ОТП Карта (читают 9)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Таких сумм за ЖКХ почти ни у кого нет...
Ильич , ну пошутил ..ок приму как за юмор , вы это скажите товарищу , кто выше отписался ..за тещу , за маму , за жучку и прочее .. сорокет кажись набегает ...
 

Falkon

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
257
В правилах четко написано, что банк может заплатить кешбек, а может и нет. Вы с ними согласились, когда карту получали. Какие проблемы?
Когда идёт в пользу банка, то банк играет честно, когда идёт для клиента, то начинает мухлевать... Я согласился на условия, и я их выполняю, и жду что банк тоже будет выполнять обещанное, а по факту банк не выполнил свои же условия... Проблема в том есть ли смысл платить дальше...
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Когда идёт в пользу банка, то банк играет честно, когда идёт для клиента, то начинает мухлевать... Я согласился на условия, и я их выполняю, и жду что банк тоже будет выполнять обещанное, а по факту банк не выполнил свои же условия... Проблема в том есть ли смысл платить дальше...
Да , именно это , в августе буду в Новониколе - закрою к чертям собачьим ..двойное толкование норм мне не нужно ! /// принцип просто - кинул раз , кинет еще и не единожды !
 

volnov75

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
38
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
Когда идёт в пользу банка, то банк играет честно, когда идёт для клиента, то начинает мухлевать... Я согласился на условия, и я их выполняю, и жду что банк тоже будет выполнять обещанное, а по факту банк не выполнил свои же условия... Проблема в том есть ли смысл платить дальше...
какие конкретно условия он не выполнил? Покажите, где в правилах указано, что банк вам обязан платить кешбек? Там есть ограничения и возможно банк посчитал, что ваши операции в них входят. И если вы считаете , что банк вас обманываете, то какие проблемы расторгнуть все отношения с банком?

Как говорится - что мне пожелали , то я и вам !
не нужно что-то придумывать и додумывать. где я что-то подобное вам желал? Чес слово, вам нервишки то подлечить нужно в срочном порядке!

и да, для вас обоих - крайний срок выплаты кешбека 12 июля. Только после этого вы можете нагнетать тут обстановку, если вам вдруг не выплатят положенное по вашему мнению.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
780
Спасибо
544
Было 2 покупки - на сумму 330 и 14 911 руб , обе покупки в ЖКХ .. ОТКАЗ !!! формулировка - "не выполнен оборот" ..
Простите, а покупка 14 тыс была именно картой, со вводом номера карты, даты окончания и трёхзначного кода? Не СБП и не по QR с квитанции ЖКХ? Это я к тому, что, если не ошибаюсь, ОТП даёт КБ (и, предполагаю, считает оборот) только за оплату первым способом, а за СБП и по QR, по реквизитам с квитанции - не даёт. Если это и без меня известно - сорри.
 
Последнее редактирование:

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
623
Спасибо
677
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
а покупка 14 тыс была именно картой, со вводом номера карты, даты окончания и трёхзначного кода? Не СБП и не по QR с квитанции ЖКХ?
И мсс там точно нужный? Мало ли, где-то сбилось.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Supric

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
399
Простите, а покупка 14 тыс была именно картой, со вводом номера карты, даты окончания и трёхзначного кода? Не СБП и не по QR с квитанции ЖКХ?
Ну если пишет что отображались предполагаемые баллы, наверное было все ок.
Я предполагаю что там какой-то рыбко-птичковый мерчант, и банк просто проявил индивидуальный подход, исключив это из оборота. И сумма такая "интересная", под потолок 15к.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
805
Спасибо
392
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170

elenymen

Участник
Сообщения
39
Спасибо
25
А как быстро бонусы в рубли конвертятся? А то уже почти 45 минут назад конвертнул в ИБ. В истории карты операция отображена, а баланс так и не изменился.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
805
Спасибо
392
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А как быстро бонусы в рубли конвертятся? А то уже почти 45 минут назад конвертнул в ИБ. В истории карты операция отображена, а баланс так и не изменился.
У меня около 2х часов вчера
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Jack_the_singer , Чики-Чирики ,
давайте не будем мне задавать детские вопросы с вводом номера карты CV2 кода и нужным МСС кодом , неужели вы думаете , что я за 15 лет пребывания ничего не понимаю ? ...все корректно и точка ..кидок , он и есть кидок , чего уж тут добавить еще ...Я же в 1 коменте сообщил - звоночек прозвенел ..будете оплачивать далее - и вас настигнет подобная участь , от этого никто , поверьте не застрахован ! ...P.S. За эти минуты связался в личке с пб ОТП в вконтакте , как советовали ..так вот делюсь инфою - я не один , кого банк кинул , но таких - не много , принять это как тех.проблема ? ..пожалуй - нет .- я никогда это не приму , это удобоваримая позиция банков в подобных ситуациях - всегда ссылаться на сбои , штормы , землетрясения , ну вообщем , форс - мажор ..а иди поди не заплати вовремя кредит ..простого смертного обуют по полной , а он что ? ..также будет ссылаться на что ? ..все эти ранее озвученные сбои и форс - мажоры - банку ровны ..поэтому я никогда этого не приму ...( позицию банков )
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
805
Спасибо
392
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Например я плачу за 5 квартир( мамина, мужа, свои)))))) у меня порядка 40 выходит.
Ключевое слово "своИ"! Т.е. их несколько своих! Живут же люди!
У нас с мамой и женой 1 квартира, да и та муниципальная...
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
805
Спасибо
392
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Ильич , ну пошутил ..ок приму как за юмор , вы это скажите товарищу , кто выше отписался ..за тещу , за маму , за жучку и прочее .. сорокет кажись набегает ...
Да теперь понял уже
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
специально для Чики-Чирики
смотрите и больше подобных вопросов не пишите !
и что характерно под операцией этою всегда отражались будущие баллы , но пришло 11 число и ..как корова языком слизала ! ..вот такая вот загагулина...( покупку на сумму 330 р - не стал сюда выкладывать , думаю смысл итак понятен )..более того , сейчас вновь в чате банка уточнил - может быть банк посчитал мои покупки по карте злоупотреблением программы лояльности , типа я использую только 1 категорию для трат - ответ дословно -
"Нет , вы что , и.отчество , это не так , ваши покупки не идут в разрез с правилами программы и вы имеете право делать покупки в 1 категории по вашему усмотрению , главное учитывать суммарный оборот месячный для условия выплат - от 7000 р" ..так что и в этой части у меня все ок

Но факт налицо - 10 числа в общей массе клиентов - баллы были начислены , а малой аудитории - , увы, в которую я попал - нет и это ФАКТ ! и хоть и выступил тут один господин , что времЯ еще не вышло ..12 число ..смешно ..да ктож его выплатит , "он же - памятник " ..печаль ...
 

Вложения

  • скрин-ОТП - косяк банка.jpg
    скрин-ОТП - косяк банка.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Umagiks

Старожил
Сообщения
515
Спасибо
283
У супруги была похожая ситуация. В прогнозе было около 1500 и на день выплаты стало ноль, потом обращение по телефону и стало 300. Потом дней 20 работа по обращению ( еще 300 доначислили за настойчивость при общении с операторами голосом) и следующую выплату прошлый и позапрошлый месяца были благополучно выплачены.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,047
Пользователи
4,907
Новый пользователь
5и6

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм