ОТП Карта (читают 5)

Lilaa

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
439
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Можете пояснить, в чем смысл цифровой доп.карты?

Физический второй пластик к одному счёту - оно понятно, NFC в телефоне не катит (например, у людей казус Apple), нужно тратить двоим общий баланс, за которым следит кто-то один.
Для увеличения лимита КБ, меня и пластик, и цифра бы устроили.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

SC2020

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
191
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Alex133,
Для увеличения лимита КБ, меня и пластик, и цифра бы устроили.
Посмотрите в сторону ОТП.Premium, если у Вас оно так постоянно, заодно профит в ₽10 тыс. в год от банка получите...
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
669
Спасибо
427
Понятно, есть бюджетные телы с нфс, за 2к. Я ими запасся пару лет назад и не жалею.
Согласен, сменить Айфон на кетай за 2к - прекрасная мысль. Или параллельно таскать, заряжать эту штуку, симку к ней мастырить и т.д.. Конечно, это легче второй карты, и в граммах, и во всём.
 
  • Нравится
Реакции: Роман_Б и Lilaa

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
Согласен, сменить Айфон на кетай за 2к - прекрасная мысль. Или параллельно таскать, заряжать эту штуку, симку к ней мастырить и т.д.. Конечно, это легче второй карты, и в граммах, и во всём.
По секрету у меня 9 андроидов активных на все случаи жизни. Айфон лежит в коробочке и пылится 2 года
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
669
Спасибо
427
По секрету у меня 9 андроидов активных на все случаи жизни. Айфон лежит в коробочке и пылится 2 года
Тогда сдаюсь. У меня 1 Андроид на все случаи жизни и ни одного Айфона. Но пылится Макбук.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
за границей он работает, бывают трипы же
ну и в России работает (может пока). Есть проблемы с установкой санкционных приложений, но всё решаемо.
Тут это оффтоп. Наверное, надо завязывать )))
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
ну и в России работает (может пока). Есть проблемы с установкой санкционных приложений, но всё решаемо.
Тут это оффтоп. Наверное, надо завязывать )))
Хороший банк ОТП!!!
 
  • Нравится
Реакции: vladsor и Jack_the_singer
Сообщения
30
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
мне в группе отп в вк сказали, что доп карту к одному счету можно выпустить только к именной карте.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
191
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77

Lilaa

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
439
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Посмотрите в сторону ОТП.Premium, если у Вас оно так постоянно, заодно профит в ₽10 тыс. в год от банка получите...
Зачем?
Мне просто нужна допка к ОТП карте.
 

Lea

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
111
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Отпишитесь, когда придут доп. проценты.
Могу я отписаться. Платила каждый раз в полном объеме в последний день месяца. Автоматом доп %% по нс не выплачивали, но составляли запрос и по нему рублями на карту зачисляли через неск.дней
 

инko

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
У кого то есть проблема что переводы с накопительного на карту очень долго зачисляют? У меня впервые проявилось несколько дней назад. Отправил внутри приложения с накопительного на карту с десяток тысяч, в истории все ок, а денег на карте нет. Отправил еще немного, опять нет. Через несколько часов только появилось. Вчера в 12 дня отправил 11 тыс с накопительного на карту внутри приложения, и тишина. Поддержка хрень несет что все нормально, типа до вечера придет. Вечером еще 10 отправил, сразу пришли, а 11 этих так и нет. До сих пор нет. Поддержка теперь на полном серьезе про 3рабочих дня вещает и приплетает п5 161-ФЗ. Внутри банка между своими счетами. Что-то мне это совсем не нравится. По-моему твориться дичь. Еще у кого было?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

slumdog

Участник
Сообщения
16
Спасибо
15
У кого то есть проблема что переводы с накопительного на карту очень долго зачисляют? У меня впервые проявилось несколько дней назад. Отправил внутри приложения с накопительного на карту с десяток тысяч, в истории все ок, а денег на карте нет. Отправил еще немного, опять нет. Через несколько часов только появилось. Вчера в 12 дня отправил 11 тыс с накопительного на карту внутри приложения, и тишина. Поддержка хрень несет что все нормально, типа до вечера придет. Вечером еще 10 отправил, сразу пришли, а 11 этих так и нет. До сих пор нет. Поддержка теперь на полном серьезе про 3рабочих дня вещает и приплетает п5 161-ФЗ. Внутри банка между своими счетами. Что-то мне это совсем не нравится. По-моему твориться дичь. Еще у кого было?
Есть такое, особенно вечером/ночью. И в другую сторону тоже (карта -> НС). В течении дня переводы реже фризятся.
Однажды деньги шли пару часов (что неприятно, материализовались на НС после 00). Вариант, что они это исправят отметаю.
Чтобы быстро перекинуть между НС и картой в поздние часы - выбираю счет-приемник в настройках СБП и пуляю через другой банк.
Звучит дико, конечно, но вспоминаю Бухарест в этот момент.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    700
    Сообщения
    99,893
    Пользователи
    4,799
    Новый пользователь
    ydi

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
    • Открытие >>>> ВТБ
      КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
    • Открытие >>>> ВТБ
      А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм