Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 7)

filya

Участник
Сообщения
30
Спасибо
4
В МП на главной странице вверху баннер предлагает за переход в втб 18% по втб счету.
А в разделе дебетовой карты, отдельный баннер, и в нем предложение уже 16% по втб счету за переход.
И чему верить? Есть уже случаи кидка?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
137
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Мне вот очень нужен в ВТБ 1 июля под 18%. Прямо не знаю как это подгадать - вполне ведь возможно, что к 1 июля этот льготный переход или изменят или отменят (в смысле льгот). Пока думаем
 

evgeni73

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Седня звонил премиум маринкам в ВТБ: 18% по счету зависит чисто от ставки ЦБ (т.е. для всех), а про то, что это индивидуал предложения - чисто замануха (маркетинг). И соответсвенно никаких дедлайнов для застрявших в открывашке по 18% по втб счету - нет, только ставка ЦБ. Также узнал что к opencard supreme можно прикрыть мультибонус - не нужно выпускать втбшную карточку (походу новость чисто для меня, отстал от жизни...) И премиум оказывается у меня уже подключен, хотя банк счет не открывал и мене перевели только брокеру по оферте. Оказывается договор который подписывался по оферте - автоматом дает и отмашку на банков обслуживание. В офис в любом случае идти, т.к. номер старый еще с лохматых годов (когда втб зарплат была лет 15 назад) остался в базе...
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

rm_

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
494
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Седня звонил премиум маринкам в ВТБ: 18% по счету зависит чисто от ставки ЦБ (т.е. для всех), а про то, что это индивидуал предложения - чисто замануха (маркетинг). И соответсвенно никаких дедлайнов для застрявших в открывашке по 18% по втб счету - нет, только ставка ЦБ.
Так понятно что НС 18% у них для всех новых клиентов, и для старых через 180 дней после закрытия предыдущего счёта, но суть бонуса для переходящих из открытия в том, что можно открыть даже уже ранее имея этот счёт, не выжидая полные 180 дней. И только в этом.

Также узнал что к opencard supreme можно прикрыть мультибонус - не нужно выпускать втбшную карточку (походу новость чисто для меня, отстал от жизни...)
Мультибонусы уже отправлены в утиль, текущие клиенты тратят накопленные, новые мультибонусы начисляются только за специальные акции (и то, недолго этому осталось), а весь КБ за покупки у ВТБ теперь просто в рублях. Короче и здесь тоже мимо. Вы куда позвонили вообще, может номером ошиблись?
 

maldo

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
Пока не планирую, в Открытии и кешбек 5% за ЖКХ и накопительный на 1% выше чем в ВТБ. Пока выгонять не начнут, здесь побуду.
А вы уверены, что кешбек за ЖКХ 5% и в следующем месяце будет и каким образом Накопительный в Открытии -15%, больше чем ВТБ- счет- 18% для перешедших. Относительно акций с кешбеком от партнеров у меня в уведомлении сказано что они действуют до 30.06, а начисление бонусов до 31.07.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
104
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и v01k9r

dev3500

Участник
Сообщения
109
Спасибо
70
А вы уверены, что кешбек за ЖКХ 5% и в следующем месяце будет
Конечно нет. Не будет - минус один аргумент для того, чтобы продолжать "сидеть" в Открытии.
и каким образом Накопительный в Открытии -15%, больше чем ВТБ- счет- 18% для перешедших.
Ключевое слово "для перешедших", у меня, как действующего клиента обоих банков: 9,5 и 10,5 в пользу Открытия. 18% дают приветственные, у меня пока свободных средств нет, вот закончатся вклады в других банках - будет повод подумать, а тратить приветственные месяцы, чтобы разместить там расходник на 100 тыс. смысла для меня никакого.
Относительно акций с кешбеком от партнеров у меня в уведомлении сказано что они действуют до 30.06, а начисление бонусов до 31.07.
Партнерами не пользуюсь практически ни в одном банке, интересует только бонусная программа, а контексте Открытия в основном на ЖКХ, хотя не исключаю какие-либо полезные категории допом. Она, по слухам, до августа. Поэтом пока не вижу смысла торопиться.
P.S. вообще надо бы пересмотреть свою "колоду", а то минус Открытие, минус Хоум банк, вероятность получения нужных категорий на "угадайках" уменьшается...
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
137
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Так, а есть у кого пока еще нет баннера с приглашением о переходе? Сейчас обновили приложение (оно само откзалось старое запускаться), а там нет никаких таких баннеров для перехода в ВТБ
 

15551

Участник
Сообщения
24
Спасибо
17
Так, а есть у кого пока еще нет баннера с приглашением о переходе? Сейчас обновили приложение (оно само откзалось старое запускаться), а там нет никаких таких баннеров для перехода в ВТБ
У меня был баннер, а сегодня исчез. Или закончили заманивать или я сам вместе с другой рекламой удалил. Все равно накопительный до конца июня в ВТБ. Если не дадут с 1 июля перейти с накопительным под 18%, значит новый накопительный по другому адресу будет открыт. А баллы в середине июля обналичу в Открытии.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
169
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
При оплате коммуналки (платежи - коммунальные платежи - квартплата24, а так же по QR коду) выдает ошибку "wrong state". Приложение обновлено до версии 3.21 (11581).
У меня ещё интереснее..
Вчера вечером пробовал оплатить из МП той же версии (ЖКХ Мск ЕИРЦ) платеж сначала проходит, но через 1-2 минут в выписке становится состояние "Отвергнут" но сумма на карту не возвращается!!
У кого-нибудь было ранее такое?
Сейчас буду пробовать конечно и в чат писать и в НР на банках, но что-то сомнения есть что получу адекватные ответы ((
 

skoser

Участник
Сообщения
53
Спасибо
30
@Struzhkin, 11-го июня перевел 5000 руб. за ЖКУ. Сейчас обещают 250 опенбонусов (если сохраню статус "плюс")
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
169
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
я именно переводом по реквизитам оплачиваю, если что.
сканирую код с квитанции и меняю сумму.
Я по привычке по коду плательщика, там сама подставляется сумма за месяц.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
169
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Посмотрим, ответят ли что-нибудь..
Если что, в чате ответили что была блокировка платёжной системы (??) но сумма вернётся через 3-5 дней. Ну то есть обычный возврат, в открытии у меня такое уже было.
 

vadim.nucl

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
У меня ещё интереснее..
Вчера вечером пробовал оплатить из МП той же версии (ЖКХ Мск ЕИРЦ) платеж сначала проходит, но через 1-2 минут в выписке становится состояние "Отвергнут" но сумма на карту не возвращается!!
У кого-нибудь было ранее такое?
Сейчас буду пробовать конечно и в чат писать и в НР на банках, но что-то сомнения есть что получу адекватные ответы ((
Прошлый месяц мне так и не удалось из открывашки жкх оплатить. Раз 5, если не больше пробовал. Претензию составлял. Ничего не помогло. Отвергнут - и все тут. Деньги морозили. После ответа на претензию все по-прежнему не работало.
В этом месяце оплата неожиданно прошла
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,923
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм