ОТП Карта (читают 7)

Paul62

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
350
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Нажал конвертировать, баллы списались, на счету 0 рублей. Теперь только завтра конвертнутся?
У меня за 50 минут перевелись. Вы до 23.00 должны успеть. Позже уже нет смысла выводить сегодня.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
782
Спасибо
544
Короче, ряды редели, и я один остался без КБ). Но требовать тоже ничего не буду - зачем требовать то, чего мне не должны? (я про компенсацию).
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Umagiks

Старожил
Сообщения
526
Спасибо
287
Никогда не требовала и не собираюсь - меня всё устраивает. :beach:
Щи лаптями, это называется, и ничего не поделаешь, это точно. Если они косорукие, пусть и расплачиваются. Ваше эго не пострадает, а в будущем не будет косяков
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
304
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@Jack_the_singer, почему один. Нас двое.))
Ищем четвертого (Д"Артаньяна) - я третий! )))
1720638154195.png
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
782
Спасибо
544
Ну, это же довольно оскорбительное выражение, не надо так говорить, тем более женщине, тем более - абсолютно незаслуженно. Лаптем щи хлебать - это указание на дремучесть и необразованность, так неужели Вы думаете, что быть скандалистом и из-за копеек устраивать бурю в стакане - это признак финансовой грамотности? Просто есть те, кто не опускаются до дурацких скандалов по пустякам. И что-то я не думаю, что для такого устроения надо сидеть в лаптях.
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
152
Начислили КБ.
Нажал конвертировать, баллы списались, на счету 0 рублей. Теперь только завтра конвертнутся? Написано в течении 24 часов.
Аналогично. К утру надеюсь зачислятся на карту.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

K0nstantinS

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
У меня пока 0. В прогнозе до сих пор 1709р висит с датой на 10 июля. В прошлый раз около 23:00 только появилось, т.ч. и сейчас ещё подожду немного :)
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa и Jack_the_singer

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
304
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69

Просматривают тему:

  • Rma
  • lacy12

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,312
Пользователи
4,911
Новый пользователь
Daikichi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм