ОТП Карта (читают 9)

digi_spb

Мастер
Сообщения
594
Спасибо
821
@JUVE-82, оборот в районе 17 к. Р
Разные даты и суммы по коммуналке от разных поставщиков в том числе еирц, кв+ , oiko.
Разбавлять в прошлом месяце раздавил одной операцией в магазине. В предыдущие месяцы разбавлять больше, и суммы по квартплату были больше.
КБ 844р уже отразился сейчас на карте
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
29
Спасибо
7
В чате оператор написал, что зачисление конвертированных баллов на карту в течение 2-х суток. Только что проверила, деньги отразились на балансе карты :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
digi_spb ,
спс , совсем другое дело , рад за Вас ! ///
Одно ясно , как я ранее указал - банк наглушняк тупанул с начислением каши,
за что мне все косяки эти ? ..вот куда бы не обратился ..обязательно будут проблемы , и ведь что характерно - ладно бы я в чем-то накосячил или не выполнил условия и т.д. и т.п. - так ведь - нет - банки - вечно косячат , то процы зажмут , то кашу , то смс не приходят , да короче за 15 лет уже в "старика" превратился с этими "партнерами" ...:facepalm::facepalm::facepalm:
 

N@dya

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
зачисление конвертированных баллов на карту в течение 2-х суток.
Неправду вещает. Конда кнопку конвертации нажимаешь, там пишут про 24 часа. А вообще подозреваю, что в банке какой-то сбой. Такой дрлгой конвертации не припомню. Народ в соцсетях жалуется и на зачисления по СБП, вовремя не приходят
 

N@dya

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Какая дорогая у вас недвижимость. Не поделитесь в личку, где „приобретали”
Например я плачу за 5 квартир( мамина, мужа, свои)))))) у меня порядка 40 выходит.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Что ж тут многим так неймется... Менял вчера коло 22 часов баллы на рубли, минут 15 назад упали на карту. Всем все начислят и зачислят в свое время...
в свое время ..ок ..вы не против , если в след.раз ваше время будет ну так в конце года ? или против ? ..вы слегка не объективны , уважаемый в оценке происходящего в ОТП , иначе как бардаком и хаосом это не назовешь !
Мы с вами обслуживаемся по одному тарифу - так почему вы уже можете распоряжаться своими деньгами по назначению , а я нет ? ..Вы не теряете , а я теряю упущенную выгоду , чувствуете разницу ?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
593
Спасибо
404
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74

volnov75

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
38
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
Мы с вами обслуживаемся по одному тарифу - так почему вы уже можете распоряжаться своими деньгами по назначению , а я нет ? ..Вы не теряете , а я теряю упущенную выгоду , чувствуете разницу ?
да угомонитесь уже и попейте успокоительного, как вам уже советовали. Утомили уже всех.

И про какие свои деньги и упущенную выгоду вы говорите сейчас? В правилах четко написано, что банк может заплатить кешбек, а может и нет. Вы с ними согласились, когда карту получали. Какие проблемы?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Всем все начислят и зачислят в свое время...
Да вот не факт. С этим банком был опыт)))) и начать с того, что в основном банки начисляют кеш и проценты утром , накрайняк днем, но никак не в ночи. Пунктуальность в серьезной организации кмк должна присутствовать
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

Falkon

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
257
думаю, что это сбой в работе банка и Вам всё выплатят по обращению, не наводите панику раньше времени) поясню свою точку зрения.
Возможно и сбой, но я про неотображение говорил уже месяц, все отнекивались, отказывали создавать обращение и просили ждать 10 число. 10 пришло, ни чего не поменялось, за июнь нет, за июль тоже... Вопрос только один когда исправят, и ответа пока на этот вопрос нет...
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Да вот не факт. С этим банком был опыт)))) и начать с того, что в основном банки начисляют кеш и проценты утром , накрайняк днем, но никак не в ночи. Пунктуальность в серьезной организации кмк должна присутствовать
золотые слова ..пунктуальность ! ..плюсую однозначно ! :hi:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,059
Пользователи
4,907
Новый пользователь
5и6

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм