавляли" свои транзакции по др.категориям - хотя бы общую сумму , а так просто сухие аргумы от вас пока , а мне нужна конкретная стата , как человеку , который должен понять алгоритм косяков банка
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,171
Пользователи
4,909
Новый пользователь
Kyk43

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм